Мне кажется.....что тут сидят люди те кому делать нечего))
80% людей стали бездельниками с появлением механизации и автоматизации производства, и платят им соответствующие з/п, на которое они могли бы здесь не сидеть, а развлекаться, путешествуя по странам Здесь сидеть -самое дешевое и тупое развлечение - как типа играть в танчики. Добро пожаловать, Жанна Алимова, в общество бездельников! )))
Нетушки))) спасибо....., я лучше буду жить и радоваться ))) чем тут без дел сидеть)
Да, вы еще слишком молоды, чтобы дышать одним воздухом с "бездельниками"! )
Естественно,на работе или допустим за рулем я думаю не особо будешь думать об этом сайте,а я к примеру лежу сейчас на больничной койке неделю после операции и тупо убиваю время
выздоравливайте !
В Обсуждалке те кому, интересны человек и его взгляды на жизненные обстоятельства
я не знаю как я сюда попала) но да, тут можно стать психологом ) у всех разные жизненные взгляды
Чем чаще общение с разными людьми и судьбами, тем богаче свой жизненный опыт, так называемый мудростью
да, и в людях начинаешь разбираться)
Скорее понимать, что мы разные и у каждого свой жизненный путь. А мы лично живем в сообществе, среди людей ни чем не лучше и не хуже тех, кто рядом с нами, а только имеем свой жизненный опыт и внешность
верно!
Это да,это да....А Вас,простите,какими судьбами сюда из такого прекрасного далёка....?
неа)
Максим, ну Ты приколист!

тут все приколисты)
Встречаются конечно,...Но ват так! Это , да!!!
может и так но у нас пенсионеров времени много но я захожу сюда редко
Немножко не так: у кого есть лишнее свободное время. Так лучше.
Я смотрю ТВЦ. и листаю ваши вопросы, отвечая на понравившиеся.
тут особо не поседиш а так 5 минут в день можно потратить
верно! я с вами согласна)
Или ленивые как я...кому делать вообще много
А вот личная жизнь не обсуждается 
в данный момент мне делать нечего
Вот и ответ! )
почему сидят - я например лежу
Я тоже? На диванчике с планшетом. Класс!
не рядом ли ?
Не....в Туле...., но скоро буду в Ставрополе..., а может и в Краснодар на денек вырвусь у меня там подружка есть.....
А пишет самый работающий чел?
Нет, у меня отпуск) а так да, самая работающая леди))
Про себя лучше не скажешь!!!
))) сама себя не похвалишь как говорится))
без этого тоже нельзя-забудут!
))))
А вам тоже делать нечего?
данный момент да)
Все по разному кто что от сюда берёт
А на работе чего делать?
На работе надо домой хотеть)))
А вы это только поняли.
) 6дней назад))))
в нашем полку прибыло!
)))
Почему вы так думаете
потому что) так оно и есть!)
Значить и вам скучная
Нечего..........................



