я сделала всё, чтобы вернуть мужа в семью ... к маме.
Никогда не вините в распаде брака только мужа , виноваты ОБА!!!! муж и свекровь - Точно сказано!!!!
хахахаха
с твоей красатой и не надо ничего делать мне кажется
хахахахаха, сомнительный комплимент))))
почему сомнительный
то есть, с моей красотой он бы и сам ушел исходя из вашей логики)))))
нееет
Молодца ! Не на улицу же выбрасывать.....
С мозгами со своими сделай тоже самое!
Цвет и не надо любить!
а восклицательным знаком вы что показываете?))) вы кричите?)))
Нет пою!
отлично
Я знаю!
Ну и как теперь живется ?
никакой разницы)))
Понятно, значит жили как брат с сестрой
Наматросилась?)))
И как без мужа? ))
с переменным успехом)))
главное, не сдаваться!
точно)))
Вы же молодая совсем! Или фото не ваше?
мое фото. я не совсем молодая))) нормальная такая))
На фото прям юная! Девочка припевочка! )))
молодец
И я тоже
к своей?
