Николай Кожарский

Когда поЯВЛЯЮТСЯ боги?

Ответы
Николай Серегин

Им интересны высокодуховные люди, а не мелочные, склочные, жадные и завистливые индивидуумы.

Марго Беккер

Когда в маразм входишь и нафиг никому не нужен...🤷‍♂️😥

Николай Кожарский

Тоже вариант , но иногда религию навязывают человека, вовлекая в секту , тех , кто находится в депрессии или малограмотен или слабоумен от рождения , это те люди которым можно легко ЗАМОРОЧИТЬ голову СЛОВОБЛУДИЕМ саешав Ложь и Правду профессиональные миссионеры этогй религии . Такое наблюдаю сам , ккогда представители секты Свидетели Иеговы , пристают на улице к людям , звонят в двери и предлагаюттобсудить Библию .

Марго Беккер

Я всё сказаала- и внятно...

Николай Кожарский

Я понял Вас и добавил своё мнение Сударыня!

Марго Беккер

Слиищкооом длиинно

Ольга Андреева

Когда надо превратить людей в стадо послушных "баранов"

Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня!

Ир
Ирина

они существуют исключительно в воображении

Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Когда шиза начинается, тогда и появляются

Чеслава Дашкевич

🤔 Когда чего то не хватает ! 🤷‍♀️😁👋

Николай Кожарский

Когда НЕТ ума или НЕТ надежды на свои силы! Это моё личное мнение Сударыня!

Чеслава Дашкевич

А я не спорю Сударь ! У каждого своё может быть мнение ! 💋🥂🙂👋

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнение Сударыня!

Владимир Чураков

Тогда, когда им приходит срок появиться.

Гудвин

Когда ты находишь его частичку в себе.

Николай Кожарский

Вы где её в себе нашли Сударь? бог же согласно Торе создал человека по Образу иподобию своему - куда Вы его подобного себе впихнёте в своё тело?

Виктор Чижов

ЯВЛЯЮТСЯ черти,а БОГИ сходят с небес

Николай Кожарский

Я невидел не одного бога и черта , которые ЯВЛЯЮТСЯ и СХОДЯТ с небес Сударь! Может быть я ТАК не напиваюсь!

Скорпион Иванович

Когда происходит арест на пороге!

Ни
Никто

Когда открываются двери дурки.

Пу
Путник

Когда их рождают, создают люди

Николай Кожарский

Да , богов придумывают , для того чтобы управлять людьми

Пу
Путник

Конечно. Сами себе ярмо одеваем)

Николай Кожарский

Вы правы Сударь!

Пу
Путник

🤝

Лиана Сафарли

Когда мы задыхаемся от неудач

Николай Кожарский

Когда у самих не хватает ума выбраться из той Ситуацию , куда сами же и загнали себя своим образом жизни Сударыня! Это личное мнение!

Владимир Забродин

Когда помощи ждать неоткуда.

Анна

Когда исчезает вера в себя

Николай Кожарский

Мудро сказано Сударыня!

Анна

Каждый может стать богом)

Николай Кожарский

Если УМУДРИТЬСЯ!

Анна

Да

Любовь Алексеева

В себе ищи ответы. В душе.

Николай Кожарский

Нашёл , имею Мировозрение о Мироздании и Энергиях в нем взаимодействующих , где бога , который создал Землю и человека подобного Образу своему в моём Мировозрении- Знаниях ПРОСТО НЕТ Сударыня!

Любовь Алексеева

Фильм есть. Их придумали и возведи люди.

Николай Кожарский

Да , бог и понятие "Грех" это Инструменты для управления людьми Сударыня!

Ев
Евгения

Когда умираешь наверное

Николай Кожарский

Когда их начинают вспоминать , думать о них

Ев
Евгения

Да да

Ев
Евгения

Хотя хожу частенько в храм ..и по жизни помню.

Алексей Неважно

Когда человек сдается

Николай Кожарский

Да , когда жизнь согнула в дугу , а у сомого нет сил выбраться из ситуации , то обращаются ик богу и к дьяволу и к кому угодно , кто ДАСТ надежду избавится от неё

Эл
Эльвира

Когда приходит белка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда человек слаб )

Николай Кожарский

И малограмотен !