Peter Fennich

И жутко злит зимы начало! Все ждали, что похолодает. Ан нет! Опять подорожало!

Ответы
Ал
Александр

подорожает на праздинчках новогодних.. когда все кривенькие будут. очухаются.. - вот он и подарок от "подкидыша и Ко". от этих чертей другого ожидать не приходится

Евгений Кобычев

Ах! Нет уж,..всех запандемило.. Куарит наш народ ковид.. А помнишь, как недавно было? Пугали птичий грипп и СПИД..

Peter Fennich

Рост

Насчет зимы: сегодня выпал легкий снежок, поздравив нас с 1 декабря. Насчет подорожало - уже никого не удивишь.

Yuri Kozhevatov

Подорожало,не то слово!остатки экономики погружаются все глубже в набиулинскую сахипзадницу!дна нет!

Дмитрий Князь

Нарушение законов физики-при охлаждении все сжимается ,а цены почему то расширяются .Не порядок .

Пётр Ермаков

А что в этом плохого? Посмотрите вокруг - гребут всё подряд, плюя на цены...

Peter Fennich

куда смотрит он?

Пётр Ермаков

Если по всем вопросам подходить к Нему, то пора потребовать от Него, чтобы Он обеспечил каждой бабе по мужику, а каждому мужику - по бабе. По Конституции РФего прямая обязанность Его это внешняя политика и обороноспособность РФ.. Электорат избрал более 400 депутатов - законодателей, которые и рожают законы , позволяющие плановый и сверхплановый рост цен на всё. И удивительно, что ни один из членов российского государстваничего не молвит в их адрес... А всё валят на Него... А то дошло до смешного "... если хер коротковат, то в том Он тоже виноват....

Peter Fennich

ты просто не читал божьи заповеди. какая первая?

Пётр Ермаков

Я неверующий в эти книги - в них - одно, а в жизни - совсем другое....Книги это написаны людьми от имени Бога - а верить написанному - себя обманывать...

Люда Литенштейн

А у нас,такая тенденция уже 20 лет,и вот опять праздники...ждем сюрпразов!!!

Nina Martirosyan

Вот всегда так бывает...предполагаешь одно...,а получаешь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поскольку налито у всех, не выливать же все обратно)

Борис Воробьев

Это еще холода не наступили! Все лучшее позади!))))

Ал
Александр

вот как есть задницы и дерьмо жти коммерсанты

Люси Марево

Да, так подорожало, что в жар бросает....)))))))))😅

Геннадий Зернов

Это реальность стихии рыночных отношений.

Вера Демедюк

Основные сюрпризы -новогодние. Опять ждем

Peter Fennich

🌹

Михаил Гагарин

Ныне это не новость. Приходится мириться.

Николай Верниковский

так расслабляться нам
пока что рано...

Андрей Борисович

жадность греет их замерзшие мозги!!!!!!

Се
Сергей

.....но и похолодало тоже . ❄️❄️❄️

Людмила Канивец

Так Новый год скоро!Так всегда!

Peter Fennich

путин своим указом учредил новый год

Информационный Ресурс

это точно, нам ли привыкать😂