Когда меня спрашивают, как я поживаю, я обычно вру, что хорошо, хотя на самом деле я поживаю отлично!
Когда меня спрашивают, как я поживаю, я обычно вру, что хорошо, хотя на самом деле я поживаю отлично!
На самом деле им всёравно как вы поживаете..Этот вопрос всегда был похеристический..
ну тогда,пусть молча завидует,и засунут свои языки в задницу)))))


Ой,как не тактично..)))
за то, чистой воды факт на лицо)


Ну вы же так отвечать не будете,по любому,правда?..
да я всегда и всем в лицо говорю.
Ну и правильно!Лучше быть прямолинейным чем лицемерным ...
именно так Танечка!)

ха ха ха..боитесь что в долг попросят

Ну и молодец, зачем радовать завистников
Я ваще никому...ничего......фсё норм))))
Как в старом еврейском анекдоте...)))
Да, правильно, чтобы не сглазили.

это чтоб не завиовали
правильно, чтоб не завидовали
В нашем мире так и надо)
ай умочка Оленька


...я не рассказываю ...)))
Ооо и я так делаю)))
Супер!!!рада за тебя!!
Приветик,Оленька!))спасибо!


как дела как настроение моя хорошая?)
Всё хорошо!! настроение отличное!!!
умничка так держать!)))





Правильно так и надо
Ну правильно...
Классно!
Всего доброго!
Взамно спасибо,и тебе Ириночка!




Пожалуйста!
Зачем врёте?
-мы-средне!--
Врунишка
Перегибаешь
да ёёёёёшкин кот))))))я имею ввиду ваш ротик в помощь, как на яву так и во сне
Шучу я не обижайся Вероника!)))
Я не обиделась, 

