У Ходжи Насреддина спросили: "Когда несут покойника, то где следует находиться — впереди или позади гроба?" Что он ответил?
Кл
Клава
Ответы
Светлана
Только не внутри, – сказал Ходжа, – а там, где хотите, все равно
Юрий Георгиевич Цовьянов
Что-то типа необходимости соблюдения очереди во всем.
Ак
Акела
да лишь бы не в гробу...прувет Юльча

Наталья Попова
Идите хоть где, главное - не в гробу.
Наталья Опарина
главное не внутри,а там где хотите
Роза
Лишь бы не в гробу, - сказал он..
Баскожаева Арман
Ну,что-то остроумное и смешное
Кл
Клава
Главное, не на месте покойника
Александр Лысенко
да пофиг, лишь бы не в нём...))
Ирина Макшина
" Главное чтобы не внутри".
Ирина Макшина
У Ходжи Наредина спросили : " Сколько тебе нужно , чтобы твой ишак заговорил?"
Кл
Клава
Длинный анекдот знаю
Ирина Макшина
и не очень-18 лет .
Кл
Клава
Да, припоминаю
Ма
Мари
Лишь бы не посередке
Алексей
Главное не в гробу.
Кл
Клава
Верно
Закир Мулахметов
главное не в гробу
Rafail Kanyukaev
главное не в гробу
Кл
Клава
Совершенно верно
Татьяна Володина
Главное- не в нем?
Виктор
не в гробу
АК
Антон Кроп
с зади
Кл
Клава
Лишь бы не посередине в гробу

