Dr Vitamin X

У меня три друга-невидимки 😏 Не знаю, как, блин, снять с них шапки-невидимки, чтобы тырнуть из друзей. А у вас имеются такие невидимые друзья ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Сколько вопросов... НЕТ СТРАШНЕЕ ВРАГА, ЧЕМ БЫВШИЙ ДРУГ.
Иллюзия этого есть, а вот подтверждений....
"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
😌😎🙏

Ирина Цыкунова

Понятия не имею. ) Для меня все люди - люди. А каждый человек имеет право быть любым вне зависимости от моего личного мнения. ) Важно не то какой он, не важна форма подачи, а важно то, что он сообщает. )

Mарго Беккер

Витаминчик-Есть строчка рядом с твоим портрЭтом-УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ...

Dr Vitamin X

Не работает

Марина Скидан

у вас в связи с коронавирусом началась мания преследования! А мне все теперь снится сон. Ночью крадусь к холодильнику. Открываю его! А он пустой!!!🤣

Марина Скидан

И стихи начну вам скоро посвящать)) Это для близнецов обычное дело))

Dr Vitamin X

аБББалдеть 😊

Марина Скидан

Вот такая я романтичная дурочка))

Dr Vitamin X

Как мы похожи, но я реалистичный романтик 😍 😘

Хохотушка Весёлая

Щас признаюсь, тока чур никому... Плохая память на лица... Здороваюсь с похожими и прохожу мимо знакомых... Беда бедовая!!!

Dr Vitamin X

Хорошо! Договорились 👍 говорите 😉

Dr Vitamin X

Всё? 🤔

Хохотушка Весёлая

А дальше я идеальная)))

Dr Vitamin X

Понятненько))

Dina

Тут такое случается такое...тоже хотела понять как??) Потом удалила всех))) и фсё....потом какие это друзья??

Dr Vitamin X

Думал, что я собрат по болезни 😊

Dina

Это истерический смех???))))

Dr Vitamin X

Нет, это просто ржака)

Dina

)))))))) славно

Вера Сергеевна

Есть ...Нажмите у " друзей" рядом с аватаром минус на плюс Так кажется Если я ошиблась - поправят

Madam Duval.

Это не неведимки а фейки, а турнуть можно просто. Хочешь знать? Я и видимок от туда вытыриваю.

Dr Vitamin X

Эт т9. Они у меня в друзьях)

Madam Duval.

Значит профиль удалён емае

Dr Vitamin X

Когда профиль удалён - это тоже видно

Madam Duval.

Зайди в службу поддержки ли скинь ссылку туда ,у меня как то гнало одни вопросы шли ,решили.

Dr Vitamin X

Мадам, я Вас благодарю 😊

Он

Да,есть один.Тоже не знаю как избавится,(тоже нигде не отображается..)

Dr Vitamin X

Да вроде бы у Вас всё в порядке с друзьями : среди 8-ми друзей все видимые. У меня посмотрите : их всего трое вроде как , но ни одного не видно

Он

Где то с неделю назад там допустим Леня Голубков ,(не запомнил точно),написали добавил вас в друзья..Где этот Леня?Иногда из друзей никого онлайн,а рисуют что один друг онлайн.Открываешь подробнее,-никого..

Dr Vitamin X

Чертовщина какая-то творится

Он

Да нет,успешно обкатывают технологии интернетпроникновения.Здесь то на сайте это муйня,а вот проникнуть в банковскую базу данных и быть не видимым это уже интереснее..

Dr Vitamin X

Эт да)

Чеслава Дашкевич

Нет ! Настоящих ..трое А все остальные ...друзья по общению 🤷‍♀️

Та
Таня

Не переживайте. они сами скоро отсеются, раз вы их "унюхали"...

Ирина Гавриловна

"Вот чувствую что меня кто то любит.. Только не знаю бл@@@кто?")

Dr Vitamin X

Матершинница 😊, может это я 😜

Ирина Гавриловна

Понятно что Я) мы все Я.. А кто?)

Dr Vitamin X

Я, кто ж ещё ?

Dr Vitamin X

Витамин

Ирина Гавриловна

Понятно

Людмила Кржисецкая

не обязательно шапки снимать с них, можно и так удалить их

Dr Vitamin X

У меня невозможно - их не видно

Людмила Кржисецкая

так на имя нажимаешь и заходишь на его страницу, а там выбираешь ЧС и адью

Dr Vitamin X

Вы попробуйте сами, раз не верите

Ан
Анталья*

Даааа, забанить никак не удаётся😆 дружбаны хреновы✌️

Sekach Dev

Если с ними интересно... нет ни какой необходимости...))

Л*
Людмила *******

Наверное... Как же это узнаешь, если они невидимки?)))

Dr Vitamin X

Но их количество видно.. 😏

Галина Сопот

Невидимка - это не недостаток, главное Друг

Александр Ермаченков

Было.Выразите свое неудовльствие-отпадут

Dr Vitamin X

Они вечные

Александр Ермаченков

Знать-судьба...

Dr Vitamin X

Если серьёзно, то у меня в друзьях три друга, а делаю клик - никого не вижу.

Эл
Элина

Интересно, то есть цифра есть а имени нет?

Dr Vitamin X

Чародейство)

Эл
Элина

Чьи же это чары? ))

Dr Vitamin X

Есть две буквы для ответа, но писать ✍️ мне стыдно это 😁

Та
Татьяна

Невидимые доброжелатели и завидователи.

Елена Шефер

Если друзья, зачем хотите их "тырнуть"...

Dr Vitamin X

Какие ж они мне друзья - я их знать не знаю и знать не хочу

Елена Шефер

🙂понятно......непонятно, как друзьями стали

Dr Vitamin X

Никогда не были