Вот же глупый ребёнок, в этом нет необходимости, в продаже достаточно таких вещей без подворачивания. Не о том думаешь.
Летом очень жарко. И футболку подворачиваю, и топики ношу и рубашки завязываю под грудью узелком. Все как положено.
Нравится когда вы так делаете)
Бедный ребенок.
Кто?
Ты конечно. Детское желание...
Нет)
И чё она так юбку не подвернула? Балда-не знает что ты этого хочешь!
)))))))))))))
Да ну ,вы что ,
не когда так не делала
Выше же сиськи
Ну и чё?пфффф...
Ну неприлично
Серьезно, больше не буду

На работе,когда никто не видит,типа загараю
А что жарко?
У нас уже лето началось +25
Ну это ещё не жарко
Норм
Так что невижу смысла подворачивать футболку
очереедной пи..дострадаалец! Олааа!
я уже не девушка, но в молодости бывало
Регулярно наблюдаю на курортах...
не ищи постель ищи жену
да постоянно; и зимой!
Когда то было дело)
Может чуть длиннее
Ну вот
Это принципиально важно?
Ну да
прикольно
Приходилось.
А потом сняла совсем.
Жесть
Еще какая жесть. 


А сколько тебе лет?
Артем! Много.
Видно жарко
Если жарко!!
Давно значит делали
Нет. Зачем?
это как
Аха
да
А как же босс?
орал
Орал когда ты узлом завязала же
да
А здесь же не узлом а в два слоя
да
Давно?

