Эл
Эльвира

Что вы чувствуете в отношении мужчины, с которым до вас спала ваша женщина?

Ответы
Се
Сергей

В 17 я его спас в горах. В 30 он обрюхатил мою Лену. В 35 я снял Лену на панели во Владивостоке. В 40 я увез ее с его сыном в Канаду. В 50 я стал богат. Мож пора Мне и жениться на Лене? (Это не шутка)

Эл
Эльвира

Можно и жениться. Интересная история.

Се
Сергей

У нас с Игорем была еще и Юля. В ранней молодости.. умерла в 18. Порок сердца

Эл
Эльвира

Могу даже предположить, что это последствие насилия над ней, если у неё не было парня на момент смерти. И вполне возможно, что даже самоубийство, потому что мне тоже сказали, что мама умерла от проблем с сердцем, но я им не верила, потому что у неё не было проблем с сердцем.

Ольга Барладян

Нормальный человек грязным болотом пренебрегает ибо он не всеядное животное, а ЧЕЛОВЕК, слово которое звучит Гордо. Он проходит мимо не остановив даже взгляда на таком Объекте.

Эл
Эльвира

Пишут, что Николай второй слишком полагался на бога и мало на себя самого, поэтому проиграл.
А с другой стороны, если бы не убрали его, то не сделали бы и первую модель социалистического общества.
Беда лишь в том, что народы постоянно попадают то под власть тиранов, то под власть не вполне праведных людей, которые не понимают, куда нужно направлять общество.

Ольга Барладян

Первое- начнем с Николая второго.Из каких источников вы знаете и утверждаете, что он ( Николай и его семья надеялись на Бога и поклонялись ему?) А кто такой был Распутин Григорий и каким богам поклонялся он? Так за каким богом пошел Николай. Николай был, скорее всего пешкой в руках "князя своего" и результат вполне ожидаемый. Второе- кому принадлежит "модель нового мира или, как вы его назвали " модель социалистического общества"? Об этой модели говорится в Библейских Писаниях за тысячелетия до 1917 года. Вот открываем пророка Исаию , главу 65, стихи 15 по 25. Читаем очень внимательно. А пророк Даниил обозначил сменяемость мировых держав до времени наступления Царства Бога. Читаем пророка Даниила глава 2 ,желательно прочитать всю главу и очень внимательно. Особенно 44 стих" И во дни тех царей,Бог небесный установит царство................." Так что нормального общества и структуры его можно ждать только от Бога, но не человека, ищущего славы только себе. Божье- вечно- человека- мимолетно и ржаво, и горько более полыни.Тысячелетия не красноречивое ли доказательство этому? Или попробуем еще......О! Человек! разве может создать совершенное, будучи сам несовершенным?

Эл
Эльвира

Бог тоже не совершенен. Потому что у него есть один изъян - его создания.
Так что, не стоит говорить о полном совершенстве, потому что абсолютное совершенство не даст нам красоты и разнообразия мира.
Будем ориентироваться на максимально возможное и рационильное, учитывая несовершенства.
И такое создавать человек вполне способен, при помощи вдохновения свыше.
Но пока что это происходит лишь в малом.

Ольга Барладян

Вы заблуждаетесь, не зная истории. Бог не совершенным не может быть и создания его были все совершенными,но Он дал своим созданиям право выбора пути и не отменял его никогда до сих пор. Некоторые создания пошли за своей гордостью от своей красоты и возможностей, но оторвавшись от пуповины пошли " в разнос". И кто виновен?- Конечно же сам человек и некоторые падшие ангелы и их руководитель т. н. "князь мира сего"- Дьявол.У человека, с момента падения, нет в руках власти- она в руках Сатаны. и чтобы было, как надо, нужно его убрать прежде всего, но это может сделать только Бог. Ему все под силу. и все возможно. так что все наши "философии" не состоятельны. И "вдохновение" тоже от него. ( от БОГА)

Эл
Эльвира

Если бы все вдохновения были только от бога, то не создавали бы и не творили люди чудовищное. Дьявольская муза удерживает их умы.
Как хорошо быть в стороне от зла, и не видеть его, и не знать его. Но приводит в ужас познание жизни.

Zero Vector

Да эт ладно ещё... Вот что мозгонуть в отношении мужчины, с которым до вас спал ваш мужчина?!...))) здесь то как то посложнее сюжетец!...)))

Эл
Эльвира

))))))

Zero Vector

...)))

..
.....

почему я должен к нему что то чуствовать

Эл
Эльвира

Ну вот, встретились, к примеру. Какие ощущения?

..
.....

не встретимся, поверь

Эл
Эльвира

Даже случайно? У вашей женщины был только один до вас?

..
.....

даже случайно, мои женщины не настолько глупы

Эл
Эльвира

Чтобы обратить внимание на то, с кем спали?

..
.....

что бы пересекаться с бывшими

Эл
Эльвира

Да мало ли, как бывает. На улице случайно поздоровались.

Ко
Колючка

вопрос гомику ,однако

Семен Отмахов

🖼ненависть

Эл
Эльвира

Да ладно.