Olga. W
что будет в этом году?
что будет в этом году?
идёт непрерывный процесс текущего времени с содержаниями явлений и событий!
Не смотря ни на что надеюсь быть более спокойным.
Всё будет по новому, но из старого...!

То , что и в прошлом , может даже и хуже .
То,чего не было в прошлом
А то, что и всегда...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Будет целый год!
но не у всех
В смысле кроме тебя?
у каждого разное будет а кто и не проживет весь год
Закон природы!
Как обычно ....
что то будет
-сами ждем!--
Лехко5
Пизда
А что нет? Ездить без прививки нельзЯ, ходить нигде нельзя. И это по-вашему жизнь?
жизнь
все то же что и в прошлом
Да. Только с прибавочкой деньжат.