Леди Мила

Говорите, внешность не главное?? А вы можете так же умиляться на таракана, как и на божью коровку? 🖼 🖼

–1
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Могу))) И не только на них. Я энтомолог: мне все насекомые - "свои в доску"😊 Этот таракан больше всего похож на германского таракана Blattella germanica или на близкие к нему виды, которые вовсе не квартирные, а в основном лесо-луговые жители, совершенно безобидные и внешне не противные.

Леди Мила

какой нашла🤷‍♀️

Сергей Радиевич Фасулати

Так Вы неплохого нашли!)))

Дмитрий Каракозиди

Я бы умилялся, если бы тараканов встречал так же редко, как и божью коровку и таракан не лез на продукты питания.

Та
Тася

НЕ МОГУ но и не убью Если встречу дома/, просто бумажкой возьму, если успею, и выброшу в окно

Леди Мила

Нет, я не такая добрая!! Тараканов я убивала, и травила... Хорошо, что сейчас их нет

Пётр Тавриль

Да я с тараканами разговариваю бывает дули им кручу когда говорить со мной не хотят.

Пётр Тавриль

Да вот последнее время куда то подевались? Обиделись наверно на меня ушли.

Леди Мила

у всех ушли... Давно не видела

Пётр Тавриль

А я думал только от меня ушли.?

Леди Мила

Почему то тараканы пропали у большинства соседей, только в одном подъезде остались

То
Толян

будь в доме этих коровок как тараканов еще неизвестно как бы умилялись

Леди Мила

тоже верно

С Э М

Не все насекомые такие умилительные)) Тараканов лучше не видеть

Марат

Внутренний мир таракана большой, они же в головах людей живут.

Марат

Свято место пусто не бывает, набегут от соседей.

Леди Мила

так вы про голову написали

Марат

Грустно вам будет без них.

Леди Мила

нет, поверьте... хорошо и спокойно

Марат

Поверю.

С Нами Бог

Возможно если разглядеть, мы же умоляемся некоторыми людми

С Нами Бог

Возможно если разглядеть, мы же умоляемся некоторыми людми

Sekach Dev

Только на колорадского жука... он симпатичнее обоих...)

Al
Ali

а что сложен как мушкетёр …Боярский и Усы такие же

Николай Скороходов

..любовь с первоговзгляда ..еще не отменяли..

Вадим Иванов

Я вообще не умиляюсь. Было бы на что....

Гр
Григорий

Мне все божьи коровки милы одинаково

Леди Мила

👍 а таракашки?

Гр
Григорий

А таракашки - нет

Леди Мила

и я нет😀

Сана.

Нет, вообще их боюсь не перевариваю!

Леди Мила

почему?

Сана.

Необъяснимая фобия, за всю жизнь голой рукой не брал таракана, даже дохлого.))

Леди Мила

это как раз я понимаю.. А Божьих коровок?

Сана.

Божьих коровок люблю, с детства приучили, что их нельзя обижать, им позволяю ползать по себе где им вздумается.))

Сана.

🤝

Та
Татьяна

Я и на коровку не очень умиляюсь

Александр Боярский

Тараканы хорошо танцуют.

Александр Боярский

И кто? Может я?🖼

Александр Боярский

Ясно, любитель, с любительской камерой. И что он, сериалы или фильмы снимает?

Леди Мила

да, и авторские фильмы

Александр Боярский

Понятно. Документальные? А о чем?

Марго Беккер

звиздят канешно😂😉

Леди Мила

вот!

Сергей Евдокимов

Разумеется...

Сергей Евдокимов

Если ОН один..., а не расплодился по всей квартире...😆

Леди Мила

лучше не надо

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Да простой полтинник переаорачиваю..и вуаля..🖼

Леди Мила

Здорово!!!👍

Са
Саша

🖼

Леди Мила

без насекомого ромашка лучше

Са
Саша

ну да..ну да