Оля Торопцева

Мужчина должен быть упрямым и твердым в жизненных вопросах
Но мягким и чутким со своей женщиной...

Ответы
Твой Самый Лучший Друг!

умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая умная какая

Оля Торопцева

Что это)))

Твой Самый Лучший Друг!

твоя харизма

Оля Торопцева

Столько раз написали)))

Оля Торопцева

У меня раз 1000)))

Твой Самый Лучший Друг!

тебе вно нужен отдых

Оля Торопцева

И вам))

Михаил Михайлович

Пусть день твой начинается всегда
Не с чашки ароматного напитка,
Что освежает голову с утра,
А с маленькой-премаленькой улыбки,
Которая зовёт с собой всегда
Прекрасное для утра настроенье
И душу пробуждает ото сна
Для этого чудесного мгновенья.
Пусть день твой начинается всегда
С приветствия родного человека,
Который пожелает для тебя
Всё лучшее,что может быть на свете,
И с поцелуя нежного с утра,
Пусть день твой начинается всегда
С мелодии любимого поэта,
Которая откроет для тебя
Всё новые картины и сюжеты.
И с маленького чуда у окна,
Которое сегодня распустилось
Пусть день твой начинается всегда
Не буднично, а сказочно красиво,
И люди, что встречаются с утра,
Несут в себе лишь нотку позитива.
И пусть сегодня снова облака
Собою небо тучами закрыли,
Твой день начнётся снова, как всегда,
С той маленькой-премаленькой улыбки...

Милана.

Мужчина должен быть ответственным и в жизненных вопросах и в отношениях с женщиной. И почему со своей женщиной? А мать,жена-? В этом вопросе просматривается неудовлетворенность в своем мужчине его очередной любовницы.

Вячеслав Козловских

не согласен упрямство не полезно, мужчина должен быть твердым и мужественным в жизненных вопросах, но мягким и чутким, нежным со своей женщиной...

David Shoumacher

Вот появился еще один философ. Знаток жизни и того каким должен быть мужчина с женщиной. А какой должна быть женщина по отношению к мужчине?

Оля Торопцева

Не зря изучала философию.. В первую очередь женщина должна быть мудрой... Иногда держать язык за зубами.. Порой это губительно.... Быть любящей, верной, заботливой...

David Shoumacher

Женщина мудрая, это нонсенс.

Оля Торопцева

Развитие интелекта прежде всего.. А мудрости тем более..

David Shoumacher

Дорогая моя, не перегибайте. Философствовать все равно не получится. Интелект и мудрость, разные понятия. Лучше о том, каким должен быть мужчина, что бы радовать женщину. Здесь Вам фантазии хватит. А философию Вы проходили по коридору мимо аудитории.

Оля Торопцева

Я знаю что разные.. Я не говорила, что одно и тоже) Мне лучше знать мимо или нет..

David Shoumacher

Конечно лучше. Но и я это понял.

$. Rizvan. $.

Ближе к концу света мужские дела передут к вашим женщинам, и тогда для мужчин будет лучше быть в земле чем на земле.

Lupus Est

Обычно так женщины представляют себе настоящего мужчину. Увы, в жизни обычно эти качества несовместимы.

Оля Торопцева

Ну да...

Arslan Dibirov

Вам надо меньше думать каким должен быть мужчина, и больше думать какими вы женщины быть должны.

Оля Торопцева

Думаем))

Arslan Dibirov

Так то)

Трезвый

Так упрямым и твердым, или чутким и мягким? Все жизненные вопросы связаны со своей женщиной...

Андрей Берзенин

Не поверишь, никто никому ничего не должен. Когда возникают долги, заканчиваются отношения

Любка Котелок

если,б это сказал мужчина,да и то не факт,что его упрямство будет симпатичным

Оля Торопцева

Я написала в жизненных вопрсах...

Любка Котелок

как раз на это и был ответ

Оля Торопцева

Ну у каждого свой идеал, правда?

Любка Котелок

конечно

Любка Котелок

Галинов Андрей

Упрямый и твердый -это баран!!А мягким с женщиной нельзя -ЗАКАТАЮТ !!!

Ирина Ефремова

Оххххх!!!! Как вас напугали!!!!!......👍👍👍

Саша Р.

...в некоторых моментах с женщиной лучше быть особенно твёрдым.

Евгений Иванов

А каким он должен быть в жизненных вопросах со своей женщиной?

Ирина Ефремова

....ТВЁРДЫМ и УПРЯМЫМ.....

Евгений Иванов

Она злится будет.

Ирина Ефремова

не будет!...чуточку деликатности....и вам цены не будет в глазах вашей женщины....

Евгения Мерзликина

вы многого хотите от мужчин Оленька..а сами чего могете?)))))))))))

Оля Торопцева

Могу многое и делаю многое))

Анатолий Филоненко

А разве женщина не является жизненной составляющей мужчины?

Леонид Бахтин

мягким ,чутким ко всем женщинам ,дог еть перед своей женой

Андрей R@

Лучше всё таки не мягким, а то женщинам не понравится.✌️

Natali Ник.

забудьте слово должен... никто никому ничего не должен.