VP
Vasy Popov

У самовара я и моя Маша А на дворе давно уже темно И мы болтаем с ней о жизни нашей И я смотрю ей хочется давно Маша чашку убирает и взгляд её мне много обещает -- Простите Маша но мне под вами тесно И не давите так своим лобком Мне это всё давно не интересно Я с вами близко не был так знаком Маша тяжело вздыхает и пот со лба устало вытирает И мы опять сидим у самовара и пьём горячий с бубликами чай 🤣😁😛😜😀

249
11
0
Ответы
Ти
Тина

Слабак ты Вася. Припозорился ты с Машей.

3
0
VP
Vasy Popov

Ну что делать такое бывает когда тебе 96 лет 😜

1
Ти
Тина

🕺😅

1
VP
Vasy Popov

🌷🌷🌷🌷🌷

1
Вадим Матов
Вадим Матов

Насчёт лобка, мысль интересная!😉

1
0
VP
Vasy Popov

😂😀😁😜😳

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

у и на хрена вы там чай пьёте ))))))))

2
0
VP
Vasy Popov

Дык .... ей 86 а мне 96 лет !!! 😀😜😛😁🤣

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

это не порог...)))

1
Ольга
Ольга

😀😀😜

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

А за стеной играет пианист.

0
0
Федя Кукин
Федя Кукин

😀😁😀 шедебр!!!!

2
0
VP
Vasy Popov

Даааааа уж ! 😂😜😀🙂🤣😛

1
Га
Галина

Прикольно!))))

2
0
VP
Vasy Popov

Помните мелодию ?

1
Га
Галина

Да да,помню

1
Владимир Мишарин
Владимир Мишарин

😁😆

1
0
VP
Vasy Popov

Мотив помните этой песни ?

1
Mарго Беккер

😞

0
0
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

👍

10
0
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

а кто у нас с голосом?

1
VP
Vasy Popov

Магомаев Отс Захаров Хворостовский ... дальше можно долго продолжать ....

1
VP
Vasy Popov

Это только баритоны ...а ещё сколько теноров ...... сопрано .....

1
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

конечно их достаточно.

1
НП
Нина Позднева (Мухина)

😂

4
0
VP
Vasy Popov

Помните мотив этой песни ??

1
VP
Vasy Popov

Слова в моей обработке 🤣😁

1