Ответы
ЧМ
Чёрная Мамба
штоо?
VН
V-Враг Незалёжности - Z
Болгарский тост
ЧМ
Чёрная Мамба
откуда знаем)
VН
V-Враг Незалёжности - Z
аз имам приятели от България
ЧМ
Чёрная Мамба
мож и так дело не в картинке...
Алексей Конищев
Спасибо. Чуть было не ответил взаимностью. Вот бы был прикол.






..
...
Спасибо) Чтобы в кармане бренчало и из штанов торчало))) я думал у нас 23 февраля праздник
Анатолий Балаба
Спасибо!!!














Михаил Бардов
А так же женщин!Спасибо от всего мужского коллектива!
Эшкобил Хидиров







Спасибо !
ЛЕ
Леонид Ермышев
Спасибо. В каком городе живёшь?
АЧ
Алексей Чистяков
Спасибо! А подарки будут?
Игорь Геза
Спасибо Оляша!



ИВ
Иван Ветров
Спасибо...красотка...
As
Asfool
И тебя с 8 будущим марта!!!
As
Asfool
Ты любишь гарнирных крабов в замесе?
ЧМ
Чёрная Мамба
дооу)
As
Asfool
Угадал
ЧМ
Чёрная Мамба
нет
As
Asfool
Ладно
DD
Danil Danil


спасибо
As
Asfool
И тебя с 8 будущим марта!!!
**
********
Мерси,хорошая...кружка!)))
ВЦ
Виталий Цыплухин
Спасибо, Солнце!
ВГ
Владимир Горшелёв
Спасибо!
Sergiu Rotaru
Спасибки очень приятно



С ума сойти!
Ну, хотя бы так: 
