Сантино Корлеоне

Если ваш ребёнок полопает на празднике кучу надувных шариков (композиции), ваша реакция 1)отругаете 2)заставите убирать 3)улыбка 4)смех 5) аплодисменты 6) аплодисменты с похвалой в финале 7) аплодисменты, но после праздника разговор о недопустимости такого

Ответы
Михаил Корсанов

в процессе лопанья я нежненько отведу в сторону и деликатно и неагрессивно расскажу ребенку, что я думаю и чувствую на эту тему... а думаю я что шарики сделали красиво тут в композицию чтобы они многих людей и детей радовали, а если и полопать то радовать не будут. что лучше это сделать после праздника 🙂

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Татьяна Некрасова

Если этот праздник в честь него(его дня рождения) пусть сделает то что ему хочется ведь это все для него.Если в гостях на чужом празднике и если это вызвало возмущение хозяев праздника,я бы дома просто на доброй ноте поговорила с ребенком и объяснила,что он поступил очень не красиво

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Ирина

смотря чей праздник...если ребёнка, то на здоровье (если шарики для него)...при этом можно объяснить, что с шариками праздник более красивый... если шарики предназначены для общего праздника, разумнее поставить ребёнка на место, если только это не было случайностью...

Татьяна Глущенко

Все зависит от того почему он это сделал: в отместку за то, что его кто-то обидел; нечаянно, то есть без умысла; специаьно, с умыслом, посмотреть на Вашу реакцию, а после этого будут соответствующие действия родителей. Это уже проходила так как имею уже дочь и зятя!

Михаил Михайлович

Я подарю своим друзьям,
Из сердца солнышка кусочек.
Пусть радуются тёплым дням,
А то погода ведь — не очень.

Пусть всех друзей тепло согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не заболеют
Осенней-мёрзлою порой.

#u6ec5191e8cs#​#u6ec5195e8cs##u6ec519848cs#

Екатерина Екатерина

то не про моего ребенка!!!...на всех праздниках с детьми я спокойна...спортивная мама и нормальный адекватный пацан...отсутствие спорта... развития и хорошей учебы (нормальной хотя бы) то показатель многих поступков совершаемых детьми!

Оля Ильина

Сначала - улыбка ! Не портить же праздник малышу.Ребенок это запомнит на всю жизнь и может даже затаить обиду.злость на всю жизнь.Которые потом выльются в последствия... Ну а после праздника объяснить . что не хорошо так делать.

Наталья Чуракова

...если в семье правильно воспитывают ребенка, он лопать шарики не будет - это варварство портить окружающую красоту....скорее если ребенок будет лопать шарики - родитель будет и смеяться,и аплодировать, потому что сам такой

Сантино Корлеоне

Большинство увы именно такие

Ирина Махалова

Подзатыльник! Не ты делал, не тебе и крушить! Я знаю, осудите за консервативность, но мы воспитывались именно так. И страна БЫЛА! А теперь с либерализмом и демократией- жалкое подобие страны! С шариков всё и начинается.

Мария Василевская

Когда я вижу что мои дети играют шариками и не думают о том что они лопнут, то я их об этом предупреждаю, а когда не слушают меня и шарики лопаются то я с улыбкой говорю я же предупреждала и тут же успокаиваю их ревы

Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Анна Юрьева

Мой ребёнок никогда не лопает шарики, а если нечаяно заденет и лопнет, то ничего страшного. Никто не умрёт из-за этого! Вообще вопрос считаю не нормальным, а варианты ответов вообще ппц. Почему апплодисменты?

Ирина Иващенко

Все зависит чей праздник, если он на своем собственном празднике их лопает, то пусть развлекается. Если же это чужой праздник, то стоит с ним поговорить и спросить разрешения у виновника торжества

Valentina Koltakova

У моей доченьки сынуля очень боялся этих шариков. Так они наполнили целую комнату шариками и показали ему, как легко побеждать их, прокалывая гвоздем. Он все шарики поколол и перестал бояться.

Сантино Корлеоне

Значит их нужно лопать?

Valentina Koltakova

В разных ситуациях по-разному.

Ирина Номеровченко

мой не полопает - на празднике я за ним буду присматривать, и если ему так будет хотеться полопать много шариков, то повторим праздник дома и полопаем кучу своих шариков)

Just Catherine

Мой ребенок будет делать все, что он захочет, если то, что он собирается натворить, не принесет ему серьезного вреда. А разговоры нужно проводить по мере его взросления

Жазира Мукеева

шарики чьи ?если утренника бла бла то аплодисменты,,сама помогу полопаю...если домашние?то есть наши шарики,то по попке полопаю и по плачет..обниму все...Но не ругать!

Лидия Белокопытова

нет как-то не ругали бывает весело смеёмся аплодируем это забавно а после праздника говорю вот и не у тебя шариков воздушным чем будешь играть и деньги на ветер