Мужчина должен быть упрямым и твердым в жизненных вопросах
Но мягким и чутким со своей женщиной...
умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая
Что это)))
твоя харизма
Столько раз написали)))
один раз
У меня раз 1000)))
тебе вно нужен отдых
И вам))
Пусть день твой начинается всегда
Не с чашки ароматного напитка,
Что освежает голову с утра,
А с маленькой-премаленькой улыбки,
Которая зовёт с собой всегда
Прекрасное для утра настроенье
И душу пробуждает ото сна
Для этого чудесного мгновенья.
Пусть день твой начинается всегда
С приветствия родного человека,
Который пожелает для тебя
Всё лучшее,что может быть на свете,
И с поцелуя нежного с утра,
Пусть день твой начинается всегда
С мелодии любимого поэта,
Которая откроет для тебя
Всё новые картины и сюжеты.
И с маленького чуда у окна,
Которое сегодня распустилось
Пусть день твой начинается всегда
Не буднично, а сказочно красиво,
И люди, что встречаются с утра,
Несут в себе лишь нотку позитива.
И пусть сегодня снова облака
Собою небо тучами закрыли,
Твой день начнётся снова, как всегда,
С той маленькой-премаленькой улыбки...
Мужчина должен быть ответственным и в жизненных вопросах и в отношениях с женщиной. И почему со своей женщиной? А мать,жена-? В этом вопросе просматривается неудовлетворенность в своем мужчине его очередной любовницы.
не согласен упрямство не полезно, мужчина должен быть твердым и мужественным в жизненных вопросах, но мягким и чутким, нежным со своей женщиной...
Вот появился еще один философ. Знаток жизни и того каким должен быть мужчина с женщиной. А какой должна быть женщина по отношению к мужчине?
Не зря изучала философию.. В первую очередь женщина должна быть мудрой... Иногда держать язык за зубами.. Порой это губительно.... Быть любящей, верной, заботливой...
Женщина мудрая, это нонсенс.
Развитие интелекта прежде всего.. А мудрости тем более..
Дорогая моя, не перегибайте. Философствовать все равно не получится. Интелект и мудрость, разные понятия. Лучше о том, каким должен быть мужчина, что бы радовать женщину. Здесь Вам фантазии хватит. А философию Вы проходили по коридору мимо аудитории.
Я знаю что разные.. Я не говорила, что одно и тоже) Мне лучше знать мимо или нет..
Конечно лучше. Но и я это понял.
Ближе к концу света мужские дела передут к вашим женщинам, и тогда для мужчин будет лучше быть в земле чем на земле.
Обычно так женщины представляют себе настоящего мужчину. Увы, в жизни обычно эти качества несовместимы.
Ну да...
Вам надо меньше думать каким должен быть мужчина, и больше думать какими вы женщины быть должны.
Думаем))
Так то)
Так упрямым и твердым, или чутким и мягким? Все жизненные вопросы связаны со своей женщиной...
Не поверишь, никто никому ничего не должен. Когда возникают долги, заканчиваются отношения
если,б это сказал мужчина,да и то не факт,что его упрямство будет симпатичным
Я написала в жизненных вопрсах...
как раз на это и был ответ
Ну у каждого свой идеал, правда?
конечно
если,б это сказал мужчина,да и то не факт,что его упрямство будет симпатичным
Упрямый и твердый -это баран!!А мягким с женщиной нельзя -ЗАКАТАЮТ !!!
Оххххх!!!! Как вас напугали!!!!!......


...в некоторых моментах с женщиной лучше быть особенно твёрдым.
А каким он должен быть в жизненных вопросах со своей женщиной?
....ТВЁРДЫМ и УПРЯМЫМ.....
Она злится будет.
не будет!...чуточку деликатности....и вам цены не будет в глазах вашей женщины....
вы многого хотите от мужчин Оленька..а сами чего могете?)))))))))))
Могу многое и делаю многое))
А разве женщина не является жизненной составляющей мужчины?
мягким ,чутким ко всем женщинам ,дог еть перед своей женой
Лучше всё таки не мягким, а то женщинам не понравится.
забудьте слово должен... никто никому ничего не должен.

