Си
Сигизмунд

🖼
На украинском телевидении появилась запредельная по своей циничности реклама специальных биоразлагаемых мешков для трупов, в которых предлагается хоронить павших «хероев».
Данный видеоролик, который крутит украинский телеканал 1+1, демонстрирует Telegram-канал «Два майора». В нем говорится, что будущее Украины создается «уже сейчас» и предлагается привлекать к данному процессу не только живых, но и мертвых.
Сообщается, что с этой целью украинские экологи предложили использовать воинов, погибших в «борьбе с агрессором». Для этого их и предлагается хоронить в специальных биоразлагаемых капсулах-мешках.
«Со временем они распадутся на полезные вещества, тем самым сделав почву вокруг в разы более плодородной», — утверждается в рекламе. ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО УКРО ИНИЦИАТИВУ???

Ответы
Саша Александр

Подобные технологии давно используются в многих странах. Как в Европе,, где не хватает земли для захоронений, так и в Азии, где идёт быстрый прирост населения..
Китай, едва ли не впереди планеты всей. И биоразлагаемые "гробы", и прочее.
Например, из сожженных останков могут делать удобрение, и вырастить из него дерево, которое посадят во дворе дома, либо изготовить искусственный камень, огранить его, вставить в перстень или ожерелье. Сделать сувенир, который будет стоять в доме родственников, и многое другое.

Саша Александр

Да, людей жаль, безусловно...

Си
Сигизмунд

🖼 КАМЕРА ДЛЯ ЭФТАНАЗИИ... САМ ОТКРЫВАЕШЬ КРАНН С АЗОТОМ... ВСМЕСТО КИСЛОРОДА..

Си
Сигизмунд

🖼 ШВЕЦИЯ

Саша Александр

Но проблема то в том, куда потом тело девать.

Си
Сигизмунд

ПРЕДЛАГАЮТ В ВАННУ С АЗОТОМ... ЗАМОРАЖИВАТЬ... И ПОД ПРЕСС.. ОСТАЕТСЯ ПОТОМ ... ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ.. ПОРОШОК.. А ПОРОШОК ПОД КУСТИК

Fenix🇱🇹

Скажу следующие во всем цивилизованном мире идёт борьба за экологию и отказываются или сильно уменьшают использования пластика и пластиковых мешков, заменяя их на бумажные или разлагаемые . Учитывая что идёт война , а трупы нужно хоронить , то это нормальная практика .

Си
Сигизмунд

СОГЛАСЕН.... ЛУЧШЕ ПРОСТО СЖИГАТЬ ... И НЕ ЗАНИМАВТЬ КЛАДБИЩАМИ

Эд
Эдуард

Чисто изуверский подход. Но я думаю что инициатива идет из США, они не видят в УКРАИНЦАХ людей, они для пиндосов перегной! А чего б им, пиндосам и прочим европидорам не перепахать собственные кладбища? Там ну просто дофига полезных веществ!!!

Си
Сигизмунд

)))))

Кр
Красавчик

Врут. Тело современгого человека нашпиговано химическими продуктами, что в современных условиях трудно разлагаемое

Александр Евченко

👍 Молодец хозяин Украины из Штанишек-теперь укрожопых можно сразу после военкомата запаковывать в мешки

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я б сама в таком мешке не отказалась , гробы не нравятся от слова совсем. Как и вся эта похоронная суета.

Михаил Цветаев

Сперва я не поверил..решил проверить..точно.🤢🤦‍♂️

Си
Сигизмунд

ТАЕИ ДА

Михаил Цветаев

Интересная технология-делать из укропов огурцы..🤢

Си
Сигизмунд

)))))

Любовь Золотарева

Дураков ни сеют, ни пашут, а они сами рождаются.

утилизация украинского населения ? 😞

Си
Сигизмунд

СМОТРИ СКОЛЬКО ФАШИСТОВ НА ДЕНАЦИФИКАЦИЮ🖼!!

Алевтина Пална

нет, это не она))))) это военное положение так выглядит и комендантский час

Си
Сигизмунд

НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС НА ВЕСЬ ДЕНЬ ХАХХА

Леди Мила

Сигизмунд, да в Киеве все спокойно, ходят, веселятся, им насрать, что где то гибнут их соотечественники.

Си
Сигизмунд

ЭТ ТА...

Марго Беккер

Ничго Хооть какая то польза от них..

Z-Мимокрокодил-V

И почему я нисколько не удивлен?

Михаил Гехт

Нет тела - нет дела. Классика 🤔

Си
Сигизмунд

КАК ТО ТА

С К.

Радетели за экологию!

Кот Кот

Вот вам и асвенцем 2.0

Да Я

За гранью понимания

Си
Сигизмунд

АНАЛОГИЧНО...

Леди Мила

Практичные люди, все в дело

Котэда

деньги не пахнут

Си
Сигизмунд

Котэда.... ЭТ ПОКА "ЗА ЯЙЦА" НЕ ПОДВЕСИЛИ.... ))) А ППООМ ЧЕТКО НАЧИНАЕШЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ЗАПАХАХ ДЕНЕГ... ОТКУДА ОНИ И ЧЬИ... ХАХАХА

Котэда

так и есть

Нурия Шагабиева

Как страшно ! 😢🙏

Вера Сергеевна-V

Какая-то не человеческая жуть ...

Нурия Шагабиева

Это точно. 🤷‍♀️

Василёк Jw

Людей жаль

Nikola Mahkov

-кошмар-

Ал
Александр

ужас