Ве
Весна

"Бороться и искать, найти и не сдаваться". Кому не сдаваться?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Александр Григорьев это доказал !( "Два капитана " )Правда - она никогда не должна сдаваться !Есть только мнения ,что говорить надо её умеючи ,тихо ,достойно ,с фактами Она тогда быстрее дойдет По ситуации можно и по другому .

Ве
Весна

Отлично!

Вера Сергеевна-V

Спасибо!

Ве
Весна

Пожалуйста!

Sekach Dev

Когда найдёшь, случаются разные особые обстоятельства... Можно найти и там же и остаться... Так вот перед трудными обстоятельствами и не сдаваться... )

Ве
Весна

Ты прав, они будут всегда. Главное, не унывать

Sekach Dev

Ты прикинь, что этих придурков ещё на Марсе ожидает в один конец... Долетят только скелеты.... А если даже и долетят, то Марс их у себя и похоронит... Атмосферы, почти нет, магнитного поля нет, радиация смертельная... ни какую картошку они там не вырастят, что бы их кормила и кислород давала...
Я отказываюсь понимать... зачем тратить триллионы в мёртвый проект... если треть Земли болеет и голодает...

Ве
Весна

Никто и никуда не улетит

Sekach Dev

Спасибо... успокоила... )

Ве
Весна

🌞

Игорь Шумейко

Вам не сдаваться,когда зло Вас будет прессовать,когда Вы найдёте Закон Вселенной и начнёте практиковать.

Кирилл Морозов

Меня тоже всегда, с детства еще, мучил этот вопрос. Глупый же лозунг.) Если уже нашел, причем тут сдача?

Владимир Чураков

Тому, что нашёл, наверное... Тогда не понятно зачем искал-боролся?😏😁
Привет, Лена.😁🌹

Ве
Весна

Вот тоже думаю над этим. Привет, Володя 😁🌞

Ве
Весна

🤝😁

Ванюшин Вениамин

Вопрос конечно интересный . Вот к кому бы пойти и сдаться и при этом хорошо заплатили ?

Геннадий Зернов

Искать причины наших проблем, не сдаваться найденным паразитам и спекулянтам.

mk
maik kunin

Ну если нашел-зачем сдаваться. Надо форсировать события.Пока мадам согласна!

Andre Volfenzon

Спросите у Каверина... полезное правило жизни. только следуя ему, я ещё живу

Ве
Весна

Я спросила, какой сделали урок и кого нашли, кому не сдаваться. Каждый для себя делает свои выводы. Писатель показывает суть свою, а человек индивидуален

Andre Volfenzon

никак не хотел Вас обидеть, Извините. просто мне довелось уже несколько раз начинать всё с нуля, после падения. и каждый раз я не сдавался перед произошедшим крахом, боролся с окружающими обстоятельствами искал самого себя чтоб найти ответ как подняться. И поднимался из праха, и опять был успешен. ну вот, примерно так...

Ве
Весна

Спасибо.

Andre Volfenzon

🌷

Andre Volfenzon

🌷

Валерий Сумский

Это капитана Гранта искали. Заходи, и мы бутылочку поищем и разопьем...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой любимый девиз из "Двух капитанов". Не сдаваться обстоятельствам.

Ве
Весна

👍👌

Евгений Бриг-Снежин

своим страхам и болям!)). 🖼 Идти - ВПЕрёд.. не в зад - как Рак...

Татьяна Царькова

НИКОМУ

Клим Елдаков

Это не мой девиз. Мой девиз: бороться и искать, найти и перепрятать))

Александр

Всем "не сдавайтесь"! Отдаваться с этой минуты будете лишь мне!

Евгений Бриг-Снежин

Уединение и ль одиночество в жизни во благо - ибо в одиночку приходим , в одиночку уходим... Быть вдвоём или в группе, бывает удобней, но это лишь временно, пока интересы, вкусы общие и цели ... Мудрые говорят, что жена не родственник..!? Иногда, ..---и братья и дети, и даже родители перестают быть родными душами , если иссякают любовь и понимание...!? Мало стало близких по Духу любви?

Konrad

Да х.з. Тому кто нам как лошадке пучёк травки впереди подвесил.

Виктор Конобрий

Девиз Сани Григорьева из романа Каверина "Два Капитана"...

Прохор П

А бороться с кем, а искать чего? Это из фильма 2 капитана.

Антонио Гареев

Тому с кем бороласи. К примеру, с собственными вшами.

Антонио Гареев

Ведь не все проходят проверку на вшивость.

Сергей Евдокимов

Своему Уму..., который постоянно "борется и ищет"...😆