Как всегда Россия спасает Европу когда то от нацизма сейчас от короновируса
И как и тогда, большая часть Европы борется против нас, но потом будут писать, что были белыми и пушистыми борцунами с ковидом, это русские пиарятся
Чем она их спасет? Там регулярно люди собираются на площадях,протестуют,там такая активность в сопротивлении ...,!! На их вся надежда.
На НИХ (написала не правильно)
Вероятно на роду России написано спасать Европу то от татаро-монгольского ига ,то от нацизма ,то от Наполеона и так далее !!!
конечно
С чего бы .Вы статистику знаете ? 70% европейцев уже вакцинированны .Причём своей вакциной . В России - около 5 %.
с тобой ясно и даже дискутировать не хочу как пел Высоцкий баобабом родился баобабом и помрёшь
Главное , чтобы информацию запомнили и чушь не мололи , "кремлёвский пропагандист "
Ошибаешься я живу в Казахстане а тот кто в России работатать не хочет умирайте
Вот тут солидарен
Про первое согласна, но вот второе
Вы и умрёте от геноцида! А я вам даже помогать не хочу после таких слов
сама сдохнешь быстрее
Недождетесь)))
я жду
Ждите, ждать очень долго придется!
Это можно понять только миссией.
мало они нас душат. мало лижем.
Мы же служба 911
спасаем всех!
Ещё бы от педерастии спасла.
бизнес и ничего личного 
По твоим словам бизнес был и в 41м
нет -сейчас
Как всегда бизнес у америки который не получился
ну теперя хоть за деньги
И от холода
конечно.Но у нас в северном Казахстане зима неудалась сплю с открытой форточкой
Здохне.
Поэтому здохни, мразь.
Ты не прав только после тебя
Дыг помоги себе сам.
Мне нормально а тебе советую обратится туда где Наполеон лежал
Где же, по мнениб иностранного агента, Наполеон лежал?


