ЖА
Жанна Алимова

Мне кажется.....что тут сидят люди те кому делать нечего))

263
46
1
Ответы
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

80% людей стали бездельниками с появлением механизации и автоматизации производства, и платят им соответствующие з/п, на которое они могли бы здесь не сидеть, а развлекаться, путешествуя по странам Здесь сидеть -самое дешевое и тупое развлечение - как типа играть в танчики. Добро пожаловать, Жанна Алимова, в общество бездельников! )))

2
0
ЖА
Жанна Алимова

Нетушки))) спасибо....., я лучше буду жить и радоваться ))) чем тут без дел сидеть)

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Да, вы еще слишком молоды, чтобы дышать одним воздухом с "бездельниками"! )

1
Парасочка Дима
Парасочка Дима

Естественно,на работе или допустим за рулем я думаю не особо будешь думать об этом сайте,а я к примеру лежу сейчас на больничной койке неделю после операции и тупо убиваю время

1
0
ЖА
Жанна Алимова

выздоравливайте !

1
Валентин
Валентин

В Обсуждалке те кому, интересны человек и его взгляды на жизненные обстоятельства🙂

6
0
ЖА
Жанна Алимова

я не знаю как я сюда попала) но да, тут можно стать психологом ) у всех разные жизненные взгляды

1
Валентин
Валентин

Чем чаще общение с разными людьми и судьбами, тем богаче свой жизненный опыт, так называемый мудростью🙂

1
ЖА
Жанна Алимова

да, и в людях начинаешь разбираться)

1
Валентин
Валентин

Скорее понимать, что мы разные и у каждого свой жизненный путь. А мы лично живем в сообществе, среди людей ни чем не лучше и не хуже тех, кто рядом с нами, а только имеем свой жизненный опыт и внешность🙂

1
ЖА
Жанна Алимова

верно!

1
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Это да,это да....А Вас,простите,какими судьбами сюда из такого прекрасного далёка....?

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

🖼 А этой даме есть что делать?😍

9
0
Виктор
Виктор

Максим, ну Ты приколист!👍👍

1
ЖА
Жанна Алимова

тут все приколисты)

1
Виктор
Виктор

Встречаются конечно,...Но ват так! Это , да!!!

1
Елена
Елена

может и так но у нас пенсионеров времени много но я захожу сюда редко

0
0
Олег
Олег

Немножко не так: у кого есть лишнее свободное время. Так лучше.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я смотрю ТВЦ. и листаю ваши вопросы, отвечая на понравившиеся.

0
0
СМ
Станислав Максуров

тут особо не поседиш а так 5 минут в день можно потратить

1
0
ЖА
Жанна Алимова

верно! я с вами согласна)

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Или ленивые как я...кому делать вообще много

0
0
ДЧ
Денис Чебатарев

А вот личная жизнь не обсуждается 😉

0
0
Алексей Истомин
Алексей Истомин

в данный момент мне делать нечего

1
0
ЖА
Жанна Алимова

Вот и ответ! )

1
Сергей
Сергей

почему сидят - я например лежу

3
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Я тоже? На диванчике с планшетом. Класс!

1
Сергей
Сергей

не рядом ли ?

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Не....в Туле...., но скоро буду в Ставрополе..., а может и в Краснодар на денек вырвусь у меня там подружка есть.....

1
Игорь Школин
Игорь Школин

А пишет самый работающий чел?

5
0
ЖА
Жанна Алимова

Нет, у меня отпуск) а так да, самая работающая леди))

1
Игорь Школин
Игорь Школин

😇 👍Про себя лучше не скажешь!!!

1
ЖА
Жанна Алимова

))) сама себя не похвалишь как говорится))

1
Игорь Школин
Игорь Школин

без этого тоже нельзя-забудут!

1
Ленди
Ленди

А вам тоже делать нечего?

2
0
ЖА
Жанна Алимова

данный момент да)

1
Ленди
Ленди

Все по разному кто что от сюда берёт

1
Татьяна
Татьяна

А на работе чего делать?

1
0
ЖА
Жанна Алимова

На работе надо домой хотеть)))

1
Александр Молчанов
Александр Молчанов

А вы это только поняли.

1
0
ЖА
Жанна Алимова

) 6дней назад))))

1
ИТ
Игорь Тарба

в нашем полку прибыло!

1
0
Ilja
Ilja

Почему вы так думаете

2
0
ЖА
Жанна Алимова

потому что) так оно и есть!)

1
Ilja
Ilja

Значить и вам скучная

1
SZ
Stanislav Zavadko

Нечего..........................

0
0
Следующая страница