Вы худшие из худших?)) Ради чего вы отказались от счастья и всего человеческого? Неужели оно стоило того?
Мы то думали, что жизнь только начинается, а тут пандемия, выборы, власть..короче выбрали, и врят ли доживем до конца.
Худшие из худших? Смотря в чьих глазах))и потом,быть лучшими из худших не лучше))))
Раз отозвалась, значит подошло)
За державу обидно))))
Я лучшая и от счастья не отказывалась,была очень счастлива и счастлива сейчас.
Как это мы оказались от всего человеческого ? Не отказывалась я .
Но отозвалась)
Меня возмутили ваши слова !
То что возмущает, вызывает отклик узнавания и понимания)) Значит это в тебе есть)
Наоборот, я склонна думать, что во всех есть человеческое. Но что-то его скрывает или мешает проявляться.
Есть всё)
Не отказывалась, просто оно само не захотело меня посетить....
если мне то ошибся у меня нет счастья а тебя не знаю
...да,,, поди,,, с бааааалалайкой приджёт....??????
Михаил! А Вы?
А я, нет)
Что делать? такую мама родила да и я плохая.
Я счастлива и ни от чего не отказывалась
Не отказывалась...и до сих пор иду к нему
Стоило того?
Стоит конечно
Всё человеческое?))
Зачем вам тогда жить?))
Ради себя
При такой системе оценок решать уже не вам)
Но и не Вам
Мне.
Не все в этом мире зависит от нас.
Я самый худший.Ради человека.
Вообще то не отказывалась
Вы это о ком вообще-то?
Мы не отказывались)))
Что за пессимизм ?
СКОРО ВСЕ ТАКИ СТАНЕМ.
Представьте себе.
НЕТ =ЭТО СУТЬ-БА.
ЭТО ВЫ ПРО КОГО?
Да дура просто !