А живу я так-как вы стесняетесь!!
Вот и правильно))))) приятно видеть прежнего Добрыню)))))
а не прежний....-это какой...
Непонятная аватарка...
Как же это мы стесняемся, Добрынюшка?
Откуда ты знаешь, чего я стесняюсь?
главное, чтобы вам комфортно было)
А откуда нам знать как вы живете.
Ходишь по городу голенький?)
а чо..почти-наполовину могу
Так и я могу
ой врёшь..-а титьки....
Ну ладно не могу)
вот и я о том--не могете
да ладно 
вот!
А вам это откуда известно ?
а мне всё известно
А я вот живу и не стесняюсь , просто живу
везет вам)))

а Вы...не везёт??
нет, просто я живу так, как никто не стесняется))) обычно живу)))
О,глазки показал
так в кино надо ходить)
а я всё по девкам...интереснее как то...
так с девками)
на последний ряд-дааааа...
Ага)))
Это же замечательно
по кайфу!
Вам виднее
А чего я стесняюсь?
ЭТО КАК ПОВЕДАЙ
О как!?) опиши)))
Это все???))
а что исчо..
Ну не знаю
да пиздец....хочу девочку......
А это как?
...молодец.......
Ваше право.
моё!
Ваше право)
Приветик
Это как ?
