На трезвую голову сложно поговорить "по душам"?
Можно. Это называется экспресс допрос. Только чаще всего тех разоткровенничался идут в расход.
Допрос другое дело 
А по трезвяне ещё хуже.А что у трезвого на уме то у пьяного на языке.Пословица из жизни....!
На трезвую и надо разговаривать, иначе наобещаешь всего по пьяни, и не сможешь сделать...
только вначале, а потом затягивает
Особенно в инете. Эффект "случайного попутчика"
Сложнее, чем на пьяную. По пьянке тормоза отпускаются и рамки, барьеры убираются.
Ну почему же, с унитазом ещё как можно. Главное периодически за ручку дёргать.
Да,иногда надо поговорить по душам,хорошо бы многое и не запомнить на утро!
"Нет, Бульба, я с синим завязал, давай чифирнём" - Р. Толкин Властелин Колец.
О! бассейн! У нас тоже почти такой же. Что добавляете, чтобы вода не цвела?
Фильтр стоит, вода циркулирует постоянно)
И на сколько дней хватает?
Прошлым летом месяц химию добавляли, всеравно цвёл, потом купил фильтр и до конца сезона всё ништяк)
Круто! У нас, видимо, с водой проблема, если дозу хлорки для бассейнов не добавить, то зеленеет на третий день....
Это не вода.. Пыльца с растений попадает в воду и начинает цвести..
Возможно, а у Вас не попадает пыльца? Наш фильтр не справляется.
Все равно лучше накрывать хотя бы на ночь)) Попадает, но меньше..
Не так чтобы очень, но градусы раскрывают душу и развязывают язык
Отчего же? Если слушать больше, а говорить меньше, то несложно.
конечно сложно! сложно даже девушку завести,или нового друга
Нет, надо немного выпить и сказать что на душе твориться
Хороший ответ))
Ну да..... начинают уважать, когда хорошенько выпьют. 
личная проблема которая решается только сами собой.....
Эт верно)
сто грамм для храбрости. так и алкоголиком можно стать
ДА МОЖНО если душа не наполнена алкоголем а рот едой
Только на трезвую голову и можно говорить по душам)
это точно, но совсем с пьяной головой - тоже сложно
Наоборот.а вот на пьяную много лишнего ляпнешь
Вопрос подразумевал разговор в реале 
Ааааааа. Что,не с кем поговорить?
Не мне лично, а вообще)) Любому взрослому человеку!
Ну у меня есть с кем


