БВ
Бареев Валерий Z V

Как всегда Россия спасает Европу когда то от нацизма сейчас от короновируса

135
14
1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

И как и тогда, большая часть Европы борется против нас, но потом будут писать, что были белыми и пушистыми борцунами с ковидом, это русские пиарятся

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Чем она их спасет? Там регулярно люди собираются на площадях,протестуют,там такая активность в сопротивлении ...,!! На их вся надежда.

1
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

На НИХ (написала не правильно)

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Вероятно на роду России написано спасать Европу то от татаро-монгольского ига ,то от нацизма ,то от Наполеона и так далее !!!

1
0
БВ
Бареев Валерий Z V

конечно

1
Гр
Григорий

С чего бы .Вы статистику знаете ? 70% европейцев уже вакцинированны .Причём своей вакциной . В России - около 5 %.

4
0
БВ
Бареев Валерий Z V

с тобой ясно и даже дискутировать не хочу как пел Высоцкий баобабом родился баобабом и помрёшь

1
Гр
Григорий

Главное , чтобы информацию запомнили и чушь не мололи , "кремлёвский пропагандист "

1
БВ
Бареев Валерий Z V

Ошибаешься я живу в Казахстане а тот кто в России работатать не хочет умирайте

1
Гр
Григорий

Вот тут солидарен

1
АЛ
Алиса Лиса

Про первое согласна, но вот второе🤣

8
0
АЛ
Алиса Лиса

Вы и умрёте от геноцида! А я вам даже помогать не хочу после таких слов

1
БВ
Бареев Валерий Z V

сама сдохнешь быстрее

1
АЛ
Алиса Лиса

Недождетесь)))

1
АЛ
Алиса Лиса

Ждите, ждать очень долго придется!

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Это можно понять только миссией.

0
0
ВМ
Виктор Маркин

мало они нас душат. мало лижем.

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Мы же служба 911😊спасаем всех!

2
0
Си
Силвер

Ещё бы от педерастии спасла.

0
0
Пр
Приду-Рок

бизнес и ничего личного 🤭

3
0
БВ
Бареев Валерий Z V

По твоим словам бизнес был и в 41м

1
Пр
Приду-Рок

нет -сейчас👆

1
БВ
Бареев Валерий Z V

Как всегда бизнес у америки который не получился

1
На
Наблюдатель

ну теперя хоть за деньги

0
0
ТЛ
Тигра Львовна

И от холода

1
0
БВ
Бареев Валерий Z V

конечно.Но у нас в северном Казахстане зима неудалась сплю с открытой форточкой

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Здохне.

8
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Поэтому здохни, мразь.

1
БВ
Бареев Валерий Z V

Ты не прав только после тебя

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг помоги себе сам.

1
БВ
Бареев Валерий Z V

Мне нормально а тебе советую обратится туда где Наполеон лежал

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Где же, по мнениб иностранного агента, Наполеон лежал?

1