ЧМ
Чёрная Мамба

🖼 С праздником со всемирным днем Мужчин!❤️😘

534
60
12
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вот уже четвертое вино дегустирую собственного производства... Алиготе - Совиньон
🖼
А мужикам пожелание - Да бих твърд и прям

4
0
ЧМ
Чёрная Мамба

штоо?

1
V-Враг Незалёжности - Z

Болгарский тост

1
ЧМ
Чёрная Мамба

откуда знаем)

1
V-Враг Незалёжности - Z

аз имам приятели от България

1
Muza
Muza

Ну вот, на картинке проститутка. 😮С ума сойти!😳 Ну, хотя бы так: 🙂 🖼

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

мож и так дело не в картинке...

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Спасибо. Чуть было не ответил взаимностью. Вот бы был прикол.😘☕🍰🌹🌹🌹😉

0
0
..
...

Спасибо) Чтобы в кармане бренчало и из штанов торчало))) я думал у нас 23 февраля праздник

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Спасибо!!!🌹🌹🌹👍👍👍🍰🍰🍰🍷🍷🍷😊😊😊

0
0
Михаил Бардов
Михаил Бардов

А так же женщин!Спасибо от всего мужского коллектива!

0
0
Эшкобил Хидиров
Эшкобил Хидиров

🍫☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо !

0
0
ЛЕ
Леонид Ермышев

Спасибо. В каком городе живёшь?

0
0
АЧ
Алексей Чистяков

Спасибо! А подарки будут?😇

0
0
Игорь Геза
Игорь Геза

Спасибо Оляша!💋💋💋👍

0
0
ИВ
Иван Ветров

Спасибо...красотка...🍒

0
0
As
Asfool

И тебя с 8 будущим марта!!!

23
0
As
Asfool

Ты любишь гарнирных крабов в замесе?

1
ЧМ
Чёрная Мамба

дооу)

1
As
Asfool

Угадал

1
As
Asfool

Ладно

1
DD
Danil Danil

😀😀😀 спасибо

0
0
DK
Deniz Kaptan

😘😘😘

0
0
As
Asfool

И тебя с 8 будущим марта!!!

0
0
**
********

Мерси,хорошая...кружка!)))

0
0
ВЦ
Виталий Цыплухин

Спасибо, Солнце!🙂

0
0
ВГ
Владимир Горшелёв

Спасибо!🥰

0
0
Sergiu Rotaru
Sergiu Rotaru

Спасибки очень приятно

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍👍👍🍁

0
0
Следующая страница