Fil

Ну ,что всех с наступающим всех благ удивительных историй и море позитива ❄️☃️❄️

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют всех и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Fil

А ты не задумывайся ,а просто живи ,дыши и не обращай внимания ни на кого ,кроме своих

Максим Jw

А ты поучи свою бабу щи варить 😉

Fil

Баба у тебя в деревне ,а у меня жена любимая и щи и борщ она всё делает

Максим Jw

Ути-путечки 😉

Fil

Ну ты выражение выбирай бабы это в прошлом веке живи настоящим ,совет давай пока

Максим Jw

Ха-ха-ха. Вы москвичи, без советов обойтись не способны. Пацану своему советуй!

Чио-Чио-Сан

Он уже 20 дней, как шагает по планете. Не актуален уже вопрос

Fil

Без разницы хоть 30 лет ,здесь это норм

Ир
Ирина*Z

уже пора повторить.. репетиция прошла на ура!

Ма
Марс

С днём великого двуликого Януса !!

Fil

Чудик 🤦‍♂️

Ма
Марс

так это вы чудики не знаете что отмечаете

Fil

Мимо прошел отсюда

Ма
Марс

давай гуляй

Гефест Bear

Благодарю! 🎄🍊☃️

Ай
Айя

Взаимно 🎉🎉🎊🎊

Рост

Проснись и пой.

Fil

Да замолчи ты уже

Рост

Ого! А мы с тобой уже сталкивались? Хамло подзаборное.

Fil

Ну то ,что ты чмо не воспитанное это и не нужно видеть

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤗👏

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Тася Гаврик

👍👍👍🤝

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!

Лиза Фролова

взаимно

Fil

🤗

Лиза Фролова

с наступившем вас-любви-здоровья и счастья

Fil

Спасибо и тебе тоже море позитива ,мира ,добра ,чувств и конечно же любви

Яду Хари

Взаимно

Га
Галина

🤶