Д☆
Добрый ☆ День

А расстояние мешает счастью?

Ответы
Helen Brown

Есть поговорка: «С глаз долой, из сердца - вон!» Раньше мешало. Сейчас, при наличии таких средств коммуникации, как интернет, самолеты, скорые поезда, и так далее, расстояние - не трагедия!

S.
S.b.d.

А как оно построилось то????на расстояние? ?как можно влюбиться в человека надеяться на счастье с ним когда ты его никогда не видела. Или видела один раз. ..

Ма
Марина

считаю что нет. расстояние своего рода "проверка на прочность". если будет пройдена, то это оно, если нет, то что угодно, только не счастье. Опыт скорее)

Ел
Елена*!*

Это куда же Вы от своего счастья убежали? И как умудрились то? Счастье оно обычно крепко за своего хозяина держится, слегка видоизменяясь.

Ангел L

конечно..когда любишь хочется обладать человеком полностью..а на расстоянии это невозможно...какое тут тогда- счастье?🤷‍♀️

Д☆
Добрый ☆ День

Вот и ошибка... обладать...

Valentin Lesin

Расстояние счастью не мешает...счастье обладать не зависит от расстояния

Бабайкин Юрий

Конечно...моя любовь много лет назад уехала в Германию и лет на 5 мы потерялись а потом стали чужие и у каждого своя жизнь

Ал
Александра

Мешает, если есть постоянная потребность тактильности)) или нет, если хватает ощущения привязанности...

Ali Na W

Да...сдерживает и постепенно сводит на нет,если нет возможности его преодолеть,в силу каких то причин

Кино

Очень часто...именно на расстоянии люди СЧАСТЛИВЫ.....а вместе...рядом - одиноки...

Евгения

Не мешает..но с годами понимаешь что зря время терял (зависит от ситуации)

Марина Шевченко

Мешает не расстояние, мешает страх преодоления этого расстояния

Ty
Tycя

Нет, только счастье у каждого своё....А когда встречаются общее)))

Ty
Tycя

Ну если по другому боятся, то да))))

Д☆
Добрый ☆ День

Кто боится?

Ty
Tycя

Осчастливленные))))))

Д☆
Добрый ☆ День

Ты же мне прислала

Ty
Tycя

А я не говорила, что я несчастная)))) Кофе пью

Anahit (Анаит) Grigoryan

Первые 25 лет мешает, последующие 25 помогает😜

Ольга Химченко

Думаю расстояние не должно мешать, его нужно преодоливать.

Лиса Патрикеевна

Не мешает,а просто отдаляешься от человека и он тоже самое.

Olena Mykolayivna :)

нет... абсолютно не мешает, есть просто отговорки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По разному. Иногда укрепляет, иногда разрушает))

Вощей

Это не от расстояния и не от счастья зависит...

Наталья Тюленева

Если счастлив, расстояние не имеет значения...

Се
Сергей

Счастью мешает попытка реализации мечтаний