Капитан Немо

Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путину, согласно опросу, проведенному с 8 по 14 мая, снизился на 0,8 п. п.и составляет 80,1%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу.
У Чаушеску перед расстрелом рейтинг был 94 процента. Кажется ВВП скоро обгонит рейтинг румынского "Великомученика"

–2
Ответы
Нурия Шагабиева

Расстрел президента: Как румыны Чаушеску к стенке...
pikabu.ru›Расстрел президента: Как румыны Чаушеску к стенке поставили, а потом…
Николае Чаушеску родился 26 января 1918 года в румынском селе Скорничешти в бедной крестьянской семье. Подростком он переехал в Бухарест, где работал на заводе и был подмастерьем у сапожника. ... Правда, умудрился Чаушеску сделать и один важный просчет. В своей любви к открытости и сотрудничеству с западными партнерами, он набрал кредитов у международных финансовых организаций. ... Благодаря принятым Чаушеску мерам, к 1989 году Румыния практически полностью рассчиталась по международным финансовым обязательствам. ... 49% современных румын называют Чаушеску хорошим руководителем, 30% - нейтральным и лишь 15% - плохим…

Дмитрий Каракозиди

За 17 лет (на посту главы государства) Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции - СРП (пояснение ниже) национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Дмитрий Каракозиди

В интернете больше вранья, а там пацаны. Я думал ты сплетни только в интернете собираешь, а ты и сам трепаться горазд.

Робот Вертер

Трепешься ты в своих однобоких постах, как одурманенный неким величием

Капитан Немо

Помню, смышленые люди, по сообщениям Мин.обороны РФ из Сирии, определили как врут в этом ведомстве. По сообщениям Мин. обороны , по совокупности получилась ,что ВКС РФ в Сирии уничтожили около 2 миллионов боевиков. А освободили от них территорию , больше чем в два раза ,чем сама территория Сирии. Вот смеха то было.

Дмитрий Каракозиди

Ты на скамеечку к бабкам.

Капитан Немо

Зачем? Васе эти ежедневные доклады пресс. секретаря Мин. обороны РФ по Тв и сейчас можно найти.

Elvis Costello

уровень доверия нынешнему главе Белого дома составляет около 41 процента. При этом в аналогичную неделю нахождения на высшем посту прошлого президента Дональда Трампа ему доверяли 42 процента избирателей.
«Самый низкий показатель уровня доверия президенту США говорит о том, что перед нами президент, у которого большие проблемы», — отмечает CNN.

Elvis Costello

да ну....они прям нация

Капитан Немо

Ну, для тебя может и нет.

Elvis Costello

а что не видно

Капитан Немо

У меня нет глюцинаций.

Elvis Costello

🖼

Виктор Ш

Чаушесску расстреляли, в условиях неразберихи от предательства верхушки СССР и его дезинтеграции, американская «Группа по особым операциям ЦРУ» (CIA Special Operations Group),

Z*
Z *Ирина*

Все, кроме вас, знают, что Чаушеску без пиндосов никто бы и не думал расстреливать. Он пиндосам поперек глотки встал. Потому то его и расстреляли

Ан
Андрей

Пукину далеко до румына.... и вообще, как сказал Салин - важно не как голосуют, а как считают

Wlad Korn

100% акций ВЦИОМ принадлежат госвдарству. Они, что, дураки, кусать руку, которая их кормит? 😀
Что скажут, то они и напишут.

Мира Донна

И не говорите- Клан Бушей, Клинтонов)) один Байден чего стоит, никак не верится, что его народ выбрал. Что сказали то и написали верно ведь

Wlad Korn

А у нас на выборах за "Единую Россию" проголосовало 146% избирателей. 😃

Мира Донна

А у них тоже)))

Wlad Korn

У них две конкурирующие партии. У нас одна. Остальные - "ручные".

Мира Донна

Та две конкурирующие или два правящих клана? Шило на мыло из года в год, ничего у них не меняется, потому как им никто не мешает и не лезет с указявами как демократично и ли не очень демократично. Дубинка международная, кто шею подставляет тому подачка, кто нет тому под..

Любовь Золотарева

У Чеушеску перед расстрелом был только гнев народный, а не проценты, за это и пострадал вместе с женой.

..

..и Каддафи убили и Милошевича в тюрьме залечили. Американцы решили, что они все могут.

Капитан Немо

И могут. Чую , скоро и таких как ты залечат.

..

Чуйку утри )

Пан Стефа́н

У Каддафи тоже был высокий рейтинг. Толпа на части порвала при первой же возможности.

Russo Vero

А что ещё вслед за ракетами пришлет дядя Сэм Путину что бы уничтожить Россию?

Пётр Ермаков

Когда кажется, надо креститься. Россияне не румыны...

Капитан Немо

Согласен. Россияне население.

Пётр Ермаков

👌🤝

Капитан Немо

При чем . кастрированные.

Пётр Ермаков

Это уже мелочи жизни...

Роман Смирнов

если корабль истории развернуть быстро мы все умрем

Be
Bergwasser

это был опрос всех тех кто погиб в войне с Украиной

Ал
Александр\

а где изучали? меня никто не спрашивал

Капитан Немо

Вопрос к ВЦИОМ.

Ал
Александр\

10 москалей опросили 2 против...80% есть...а в стране ещё 150 млн человек

Константин Саратовцев

В Чечне наверняка более 101 процента.

Ан
Анфиса

А как у грузинского руковолителя?

Капитан Немо

Я, из Уфы,

Ан
Анфиса

Бвл знакомый с грузии

Капитан Немо

У меня нос "курносый", а не "орлиный"

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Дело разве в носе? Дело все в голове...

Капитан Немо

Головы тоже "разные". Называется- "Менталитет"

Сервисный Центр 99

Добьет фашистов и будет

Капитан Немо

Это кто фашисты? Это те, кто себя называют антифашистами?

Сервисный Центр 99

Запел укро бот, как с Гитлером целоваться так это вы, а как по морде, так а нас за шо

Капитан Немо

Это ты про Власова? Вроде он с Гитлером не целовался , а просто, лизал.

М(
Милочка (*)

Не получилась поъё...ба)

Михаил Гехт

А у Хуссейна, Каддафи?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хрен вы дождетесь.