Svetlana Ivanova

Что вы думаете о криптовалюте?

Ответы
Людмила Федорова

Криптовалюта,это для игроманов! Для тех,кто не боится рисковать! А если всерьёз,криптовалюта ,это тёмная лошадка,которая может "взбрыкнуть" в любой момент! Я бы никогда не стала связываться с такими "играми"!

Иванов Павел

Я достаточно туманно понимаю, что это, но мне кажется это одно большое разводилово, Что-то наподобие голландских тюльпанов...

Svetlana Ivanova

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МНЕНИЙ.

Андрей Мацнев

Это да😁

Иванов Павел

Я не зря сказал о голландских тюльпанах - в своё время состояния за луковицу отдавали, но в один прекрасный момент всё окончилось пшиком...Да и вообще в наше время развиты технологии раскрутки товаров или услуг далеко не самых необходимых, лишь бы заморочить голову и снять деньги с простаков...Кажется мне, что это просто навороченная пирамида...

Андрей Мацнев

Павел, абсолютно согласен!! А то из всех аргументов "за биткоин" звучит только повторяемое, как мантра "валюта будущего" и не единого экономического обоснования, ноль в ноль, как с теми же акциями МММ.

Вадим Евгеньевич Жеребнов

Я вообще об этом и не думал. Всякую ахинею придумывают наши чиновники, чтобы загрузить народ!

Петр Максимов

я не пользуюсь этим,но думаю ,что это не плохо обойти многие законы,особенно налоговиков,....

Svetlana Ivanova

Жаль, что государство, сможет использовать фонды, если частично хотя бы, опять на средствах народа кто то будет богатеть. А если они пенсионный фонд используют?

Петр Максимов

да так они и манипулируют ,со всеми фондами,это уже давно известно,просто они более плавно их обходят,мы не уследим...сидя дома даже имея интернет под руками...

Svetlana Ivanova

Да, Петр!

Петр Максимов

что то шуточное нужно обсуждать,а наболевшее и без нас решат,если захотят

Даль Светлая

зачем она нужна? по ТВ конкретно было сказано, что это американское разводилово

Скорпион Иванович

Мошенничество, рассчитанное на легко-веруемых и алчных! Словом, тюлька!

Александр.

Я не знаю ,как там в Лондоне,но у нас люди ещё в бараках живут.

Svetlana Ivanova

Смотря кто в таких условиях живет! Понятно, что таким людям не до валюты

Александр.

Это точно.

Синигами

наебалово планетарного масштаба... небось Мавроди придумал

Валерий Киселев

Пока не разобрался, что это такое, но нутром чувствую беду.

Svetlana Ivanova

Это без бедная валюта

Валерий Киселев

Это мне тоже непонятно. Что значит "безбедная"?

Владимир Юдинцев

Я о ней ничего не думаю. Очередная своеобразная пирамида.

Nikola Mahkov

хитрый ход америки==доллар хоть бумажка..а крипто -ПШИК!..

Svetlana Ivanova

Деньги -настоящее, а валюта -будущее. Мне так думается.

Nikola Mahkov

думай--виртуал...

OK
Oleg Koshevoy

Очередная уловка для оболванивания населения

Рыбак

я с этим не сталкивался, но говорят, что можно

Svetlana Ivanova

пока растет, но бывает и падение, перед ростом. Сын вкладывает и у меня появилось желание.

Рыбак

поверь, не стоит это того

Svetlana Ivanova

я не потрачу, пока хорошо не изучу, так как лишних денег нет

Рыбак

правильно

Svetlana Ivanova

)))

Валера Гаврилястый

ДА ТОЛЬКО О НЕЙ И ДУМАЮ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО.

Svetlana Ivanova

Не парьтесь уже, живите спокойно... Просто Вы не в теме. И собственно это сугубо индивидуально. у всех разные интересы в жизни

Валера Гаврилястый

ПАРИТЬСЯ Я ЛЮБЛЮ 31 ДЕКАБРЯ А ВЫ?

Svetlana Ivanova

Я сегодня в баньку сходила. 31 будет некогда), суета приготовления блюд, водиться с внучкой-как все успеть, не до баньки....

Валера Гаврилястый

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ.

Svetlana Ivanova

)))

Ракиб Расулов

вообше незнаю наверно это денги электронние

Юрий Логинов

Некогда об ёй думать. Свою куры не клюють.

Михаил Тымчук

Евреи придумали новую удавку для людей.

Svetlana Ivanova

))) Вы надеюсь не попали в сети?

Михаил Тымчук

Нет! Изучил их манеры давно.

Людмила Мухорина

Я ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЛАСЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Svetlana Ivanova

У меня сын увлекся, вот и мне стало интересно

Людмила Мухорина

буду разбираться уже в новом году?

Татьяна Зайцева

кто начинал 5лет назад-да...ныне увы

Svetlana Ivanova

Да в любое время. Хоть сейчас, и позже. Только те кто давно начал- уже в шоколаде!

Петр Соколов

Раскручивают новую МММ пирамиду.