АР
Артём Рогозин

Приходилось ли вам девушки так подворачивать футболку?
🖼

338
21
0
Ответы
Наталия Новосилецкая
Наталия Новосилецкая

Вот же глупый ребёнок, в этом нет необходимости, в продаже достаточно таких вещей без подворачивания. Не о том думаешь.

0
0
Кристина.
Кристина.

Летом очень жарко. И футболку подворачиваю, и топики ношу и рубашки завязываю под грудью узелком. Все как положено.

19
0
АР
Артём Рогозин

Нравится когда вы так делаете)

1
Кристина.
Кристина.

Бедный ребенок.

1
Кристина.
Кристина.

Ты конечно. Детское желание...

1
СИ
Скорпион Иванович

И чё она так юбку не подвернула? Балда-не знает что ты этого хочешь!

1
0
Ольга
Ольга

🤭)))))))))))))

1
:S
:Spider::spider_Web::spider:

Да ну ,вы что ,😲не когда так не делала😁

10
0
АР
Артём Рогозин

Выше же сиськи

1
:S
:Spider::spider_Web::spider:

Ну и чё?пфффф...

1
АР
Артём Рогозин

Ну неприлично

1
:S
:Spider::spider_Web::spider:

Серьезно, больше не буду🤦🏼‍♀️😖

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

На работе,когда никто не видит,типа загараю

11
0
АР
Артём Рогозин

А что жарко?

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

У нас уже лето началось +25

1
АР
Артём Рогозин

Ну это ещё не жарко

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Норм

1
АР
Артём Рогозин

Так что невижу смысла подворачивать футболку

1
Mарго Беккер

очереедной пи..дострадаалец! Олааа!🙃

0
0
СЧ
Светлана Чеканова

я уже не девушка, но в молодости бывало

0
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Регулярно наблюдаю на курортах...

0
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не ищи постель ищи жену

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

да постоянно; и зимой!

0
0
*^
*^*

Когда то было дело)

24
0
*^
*^*

Может чуть длиннее

1
АР
Артём Рогозин

Ну вот

1
*^
*^*

Это принципиально важно?

1
*^
*^*

😒

1
РО
Рулевой Обоза

😊прикольно

0
0
АБ
Арина Богуславски

Приходилось.

27
0
АБ
Арина Богуславски

А потом сняла совсем.

1
АР
Артём Рогозин

Жесть

1
АБ
Арина Богуславски

Еще какая жесть. 🙄🙄🙄

1
АР
Артём Рогозин

А сколько тебе лет?

1
АБ
Арина Богуславски

Артем! Много.

1
Жа
Жанна

Видно жарко

3
0
АР
Артём Рогозин

Тоже видели?

1
Жа
Жанна

Конечно

1
АР
Артём Рогозин

Давно?

1
Елена
Елена

Если жарко!!

1
0
АР
Артём Рогозин

Давно значит делали

1
Та
Татьяна

Нет. Зачем?

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

это как

0
0
Та
Татьяна

Аха

0
0
Ол
Ольга

да

11
0
АР
Артём Рогозин

А как же босс?

1
Ол
Ольга

орал

1
АР
Артём Рогозин

Орал когда ты узлом завязала же

1
Ол
Ольга

да

1
АР
Артём Рогозин

А здесь же не узлом а в два слоя

1
Мурка
Мурка

да

1
0
АР
Артём Рогозин

Давно?

1