ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Когда меня спрашивают, как я поживаю, я обычно вру, что хорошо, хотя на самом деле я поживаю отлично!😀✌️

560
31
14
Ответы
Та
Татьяна

На самом деле им всёравно как вы поживаете..Этот вопрос всегда был похеристический..

7
0
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну тогда,пусть молча завидует,и засунут свои языки в задницу)))))😂😂✌️

1
Та
Татьяна

Ой,как не тактично..)))

1
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

за то, чистой воды факт на лицо)😂😂✌️

1
Та
Татьяна

Ну вы же так отвечать не будете,по любому,правда?..

1
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да я всегда и всем в лицо говорю.😂

1
Та
Татьяна

Ну и правильно!Лучше быть прямолинейным чем лицемерным ...

1
АП
Анна Познякова

ха ха ха..боитесь что в долг попросят😁😄

1
0
ЕТ
Елена Теплякова

Ну и молодец, зачем радовать завистников

1
0
Св
Света

Я ваще никому...ничего......фсё норм))))

3
0
Юж
Южанка

Как в старом еврейском анекдоте...)))

1
0
IK
Izabella Khrush

Да, правильно, чтобы не сглазили.

1
0
Ол
Ольга

👍👋 это чтоб не завиовали

7
0
Татьяна
Татьяна

правильно, чтоб не завидовали

1
0
О*
Оленька *

В нашем мире так и надо)

1
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...я не рассказываю ...)))

1
0
12
123

Ооо и я так делаю)))👏

3
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Супер!!!рада за тебя!!

3
0
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Приветик,Оленька!))спасибо!😍🌹🌹🌹как дела как настроение моя хорошая?)

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Всё хорошо!! настроение отличное!!!

1
Ег
Егор

Правильно так и надо

0
0
Я*
Яна ****

Ну правильно...

1
0
АБ
Арина Богуславски

Классно!👍

30
0
АБ
Арина Богуславски

Всего доброго!🥰

1
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Взамно спасибо,и тебе Ириночка!🌹🌹🌹😍👍

1
АБ
Арина Богуславски

Пожалуйста!🌺

1
Ма
Марта

Зачем врёте?

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-мы-средне!--

0
0
Вероника
Вероника

Врунишка

21
0
Вероника
Вероника

Перегибаешь

1
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да ёёёёёшкин кот))))))я имею ввиду ваш ротик в помощь, как на яву так и во сне🤣🤣Шучу я не обижайся Вероника!)))

1
Вероника
Вероника

Я не обиделась, 😜😜😜

1
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

👍🏻

1
0
Следующая страница