Можно ли доверять людям...здесь?
Можно ли доверять людям...здесь?
слушайте свою душу....лично мой совет-хотите излить душу...поделиться сокровенным--подойдите к .......зеркалу........сегодня друг-завтра враг....один-будет молчать....другой всё выльет и приврёт....
И я в этом убеждаюсь..
учиться жить никогда не поздно....ибо мы учимся всегда....удачи вам Серж....
Спасибо,с праздником Вас!
Взаимно!!!!!!!
))
можно. здесь никто никому не должен. никто не притворяется поэтому. легко здесь. с кем хочешь общаться - общаешься. а кто раздражает - просто не обращаю внимания. легко то как здесь .....
Нелегко Вам там,сочувствую))
мы привыкли. уже 3 года.
Привычка-это неплохо,но в Вашей ситуации-ничего хорошего.
я пишу в сообщениях
Да
СЕРГЕЙ ,ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! ПРОЖИВЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ В РЕАЛЕ ЖИЗНЬ И УЗНАЕШЬ В ИТОГЕ , ЧТО ДОВЕРЯТЬ - ТО НЕ СТОИЛО !!!!!!!!!!!! ЛИБО ЕЩЕ ПОГОВОРКА : ДОВЕРЯЙ , ДА ПРОВЕРЯЙ !!!
Да
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДУМАЮ ЧТО ВЫ ЛУКАВИТЕ И В ЛЮДЯХ ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ ПРЕКРАСНО НО НА САЙТЕ РАЗНЫЕ ТИПЫ БЫВАЮТ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ДО СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ
А У НАС ПРИШЛА ОСЕНЬ ХОЛОДНО ДОЖДИ ГРОЗЫ РАЗДРАЖАЕТ И ТАК ЗЛОСТЬ ОДОЛЕЛА
Посадили картошку
У НАС УЖЕ ЕСТЬ МОЛОДАЯ КОЕ ГДЕ ЕЕ ПОДМОРОЗИЛО
Ок
ОКЕЙЙЙЙЙЙ
Доверять нужно только себе , а верить нужно всем , но и проверять всех не помешает 

Вы сами то как думаете.как вам отвечать.вы сами должны понять.лечат вас или нет
Кажется только тут и можно. Здесь не преследуется никакого личного интереса .
Нигде нельзя,кто сказал,не помню.
А вообще кому-то верить можно?..А без этого жить проще,но не легче.Ведь так?
Я стараюсь не доверять даже в жизни. "Обжёгшись на молоке, дуешь на воду".
Это да.
доверять людям НУЖНО в любом случае---здесь-не здесь.... какая разница?
В жизни проще узнать человека,здесь ты его не узнаешь никогда
зря ты так Сергей...
Многие люди здесь очень откровенны...
Таких не знаю
Сережа.... а ЭТО вас не должно касаться... если человек сам что то рассказывает ЗДЕСЬ... вы не имеете права подвергать сомнениям его слова и не верить ему вы не имеете оснований... если ОН вас обманывает-ЭТО его проблемы...
Не заморачиваюсь
А что ? Пускай врут что не женаты ...я же замуж не пойду по переписке .
Ок
С одной стороны да,с другой стороны нет....Могут оказаться вруны
Не все же болтуны. Думаю, кому- нибудь да можно, но не стоит
Верно
Конечно....слушайте сердце....ищите своего собеседника...
Это право каждого из нас,как считаете правильным сами?
Я думаю в большинстве случаев можно, но решать вам
Доверять ни кому нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Людям доверять вообще трудно, а здесь тем более.
ни в коем случаи, всё виртуальное - иллюзионизм
Ок
а вообще, зачем, кому оно нужно ваше доверие !?
А,возможно,нужно,зачем же так грубо отвечаете.
ранимый вы...разве это грубость !? скорее - недоумение !
Ранимость не при чем,семантически предложение Ваше может использоваться в общении со знакомыми людьми,а с теми,кого вы не знаете-это явная грубость.
а вот это уже занудство...
Простите,не терплю грубости.
а я поучалова...
Поучайте других