Леди Мила

Говорите, внешность не главное?? А вы можете так же умиляться на таракана, как и на божью коровку? 🖼 🖼

−1
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Могу))) И не только на них. Я энтомолог: мне все насекомые - "свои в доску"😊 Этот таракан больше всего похож на германского таракана Blattella germanica или на близкие к нему виды, которые вовсе не квартирные, а в основном лесо-луговые жители, совершенно безобидные и внешне не противные.

Сергей Радиевич Фасулати

Так Вы неплохого нашли!)))

Дмитрий Каракозиди

Я бы умилялся, если бы тараканов встречал так же редко, как и божью коровку и таракан не лез на продукты питания.

Wszystko Jedno

НЕ МОГУ но и не убью Если встречу дома/, просто бумажкой возьму, если успею, и выброшу в окно

Леди Мила

Нет, я не такая добрая!! Тараканов я убивала, и травила... Хорошо, что сейчас их нет

Пётр Тавриль

Да я с тараканами разговариваю бывает дули им кручу когда говорить со мной не хотят.

Пётр Тавриль

Да вот последнее время куда то подевались? Обиделись наверно на меня ушли.

Леди Мила

у всех ушли... Давно не видела

Пётр Тавриль

А я думал только от меня ушли.?

Леди Мила

Почему то тараканы пропали у большинства соседей, только в одном подъезде остались

То
Толян

будь в доме этих коровок как тараканов еще неизвестно как бы умилялись

С Э М

Не все насекомые такие умилительные)) Тараканов лучше не видеть

Марат

Внутренний мир таракана большой, они же в головах людей живут.

Леди Мила

Какой ужас.... Пойду, опрыскаюсь дихлофосом!!!

Марат

Травить надо вместе с соседями.

Марат

Свято место пусто не бывает, набегут от соседей.

Леди Мила

так вы про голову написали

Марат

Грустно вам будет без них.

Леди Мила

нет, поверьте... хорошо и спокойно

Марат

Поверю.

С Нами Бог

Возможно если разглядеть, мы же умоляемся некоторыми людми

С Нами Бог

Sekach Dev

Только на колорадского жука... он симпатичнее обоих...)

Al
Ali

а что сложен как мушкетёр …Боярский и Усы такие же

Николай Скороходов

..любовь с первоговзгляда ..еще не отменяли..

Вадим Иванов

Я вообще не умиляюсь. Было бы на что....

Гр
Григорий

Мне все божьи коровки милы одинаково

Сана.

Нет, вообще их боюсь не перевариваю!

Сана.

Необъяснимая фобия, за всю жизнь голой рукой не брал таракана, даже дохлого.))

Леди Мила

это как раз я понимаю.. А Божьих коровок?

Сана.

Божьих коровок люблю, с детства приучили, что их нельзя обижать, им позволяю ползать по себе где им вздумается.))

Та
Татьяна

Я и на коровку не очень умиляюсь

Александр Боярский

Тараканы хорошо танцуют.

Леди Мила

Здесь тоже есть режиссер, из Москвы.

Александр Боярский

И кто? Может я?🖼

Александр Боярский

Ясно, любитель, с любительской камерой. И что он, сериалы или фильмы снимает?

Александр Боярский

Понятно. Документальные? А о чем?

Марго Беккер

звиздят канешно😂😉

Сергей Евдокимов

Разумеется...

Сергей Евдокимов

Если ОН один..., а не расплодился по всей квартире...😆

Са
Саша

🖼

Ла
Лариса

Ну Фу,ну да.А что делать?Согласна,фотки классные!

Леди Мила

это специальный фотоаппарат нужен?

Ла
Лариса

Зеркалка и специальные объективы для макросъемки

Са
Саша

Да простой полтинник переаорачиваю..и вуаля..🖼

Леди Мила

без насекомого ромашка лучше