Лева Правая
Лева Правая

Как Вы сами себя развлекаете?

863
145
2
Ответы
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Разные научные увлечения, познание мира во всех его проявлениях...Я в своё время СТРУКТУРИРОВАЛА все области познания, поэтому сейчас параллельно интересно ВСЁ ( и это - не перемешивается в моей голове, а "раскладывается по полочкам")))

9
0
Лева Правая
Лева Правая

гениально! 🙏

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Потому и наслаждаюсь, независимо от того, ЧЕМ занимаюсь...))) По сути, развлекаюсь ПОСТОЯННО.)))

1
Лева Правая
Лева Правая

вот здорово! наконец-то...

1
ДЕ
Дмитрий Е

По разному...Познакомиться можно,но факт,что знакомство может оказаться приятным...)не всегда стоит доверять чему-то или кому-то,все изменчиво и шатко в этом мире...Призрачно в общем все...

8
0
ДЕ
Дмитрий Е

Потому что выросли на обломках империи...выживали в мире хауса и неуверенности...впитывая в себя страх перед завтрашним днем и неуверенность в будущность наших детей...

1
Лева Правая
Лева Правая

ну за наших детей мы жить не будем - пусть сами, с нашей помощью. а вообще жаль, что вы так много о прошлом думмаете.

1
ДЕ
Дмитрий Е

В прошлом есть много хорошего и плохого...Но больше о себе дает знать именно плохое того времени,которое давило и втаптывало нас мордой в асфальт...Кто смог встать после множества потрясений,в момент раскрытия своих крыльев в жизнь,стал озлоблен ко многому и маловерен так же не только к людям,но и самой жизни...

1
Лева Правая
Лева Правая

не повезло просто. это женщина рядом злая (была)

1
ДЕ
Дмитрий Е

Знаете...Нет...Были все достаточно добры...Только доброта штука неблагодарна...На тот период была нужна злость и много ее,что б просто по человечески выжить...

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Пою, танцую, рисую, клею, леплю, бассейн, боулинг-клуб, стрельба из боевого оружия в тире и общение с молодыми красивыми женщинами!!!

5
0
Лева Правая
Лева Правая

😈 опасный))

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Да нет!Не знаю, что я даю им, но они мне дают обалденную подпитку!

1
Лева Правая
Лева Правая

распыляетесь на многих?

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Нет! Единицы женщин, которым бы я положил голову на колени!

1
Лева Правая
Лева Правая

знаете зачем гарем нужен?

1
НВ
Николай Ветров

Это смотря когда.В основном рюмочку коньяка или водочки.Настроение поднимается.

0
0
Александр Кутузов
Александр Кутузов

Мне просто некогда скучать, еще столько гор надо свернуть. успеть бы)

2
0
Лева Правая
Лева Правая

смотрю 1 вы уже свернули..

1
Александр Кутузов
Александр Кутузов

Может быть ...

1
Татьяна
Татьяна

Мне скучать то некогда...свободная минута выпадает,и то!!! Беспокоят

0
0
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

раньше в финку на выходные ездили, а теперь всякой фигней страдаем

0
0
Се
Сергей

сижу в интернете играю в стрелялки кручу ломик кушаю пирог пью чай

0
0
Виктор Долгушев
Виктор Долгушев

Мыслями о хорошем и ,знаете,они иногда ,материализуются.

0
0
Василий Гуринович
Василий Гуринович

Слева направо и наоборот! 😄 (Шутка)В основном музыка.

1
0
Виктор.
Виктор.

Посмотрюсь в зеркало, ооооооооооо пойдёт на сегодня.

0
0
Валерий Зотов
Валерий Зотов

так енто же мазохизм что бы развлекать самого себя

12
0
Валерий Зотов
Валерий Зотов

ну воще то я ни двери не закрываю ни окна не занавешиваю

1
Лева Правая
Лева Правая

почему_ эксгибиционист?

1
Валерий Зотов
Валерий Зотов

а енто кто такой

1
Лева Правая
Лева Правая

см. толковый словарь

1
Валерий Зотов
Валерий Зотов

я русский человек и мне за подло лазить по словарям

1
Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

Я СЕБЯ НЕ РАЗВЛЕКАЮ, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.

2
0
Лева Правая
Лева Правая

без развлечений???

1
Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

У МЕНЯ РАБОТА ОДНО РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1
АС
Акерке Сагидоллина

Поставлю музыку и танцую.Вяжу. Читаю газеты.

2
0
Лева Правая
Лева Правая

газеты??? какую например

1
АС
Акерке Сагидоллина

Жүз жасаңыз.

1
Анатолий Мюллер
Анатолий Мюллер

Даже рассказывал Вам как я это делаю. 😌

0
0
Александр Урбонас
Александр Урбонас

Так же как тебя зовут. Левая потом правая))

3
0
Лева Правая
Лева Правая

левой кажется не-с-подручней...

1
Александр Урбонас
Александр Урбонас

Зато как с незнакомкой)))

1
Лева Правая
Лева Правая

хахах гурман..

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Сижу за компьютером,и смотрю что мне надо.

0
0
Виталий Клычков
Виталий Клычков

Игры, интернет, чтение, фитнес, кулинария.

3
0
Лева Правая
Лева Правая

все живут "для себя"...

1
Виталий Клычков
Виталий Клычков

А вопрос-то как раз о себе и есть. Или вы ожидали, что будут ответы типо: Помогаю в больнице, убираю улицу, дарю прохожим цветы и тому подобное? 🙂 Альтруизм нынче не в моде.

1
Лева Правая
Лева Правая

понятно.

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

только секс радует а остольное так себе

4
0
Лева Правая
Лева Правая

это зависимость))

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

почему зависимость если это радость

1
Лева Правая
Лева Правая

ну если радость только от секса зависит..

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

только не перегибать палку это главное

1
ЕЗ
Евгений Зюзиков

Вам со всеми интимными подробностями?

7
0
Лева Правая
Лева Правая

я заметила, что у 90 % мужчин развлечения связаны с интимной стороной жизни. а просто в кино с подругой сходить это не развлечение?

1
ЕЗ
Евгений Зюзиков

А тож я смотрю вам бабам это нафиг не нужно...вы у нас существа возвышенные....водяру не глушите, потрахатся ни-ни....и я извиняюсь не какаете и пукаете духами. Аминь.

1
ЕЗ
Евгений Зюзиков

лицемерие матушка это тоже грех.

1
Лева Правая
Лева Правая

чего это вы "зацепились"? я как все: и трахаюсь и смеюсь и плачу и испражняюсь, но алкоголь не употребляю и не курю и ВОЗВЫШЕННА. Такие бывают)) жаль, что вы еще не встретили.

1
ЕЗ
Евгений Зюзиков

не встречу походу....и где вы такие " возвышенные" беретесь....

1
Лева Правая
Лева Правая

родилась такой. долго думала, что так" у всех... потом научили, проучили и ..

1
Следующая страница