Кл
Клава

У Ходжи Насреддина спросили: "Когда несут покойника, то где следует находиться — впереди или позади гроба?" Что он ответил?

105
16
0
Ответы
Светлана
Светлана

Только не внутри, – сказал Ходжа, – а там, где хотите, все равно

1
0
Кл
Клава

😄

1
Юрий Георгиевич Цовьянов
Юрий Георгиевич Цовьянов

Что-то типа необходимости соблюдения очереди во всем.

3
0
Кл
Клава

Всё равно, где, лишь бы не в гробу

1
Кл
Клава

🙂

1
Ак
Акела

да лишь бы не в гробу...прувет Юльча 🌹 😘

9
0
Кл
Клава

Как же на работу неохота.

1
Ак
Акела

забей...

1
Кл
Клава

Ученики ждут, Всё приходят и приходят.

1
Ак
Акела

тогда,иди и неси свой крест достойно

1
Кл
Клава

Пошла уже

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Идите хоть где, главное - не в гробу.

1
0
Кл
Клава

😄

1
Наталья Опарина
Наталья Опарина

главное не внутри,а там где хотите

1
0
Кл
Клава

😄

1
Роза
Роза

Лишь бы не в гробу, - сказал он..

1
0
Кл
Клава

🙂

1
Баскожаева Арман
Баскожаева Арман

Ну,что-то остроумное и смешное

1
0
Кл
Клава

Главное, не на месте покойника

1
Александр Лысенко
Александр Лысенко

да пофиг, лишь бы не в нём...))

1
0
Кл
Клава

😄

1
Ирина Макшина
Ирина Макшина

" Главное чтобы не внутри".

5
0
Кл
Клава

🙂

1
Ирина Макшина
Ирина Макшина

У Ходжи Наредина спросили : " Сколько тебе нужно , чтобы твой ишак заговорил?"

1
Кл
Клава

Длинный анекдот знаю

1
Ирина Макшина
Ирина Макшина

и не очень-18 лет .

1
Кл
Клава

Да, припоминаю

1
Ма
Мари

Лишь бы не посередке

1
0
Кл
Клава

😄

1
Алексей
Алексей

Главное не в гробу.

1
0
Кл
Клава

Верно

1
Закир Мулахметов
Закир Мулахметов

главное не в гробу

2
0
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

главное не в гробу

1
0
Кл
Клава

Совершенно верно

1
Татьяна Володина
Татьяна Володина

Главное- не в нем?

1
0
Кл
Клава

😄

1
Виктор
Виктор

не в гробу

2
0
Кл
Клава

🌹

1
Виктор
Виктор

🌹

1
АК
Антон Кроп

с зади

1
0
Кл
Клава

Лишь бы не посередине в гробу

1