До
Добрыня

А живу я так-как вы стесняетесь!!😁 😀 😉

272
30
3
Ответы
НТ
Наталья Тюленева

Вот и правильно))))) приятно видеть прежнего Добрыню)))))

2
0
До
Добрыня

а не прежний....-это какой...

1
НТ
Наталья Тюленева

Непонятная аватарка...

1
Witch
Witch

Как же это мы стесняемся, Добрынюшка?😊

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Откуда ты знаешь, чего я стесняюсь?

0
0
Тт
Тт

главное, чтобы вам комфортно было)

1
0
Валентина Кожевникова
Валентина Кожевникова

А откуда нам знать как вы живете.

0
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Ходишь по городу голенький?)

5
0
До
Добрыня

а чо..почти-наполовину могу😁

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Так и я могу

1
До
Добрыня

ой врёшь..-а титьки....😁

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Ну ладно не могу)

1
До
Добрыня

вот и я о том--не могете😅

1
Обсуждайка
Обсуждайка

😁 🙈да ладно 🙊

1
0
До
Добрыня

😆 😆 😆 вот!

1
СК
Серафима Климова

А вам это откуда известно ?

2
0
До
Добрыня

а мне всё известно

1
СК
Серафима Климова

А я вот живу и не стесняюсь , просто живу

1
ОШ
Оксана Шеина

везет вам)))🙄 😉

2
0
До
Добрыня

а Вы...не везёт??

1
ОШ
Оксана Шеина

нет, просто я живу так, как никто не стесняется))) обычно живу)))

1
АВ
Алёна Весёлкина

О,глазки показал😁

17
0
АВ
Алёна Весёлкина

так в кино надо ходить)

1
До
Добрыня

а я всё по девкам...интереснее как то...😁

1
АВ
Алёна Весёлкина

так с девками)

1
До
Добрыня

на последний ряд-дааааа...

1
He
Helen

Это же замечательно

2
0
До
Добрыня

по кайфу!

1
He
Helen

Вам виднее

1
РА
Рузанья-Роза Акберова

А чего я стесняюсь?

0
0
ТЗ
Татьяна Зимина

ЭТО КАК ПОВЕДАЙ

0
0
Ма
Марго

О как!?) опиши)))

9
0
Ма
Марго

Это все???))

1
До
Добрыня

а что исчо..

1
Ма
Марго

Ну не знаю

1
Дм
Дмитрий....

да пиздец....хочу девочку......

1
ЛВ
Людмила Ваулина

А это как?☺️

0
0
ЛШ
Людмила Шакирова

...молодец.......

0
0
Ма
Малинка

Ваше право.

1
0
До
Добрыня

моё!

1
Ольга
Ольга

Ваше право)

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Приветик

0
0
На
Надюфка

Это как ?

1
0
Farid Nazyrov
Farid Nazyrov

😳

1
Следующая страница