Кр
Красавчик

🖼 вот такая у нас на украине осень.

Ответы
Михаил Цветаев

Погоди!..ты же уверял,что ты с Дальнего востока России..🤔

Михаил Цветаев

По геолокации или как?..если так рассуждать,то я по геолокации москвич..а кто-то волгоградец...

Кр
Красавчик

Зачем мне нужна чья-то геолокация? За окном вечер, сижу ужинаю

Михаил Цветаев

Вот и я думаю-зачем?..если можно сидеть и ужинать..))

Кр
Красавчик

Вы ужинаете в обед?

Михаил Цветаев

Бывает что я вообще не ужинаю..бывает..

Алевтина Пална

офигеть-не-встать красиво
это вид из окна?

Кр
Красавчик

Да.

Сергей Остёрский

Ха, я вчера ездил на р. Десна, загорал и купался. +27.

Ев
Ева

а что там на горизонте возвышается?

Ев
Ева

🖼 у нас еще далеко до этого... это я пару дней назад фоткала.. за деревьями озерцо маленькое но глубокое.. во время ВОВ немцы в него трупы узников концлагеря Stalag 354 скидывали..

Кр
Красавчик

У нас в озёрах не топили. Где я живу, японци с моста в реку кидали красноармейцев. У нас на украине тоже своя история. А лагеря дальше от меня. В сопках были шахты с японским оружием, так их взорвали.

Ев
Ева

да уж.. история.. все мы живем на чьем-то кладбище

Кр
Красавчик

Это нормально. У нас ваще прикол. Я знакомой из москвы скидывала, та просто охуела. Кладбище у нас действующее и рядом ключ бьёт. Так попы там купель сделали и свет провели. Я ржал. Мол кто не успел похронить своих днём, может после работы.

Ев
Ева

))))))))))))

Ханни Банни

Обычная