М(
Михаил (Москва)

Вы худшие из худших?)) Ради чего вы отказались от счастья и всего человеческого? Неужели оно стоило того?

557
27
0
Ответы
МБ
Маша Безрукова

Мы то думали, что жизнь только начинается, а тут пандемия, выборы, власть..короче выбрали, и врят ли доживем до конца.

0
0
Юл
Юлия

Худшие из худших? Смотря в чьих глазах))и потом,быть лучшими из худших не лучше))))

2
0
М(
Михаил (Москва)

Раз отозвалась, значит подошло)

1
Юл
Юлия

За державу обидно))))

1
Ти
Тина

Я лучшая и от счастья не отказывалась,была очень счастлива и счастлива сейчас.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Как это мы оказались от всего человеческого ? Не отказывалась я .

5
0
М(
Михаил (Москва)

Но отозвалась)

1
~E
~ Eva Lansca ~

Меня возмутили ваши слова !

1
М(
Михаил (Москва)

То что возмущает, вызывает отклик узнавания и понимания)) Значит это в тебе есть)

1
~E
~ Eva Lansca ~

Наоборот, я склонна думать, что во всех есть человеческое. Но что-то его скрывает или мешает проявляться.

1
М(
Михаил (Москва)

Есть всё)

1
Ольга
Ольга

Не отказывалась, просто оно само не захотело меня посетить....😇

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

если мне то ошибся у меня нет счастья а тебя не знаю

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да,,, поди,,, с бааааалалайкой приджёт....??????

2
0
Наталья Землякова
Наталья Землякова

Михаил! А Вы?

1
М(
Михаил (Москва)

А я, нет)

1
ЛМ
Людмила Мухорина

Что делать? такую мама родила да и я плохая.

0
0
Ев
Евгения

Я счастлива и ни от чего не отказывалась😍

0
0
Оленка
Оленка

Не отказывалась...и до сих пор иду к нему

7
0
М(
Михаил (Москва)

Стоило того?

1
Оленка
Оленка

Стоит конечно

1
М(
Михаил (Москва)

Всё человеческое?))
Зачем вам тогда жить?))

1
Оленка
Оленка

Ради себя

1
М(
Михаил (Москва)

При такой системе оценок решать уже не вам)

1
Оленка
Оленка

Но и не Вам

1
Лена
Лена

Не все в этом мире зависит от нас.

0
0
Vadim @@@
Vadim @@@

Я самый худший.Ради человека.

0
0
AN
Ali Na W

Вообще то не отказывалась

0
0
ГВ
Галина Вардугина

Вы это о ком вообще-то?

0
0
М)
Маруся )))

Мы не отказывались)))

0
0
Ольга Ф.
Ольга Ф.

Что за пессимизм ?

1
0
АЮ
Андрей Юлитин

СКОРО ВСЕ ТАКИ СТАНЕМ.

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Представьте себе.

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

НЕТ =ЭТО СУТЬ-БА.

0
0
Екатерина
Екатерина

ЭТО ВЫ ПРО КОГО?

0
0
Св
Светлана

Да дура просто !

0
0
Следующая страница