Po
Pofigist`ka~

Почему, если икаешь, о тебе кто-то вспоминает?

−1
Ответы
mk
maik kunin

Кушайте медленно ,тщательней пережевывая пищу. Тогда и икоты не будет. Икота происходит при укладывания пищи в желудке. Смешиваясь с желудочным соком.

Po
Pofigist`ka~

А Вы кушаете?

mk
maik kunin

Стараюсь. И не бывает икоты! Это не говорит ,а том ,что меня все позабыли.

Po
Pofigist`ka~

Смотрите не укушайтесь

mk
maik kunin

В этом деле блюдю дружбу с весами. Постоянный вес 80 кг.

Po
Pofigist`ka~

При росте 150?

mk
maik kunin

1 метр 74 см. Плюс 5-6 кг запас на не предвиденные обстоятельства ! Хотя -иногда их сбрасываю .Особенно в летние месяцы .Работая на жаре. Или рыбача у моря!

Дэн

Не знаю, я просто икаю, без задних мыслей что вот сейчас меня кто-то где-то там вспоминает,, круто! Не люблю икать.

Po
Pofigist`ka~

А кто это любит?

Дэн

Не знаю, возможно и такой изврат существует, и кто-то от этого балдеет.

Po
Pofigist`ka~

Нет таких.

Дэн

Ну нет, так нет. Приятного Вам.

Po
Pofigist`ka~

Аппетита?

Дэн

Сами выберите чего.

Po
Pofigist`ka~

Ладно, выберу сама.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В перву очередь - таки ваш болной желудок! Эрозья и Гастрит таки любяти "покудахтать и поквакать"! )))

Po
Pofigist`ka~

Лечите свой больной желудок.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ми таки зараз здорови! А ви таки никохда не спешити с виводами! )))🖼

Po
Pofigist`ka~

Фильм ужасов какой-то.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Куда ни кинь - везде в России шо-то происходе! Вот потому и икаете! )))

Masha Kazakova

Вот и я думаю... Чего вспоминать то... Звоните... Обсудим... Нет... Блин... Вспоминают они... А ты тут сидишь и икаешь

Po
Pofigist`ka~

Икаешь, мучаешься

Masha Kazakova

Есть такое

Евгений Шевченко

мне тоже кажется - шляпа.. я в норке живу.. кто обо мне вспомнит?? а бывает икнешь раз в пятилетку))🖼

Евгений Шевченко

🌹 да не слежу я за тобой.. как маленькая.. правда)))

Po
Pofigist`ka~

Сам маленький.

Евгений Шевченко

🐸 ну не так, чтобы совсем гном)))

Po
Pofigist`ka~

С маленьким?

Евгений Шевченко

нет.. и не подкалывай 🤭

Изя Поцман

Так происходит ментальный контакт между разумами... А так как телепатия не развита - то только так...

Джош Владимирович

да не, это просто в пищеводе остались частички пищи, выпьешь водички и все пройдет 🙂

Po
Pofigist`ka~

Икают от газа

Игорь Шароватов

Ничего подобного. Это просто не судорожные сокращения мышц диафрагмы. Всего лишь..

Po
Pofigist`ka~

Думаете?

Игорь Шароватов

Знаю

Po
Pofigist`ka~

Друзь что ли?

Игорь Шароватов

нет..Васерман.🤣🤣🤣

Po
Pofigist`ka~

Вася Рман?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не соответствует. Если бы это было так, то все бы постоянно икали без перерывов.

Po
Pofigist`ka~

Все бы?

Po
Pofigist`ka~

Глупо это.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно глупо связывать икоту с воспоминанием.

Свой!

Нууу эт что то новенькое , по скольку я знаю это в загробном мире разговаривают

Po
Pofigist`ka~

Вы оттуда?

Свой!

Нет

=)

потому что когда жрала того другова не позвала а всё в однуху ты умяла

Po
Pofigist`ka~

Сам ты жрешь.

=)

жруша варюша

Po
Pofigist`ka~

Не обзывайся, противный

Yra Kozlov

не икайте и никто не будет вспоминать.что вы там себе позволяете?

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно понять кому вы насолили и послать ему мысленно добра

Po
Pofigist`ka~

Что солили?

Беггер Ликий

дурацкое суеверие, не имеющее ничего общего с реальностью

Сабиржон Раджапов

сосед тоже говорил так может он прав он держать ишака

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно это отголоски нашей утраченой телепатии....

Po
Pofigist`ka~

Вашей?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всего человечества в целом,даже монголы думают так же, об этой физиологической особенности человека.

Po
Pofigist`ka~

А татары?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И татары в том числе

Ал
Александр

объяснения не нашли, вот и придумали хрень какую то.

Po
Pofigist`ka~

Вот и мне так думается.

Рушания Дубровина

) примета такая . Угадаешь кто , перестанешь икать .

Veleslav Yarumar Vran

Моя бабка говорила - свинья за углом вспоминает 😉

Po
Pofigist`ka~

Не Вы первый об этом пишете.

Алешка Демид

это спазм диафрагмы, воспоминания тут не причём

Po
Pofigist`ka~

А почему так говорят?

Алешка Демид

кто-то, где-то, нашёл якобы связь, между двумя этими событиями. И пошло поехало. Разумеется, связи между ними никакой.

Po
Pofigist`ka~

Не может быть

Алешка Демид

может, а не может. а факт остаётся фактом

Po
Pofigist`ka~

Фак?

Алешка Демид

нет, спасибо.