Когда оформляла пенсию,меня в пенсионном ПЕДИКОМ обозвали(педагог).Это они так развлекаются.
дибилы что ли
Ага,похоже.По аналогии с медиками...
пошли они в баню
Или ещё дальше.
это да
Получается, что я медикамент: мама - всю жизнь медсестрой отработала, отец - в милиции
после переименования милиции в полицию медики задумались(кто следующий)
У нас на работе жена медик, муж мент, ребёнок-компьютерами занимается.
медикамент хакер
Что то в этом роде)
Что уродилось)))
ну да
Дети везунчики.Когда надо вылечат,откуда не надо вытащат)))
дети в шоколаде - взятки обои родаки приносят

Сейчас не милиция, а полиция, поэтому дети педикоменты
Медикамент - это, скорее, медик-криминалист.
МЕДИКАМЕНТ - ЭТО МИЛИЦИОНЕР ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ.
))))
хахахаха смешно!

Остряк вы






видимо-да!!))

Будущие судмедэксперты.))))
отличного настроения!
С первым (календарным) Днем зимы!!!!!!




