У самовара я и моя Маша А на дворе давно уже темно И мы болтаем с ней о жизни нашей И я смотрю ей хочется давно Маша чашку убирает и взгляд её мне много обещает -- Простите Маша но мне под вами тесно И не давите так своим лобком Мне это всё давно не интересно Я с вами близко не был так знаком Маша тяжело вздыхает и пот со лба устало вытирает И мы опять сидим у самовара и пьём горячий с бубликами чай

Vasy Popov
Ответы
Ти
Тина
Слабак ты Вася. Припозорился ты с Машей.
Вадим Матов
Насчёт лобка, мысль интересная!
Татьяна Морозова
у и на хрена вы там чай пьёте ))))))))
Vasy Popov
Дык .... ей 86 а мне 96 лет !!!

Татьяна Морозова
это не порог...)))
ⅅжекоб✭Умба
А за стеной играет пианист.
Федя Кукин

шедебр!!!!
Vasy Popov
Даааааа уж !

Га
Галина
Прикольно!))))
Vasy Popov
Помните мелодию ?
Га
Галина
Да да,помню
Vasy Popov
Мотив помните этой песни ?
Наталья Мещеренко
а кто у нас с голосом?
Vasy Popov
Магомаев Отс Захаров Хворостовский ... дальше можно долго продолжать ....
Vasy Popov
Это только баритоны ...а ещё сколько теноров ...... сопрано .....
Наталья Мещеренко
конечно их достаточно.
Vasy Popov
Помните мотив этой песни ??
Vasy Popov
Слова в моей обработке