А и Б купили дом! Но не долго жили в нем. А уехал за границу, Б простыл и лег в больницу.
Кто остался дома!
ЕСЛИ ПОКУПАЛИ В ДВОЁМ ТО ОСТАЛСЯ ДОМОВОЙ, ЕСЛИ НЕТ ТО ОСТАЛСЯ ТРЕТИЙ.
А уехал за границу, Б простыл И лег в больницу - Так понятнее???
А, И, Б КУПИЛИ....ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО. ОСТАЛСЯ ТРЕТИЙ КОТОРЫЙ ПРОСТЫЛ.
ага
Б остался хворать дома
Ага
маленький бедняга-и.
НЕТ!!! И - ЛЕГ В БОЛЬНИЦУ
и и и и и и и 
НЕТ...... 
запитая должно быть
Может сразу - готовый ответ???
Дома остался Б
Постуженный Б
ага
Тарраканы.
...Сергей
Что Сергей? Вы читать не умеете?
остался в доме .... (И)
Нет, не И
Не долго
????????? Вы о чем?
О том кто остался.....
Внимательно прочитайте вопрос....
Таджики
Никого
ИИИИИИ
НЕТ
нет так нет
Б простыл И лег в больницу
дошло спасибо
Никого
Скорее всего А, т.к И лег в больницу...
привет
Дети.
Какие?
А какие дети бывают у родителей?
Тогда - целый алфавит....))
Нет! Б простыл И лег в больницу
Нет. Б
А и куда делся?
Б простыл, И - ЛЕГ В БОЛЬНИЦУ
Нет. И лег в больницу
Тогда Б.



