ЛК
Людмила Канивец

Все. что предначертано судьбой. исполнится?

646
93
4
Ответы
НТ
Надежда Тихонова

Я думаю,что хозяйка всему-судьба!👍 😁У моей коллеги муж всю жизнь вёл здоровый образ,подтянутый,весёлый...в 53 года скоропостижно ночью умер.Сосед ,надо мной всю жизнь безбожно пил,курил,куролесил...сейчас правда только курит и уже74 года,а ходит ,куда с добром

1
0
ЛК
Людмила Канивец

От судтбы не уйдешь...

1
Анатолий Тимофеев
Анатолий Тимофеев

Мы сами творим судьбу. Если что-то пошло не так виним жизнь такая судьба такая.И не замечаем что сами всё и творим.Вот и находим крайнюю судьбу. )))

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Конечно нет, если будешь заранее знать, что это, так как можешь не так себя повести, в сравнении с тем, если бы не знал, и оно не сбудется.

1
0
ЛК
Людмила Канивец

А откуда нам знать то ?

1
СЧ
Света Чиркова

Само собой!! Никуда не деться!Хотя китайские астрологи говорят , если во время узнать о поворотах судьбы можно соломки подстелить!!

0
0
Александр Колесников
Александр Колесников

ты думаешь? А если я загадал сеичас ...т.к. Новыи год..если покажешь свое фото и напишешь где живешь ТО.....женюсь....НЕ ПРОТИВ ?

2
0
ЛК
Людмила Канивец

Я не хочу замуж. Извините и С новым годом!❄️ 🎄 ☃️

1
Николай Молодкин
Николай Молодкин

Ничего не предначертано ! Каждый сам чертит свой жизненный путь с помощью родителей , друзей , родственников , врагов !

0
0
Иг
Игорь

Свою судьбу мы сами определяем. Ну откуда человек может знать, что ему суждено, пока не проживёт жизнь?

3
0
ЛК
Людмила Канивец

Правильно! Судьбу свою не угадаешь!

1
Иг
Игорь

Угадаешь!!! Если вечный "стрём" по жизни - пьянки, гулянки, то итог известен.

1
ЛК
Людмила Канивец

Подкорректировать всегда можно! Все! Кроме болезни и смерти! Здесь не угадаешь!

1
ЛР
Леонид Рюмшин

все предначертано судьбой. Она за нас без нас решит. Мы ждали с неба звезд с тобой. А прилетел метеорит.

0
0
ЕМ
Евгений Медем

Наоборот, все что исполнилось можно считать предначертанным судьбой и не нести ответственность.

0
0
ИР
Игорь Реус

Неизвестно только, что именно предначертано, и кем, собственно, поэтому проверить невозможно.

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Лучше сказать по-другому: всё то, что исполняется, считать предначертанным судьбой.

1
0
ЛК
Людмила Канивец

Может и так !

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Всё, что предначертано судьбой, человек знать не может. А исполнится обязательно

0
0
Николай Бычков
Николай Бычков

Судьба, это суд Божий за совершенные дела. У человека жизнь не запрограмирована.

0
0
Воля
Воля

если ты покажешь где начертано, кем начертано, когда начертано, то подумаю

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

это карма - карты, сданные судьбой. А есть дама - то, как ты играешь ими

0
0
Ал
Александр

Мы сами пишем свою судьбу! Что сам себе напророчишь то и произойдет!

5
0
ЛК
Людмила Канивец

Не согласна. А как же болезни, разводы, смерти близких тебе людей?

1
Ал
Александр

Девушка "вбила" себе в голову, что у нее брак будет не счастливым! Ну там девичьи гадания и прочее.... и что? Она подсознательно провоцировала скандалы и по факту развода, - Ну вот! А Вы не верили! Ну где-то так. Извините.

1
ЛК
Людмила Канивец

Нет. Все совсем не так. Но я не буду с Вами спорить. С Наступающим Новым годом!

1
Ал
Александр

А я и не спорю. Желаю вам желать желаний не иссякая на фантазии, и пусть сбываются они. Но верить в них уж очень надо, что бы сказать потом, - Судьба к нам благосклонна! 🌹 🙂 😉 и я уговорил ее быть доброй!

1
ЛК
Людмила Канивец

Согласна! Надо в этой жизни думать и мечтать только о хорошем!❄️ ☃️ 🎄

1
АЕ
Александр Ермаченков

Сегодня на концерте очень хорошо высказался об этом Добронравов

0
0
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

не знаю... знаю только что человек сам создаёт свою судьбу...

3
0
ЛК
Людмила Канивец

И сам планирует себе смерти близких, разводы и болячки - класс!

1
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

при чём здесь смерть пусть даже близких людей - это же не он сам... вроде бы говорим про конкретного человека... развод сам по себе не прибегает,болячки - тоже... как до развода,так и до болячек - человек доводит себя сам...

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки зараз знамо, шо вам придначёртали? ))

0
0
VV
Viktor!Просто Viktor..

судьбу нельзя изменить,её можно слегка "подшлифовать"

0
0
Следующая страница