Сергей
Сергей

Можно ли доверять людям...здесь?

1 277
207
2
Ответы
ТЗ
Татьяна Зайцева

🙄 🤔 слушайте свою душу....лично мой совет-хотите излить душу...поделиться сокровенным--подойдите к .......зеркалу........сегодня друг-завтра враг....один-будет молчать....другой всё выльет и приврёт....

5
0
Сергей
Сергей

И я в этом убеждаюсь..

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

учиться жить никогда не поздно....ибо мы учимся всегда....удачи вам Серж....

1
Сергей
Сергей

Спасибо,с праздником Вас!

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

Взаимно!!!!!!!

1
Сергей
Сергей

))

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

можно. здесь никто никому не должен. никто не притворяется поэтому. легко здесь. с кем хочешь общаться - общаешься. а кто раздражает - просто не обращаю внимания. легко то как здесь .....

26
0
Сергей
Сергей

Нелегко Вам там,сочувствую))

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

мы привыкли. уже 3 года.

1
Сергей
Сергей

Привычка-это неплохо,но в Вашей ситуации-ничего хорошего.

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

я пишу в сообщениях

1
Сергей
Сергей

Да

1
Наталья Вагнер
Наталья Вагнер

СЕРГЕЙ ,ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! ПРОЖИВЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ В РЕАЛЕ ЖИЗНЬ И УЗНАЕШЬ В ИТОГЕ , ЧТО ДОВЕРЯТЬ - ТО НЕ СТОИЛО !!!!!!!!!!!! ЛИБО ЕЩЕ ПОГОВОРКА : ДОВЕРЯЙ , ДА ПРОВЕРЯЙ !!!

1
0
Сергей
Сергей

Да

1
Раиса Вересова
Раиса Вересова

СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДУМАЮ ЧТО ВЫ ЛУКАВИТЕ И В ЛЮДЯХ ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ ПРЕКРАСНО НО НА САЙТЕ РАЗНЫЕ ТИПЫ БЫВАЮТ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ДО СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ

16
0
Раиса Вересова
Раиса Вересова

А У НАС ПРИШЛА ОСЕНЬ ХОЛОДНО ДОЖДИ ГРОЗЫ РАЗДРАЖАЕТ И ТАК ЗЛОСТЬ ОДОЛЕЛА

1
Сергей
Сергей

Посадили картошку

1
Раиса Вересова
Раиса Вересова

У НАС УЖЕ ЕСТЬ МОЛОДАЯ КОЕ ГДЕ ЕЕ ПОДМОРОЗИЛО

1
Сергей
Сергей

Ок

1
Раиса Вересова
Раиса Вересова

ОКЕЙЙЙЙЙЙ😍

1
Rufat Al
Rufat Al

Доверять нужно только себе , а верить нужно всем , но и проверять всех не помешает ☝🏼😉

0
0
ЕП
Елена Пекина)

Вы сами то как думаете.как вам отвечать.вы сами должны понять.лечат вас или нет

0
0
Ни
Нина

Кажется только тут и можно. Здесь не преследуется никакого личного интереса .

1
0
Сергей
Сергей

Нигде нельзя,кто сказал,не помню.

1
СБ
Светлана Бульская

А вообще кому-то верить можно?..А без этого жить проще,но не легче.Ведь так?

0
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Я стараюсь не доверять даже в жизни. "Обжёгшись на молоке, дуешь на воду".

1
0
Сергей
Сергей

Это да.

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

доверять людям НУЖНО в любом случае---здесь-не здесь.... какая разница?

9
0
Сергей
Сергей

В жизни проще узнать человека,здесь ты его не узнаешь никогда

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

зря ты так Сергей...
Многие люди здесь очень откровенны...

1
Сергей
Сергей

Таких не знаю

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

Сережа.... а ЭТО вас не должно касаться... если человек сам что то рассказывает ЗДЕСЬ... вы не имеете права подвергать сомнениям его слова и не верить ему вы не имеете оснований... если ОН вас обманывает-ЭТО его проблемы...

1
Сергей
Сергей

Не заморачиваюсь

1
На
Надюфка

А что ? Пускай врут что не женаты ...я же замуж не пойду по переписке .

1
0
Сергей
Сергей

Ок

1
МК
Маргарита Ким

С одной стороны да,с другой стороны нет....Могут оказаться вруны

4
0
Сергей
Сергей

Да

1
МК
Маргарита Ким

я стараюсь быть честной

1
Сергей
Сергей

Ок

1
МК
Маргарита Ким

как часто вы лжёте?

1
Зульфия
Зульфия

Не все же болтуны. Думаю, кому- нибудь да можно, но не стоит

1
0
Сергей
Сергей

Верно

1
ТГ
Тася Гаврик

Конечно....слушайте сердце....ищите своего собеседника...

0
0
Ю)
Юлия )))))

Это право каждого из нас,как считаете правильным сами?

3
0
Сергей
Сергей

Очень немногим.

1
Ю)
Юлия )))))

Вы все сами понимаете

1
Сергей
Сергей

Конечно.

1
Ма
Марина

Я думаю в большинстве случаев можно, но решать вам

5
0
Сергей
Сергей

В большинстве случаев-нет.

1
Ма
Марина

Вы думаете здесь большинство плохих людей?

1
Сергей
Сергей

Не говорю,что плохих,но скрывающих что-то - точно.

1
Ма
Марина

У каждого есть скелеты, но это ничего не значит.

1
Сергей
Сергей

Люблю открытость и откровенность,как впрочем и каждый уважающий себя человек.

1
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Доверять ни кому нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

3
0
Сергей
Сергей

Да,только себе!

1
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Это точно

1
Сергей
Сергей

Ок

1
Viktor Holodov
Viktor Holodov

Людям доверять вообще трудно, а здесь тем более.

0
0
БЁ
Бабка Ёжка

ни в коем случаи, всё виртуальное - иллюзионизм

1
0
Сергей
Сергей

Ок

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

а вообще, зачем, кому оно нужно ваше доверие !?

7
0
Сергей
Сергей

А,возможно,нужно,зачем же так грубо отвечаете.

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

ранимый вы...разве это грубость !? скорее - недоумение !

1
Сергей
Сергей

Ранимость не при чем,семантически предложение Ваше может использоваться в общении со знакомыми людьми,а с теми,кого вы не знаете-это явная грубость.

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

а вот это уже занудство...

1
Сергей
Сергей

Простите,не терплю грубости.

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

а я поучалова...

1
Сергей
Сергей

Поучайте других

1
Следующая страница