Как Вы сами себя развлекаете?
Как Вы сами себя развлекаете?
Разные научные увлечения, познание мира во всех его проявлениях...Я в своё время СТРУКТУРИРОВАЛА все области познания, поэтому сейчас параллельно интересно ВСЁ ( и это - не перемешивается в моей голове, а "раскладывается по полочкам")))
гениально! 
Потому и наслаждаюсь, независимо от того, ЧЕМ занимаюсь...))) По сути, развлекаюсь ПОСТОЯННО.)))
вот здорово! наконец-то...
По разному...Познакомиться можно,но факт,что знакомство может оказаться приятным...)не всегда стоит доверять чему-то или кому-то,все изменчиво и шатко в этом мире...Призрачно в общем все...
Потому что выросли на обломках империи...выживали в мире хауса и неуверенности...впитывая в себя страх перед завтрашним днем и неуверенность в будущность наших детей...
ну за наших детей мы жить не будем - пусть сами, с нашей помощью. а вообще жаль, что вы так много о прошлом думмаете.
В прошлом есть много хорошего и плохого...Но больше о себе дает знать именно плохое того времени,которое давило и втаптывало нас мордой в асфальт...Кто смог встать после множества потрясений,в момент раскрытия своих крыльев в жизнь,стал озлоблен ко многому и маловерен так же не только к людям,но и самой жизни...
не повезло просто. это женщина рядом злая (была)
Знаете...Нет...Были все достаточно добры...Только доброта штука неблагодарна...На тот период была нужна злость и много ее,что б просто по человечески выжить...
Пою, танцую, рисую, клею, леплю, бассейн, боулинг-клуб, стрельба из боевого оружия в тире и общение с молодыми красивыми женщинами!!!
опасный))
Да нет!Не знаю, что я даю им, но они мне дают обалденную подпитку!
распыляетесь на многих?
Нет! Единицы женщин, которым бы я положил голову на колени!
знаете зачем гарем нужен?
Это смотря когда.В основном рюмочку коньяка или водочки.Настроение поднимается.
Мне просто некогда скучать, еще столько гор надо свернуть. успеть бы)
смотрю 1 вы уже свернули..
Может быть ...
Мне скучать то некогда...свободная минута выпадает,и то!!! Беспокоят
раньше в финку на выходные ездили, а теперь всякой фигней страдаем
сижу в интернете играю в стрелялки кручу ломик кушаю пирог пью чай
Мыслями о хорошем и ,знаете,они иногда ,материализуются.
Слева направо и наоборот!
(Шутка)В основном музыка.
Посмотрюсь в зеркало, ооооооооооо пойдёт на сегодня.
так енто же мазохизм что бы развлекать самого себя
ну воще то я ни двери не закрываю ни окна не занавешиваю
почему_ эксгибиционист?
а енто кто такой
см. толковый словарь
я русский человек и мне за подло лазить по словарям
Я СЕБЯ НЕ РАЗВЛЕКАЮ, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.
без развлечений???
У МЕНЯ РАБОТА ОДНО РАЗВЛЕЧЕНИЕ
Поставлю музыку и танцую.Вяжу. Читаю газеты.
газеты??? какую например
Жүз жасаңыз.
Даже рассказывал Вам как я это делаю. 
Так же как тебя зовут. Левая потом правая))
левой кажется не-с-подручней...
Зато как с незнакомкой)))
хахах гурман..
Сижу за компьютером,и смотрю что мне надо.
Игры, интернет, чтение, фитнес, кулинария.
все живут "для себя"...
А вопрос-то как раз о себе и есть. Или вы ожидали, что будут ответы типо: Помогаю в больнице, убираю улицу, дарю прохожим цветы и тому подобное?
Альтруизм нынче не в моде.
понятно.
только секс радует а остольное так себе
это зависимость))
почему зависимость если это радость
ну если радость только от секса зависит..
только не перегибать палку это главное
Вам со всеми интимными подробностями?
я заметила, что у 90 % мужчин развлечения связаны с интимной стороной жизни. а просто в кино с подругой сходить это не развлечение?
А тож я смотрю вам бабам это нафиг не нужно...вы у нас существа возвышенные....водяру не глушите, потрахатся ни-ни....и я извиняюсь не какаете и пукаете духами. Аминь.
лицемерие матушка это тоже грех.
чего это вы "зацепились"? я как все: и трахаюсь и смеюсь и плачу и испражняюсь, но алкоголь не употребляю и не курю и ВОЗВЫШЕННА. Такие бывают)) жаль, что вы еще не встретили.
lf z
не встречу походу....и где вы такие " возвышенные" беретесь....
родилась такой. долго думала, что так" у всех... потом научили, проучили и ..