Кем хотели стать в детстве?
Сначала археологом, потом художником, потом искуствовелом, потом учителем. Вот и занимаюсь, то преподаванием, то рисую, то пою
Хотела стать женой и матерью своих детей. Конечно, необходимо образование , всё получилось.
Ок
А я выбрала себе профессию в 5 классе)) Всё получилось)
Дрессировщицей собачек, детским врачом, воспитательницей
3/1
В разные детские перионы по очереди
кем хотел тем и стал с 5 лет мечтал стать музыкантом и стал
Хотела стать медиком и стала уже 32 работаю.
Следователем, детективов начиталась
Смешно, но хотела быть таксистом
История об этом молчит!?
Преподавателем и я им стала.
Молодец
воспитателем в детском саду
Конкретно не кем не хотела.
АДВОКАТОМ ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ ,
Клоуном и фигуристкой
Врачом, паталогоанатомом
И вы понимали кто такие паталогоанатомы?или это шутка?
Понимала, поэтому и хотела
волшебницей однозначно)
...доброй...
Кем хотела - тем и стала.
Кем хотела,тем и стала.
Сказала балерина
Кто балерина?
Я предположил
Я уже писала Вам-я медсестра.
Пардон
Космонавтом. Все хотели в мое время.
Кем хотела, тем и стала
Судмедэкспертом!
парикмахером...

