Ма
Марта

🎄💞 ❄️ "Зимний роман". Прекрасный фильм 50+. Приятного вечера и просмотра.

Ответы
Ти
Тина

Спасибо.Не видела этот фильм. Посмотрела с удовольствием.Вот Вам и запоздалая любовь.Бывает однако.👍🎄☄️

Ма
Марта

Конечно бывает Тиночка. Как слова из песни:"Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь." В каждом возрасте это чувство разное и по своему прекрасное. Мне приятно, что просмотр фильма доставил вам удовольствие. Мне этот фильм тоже нравится.

Надежда Тихонова

Вы -чудо чудное👍🌹🌹🌹Спасибо.Фильм старый,но посмотрела с большим удовольствием ещё раз😁

Ма
Марта

Спасибо вам Наденька, за ваши добрые слова. Фильм действительно хороший, жизненный.