Кошка На Раскаленной Крыше.

О ты, кто вновь ремонт затеял,
Сядь и подумай, и посозерцай:
Готов ли так ты вечность провести?!

Ответы
Дмитрий Щур

хм... в стихах проблема мне ответить, дай-ка подумать зачем мне это... шум , грязь , весь день в пыли...что б лучше жить .. иль внукам что оставить))

Анатолий Кашпоров

СИДИ НЕ СИДИ , РЕМОНТ ВСЁ РАВНО ДЕЛАТЬ НАДО . ПОНИМАЮ , ЕГО НЕЛЬЗЯ НЕ КОГДА ЗАКОНЧИТЬ , МОЖНО ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИТЬ 😄

Ирина Маркова

Но все зависит от финансовых возможностей: можно вечность, а можно очень быстро. Было бы желание.

Михаил Лазурит

Пребывая в Небытии - постигай его глубину...Пребывая в мире вещей - многовидность их постигай...

Fo
Fortboss

Та да... Будь неладен тот день, когда я снял дверь с ванной для покраски. 5 лет как с куста!!!

Ольга Вострикова

В квартире нельзя трогать даже гвоздь.Тронул гвоздь-оторвал плинтус и понеслось...

Георгий Гузиев

Раньше надо было .Прошло...хотя как сказать.Видимо ремонт всю жизнь идёт

Дамеля Койшина

Да уж ремонт мой впереди, настрой себе даю "ты нервы береги"

Александра Сокол (Фефелова)

на вечность ни кто не готов ну а делать все равно надо

Yury Panteleev

Не не очень(( Ритм хромает, я уже не говорю о рифме...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это породия на японскую поэзию - хоку.

Yury Panteleev

Длинные строфы. Не Басё. И ,пардон, хокку пишется с 2мя к

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну Вы и сравнили с классиком! Еще слоги надо посчитать....Принцип их создания достаточно прост и, в то же время, сложен. Стихотворение состоит из трех коротких строчек, первая из которых содержит исходную информацию о месте, времени и сути события. В свою очередь, вторая строка раскрывает смысл первой, наполняя мгновение особым очарованием. Третья же строка представляет собой выводы, которые очень часто отражают отношение автора к происходящему, поэтому могут быть весьма неожиданными и оригинальными. Таким образом, первые две строчки стихотворения носят описательный характер, а последняя передает ощущения, которые навеяло на человека то, что он увидел. 5-7-5 " Вот причуда знатока!На цветок без ароматаОпустился мотылёк."

Yury Panteleev

А вот этого я не знал, )) Но слишком затянутая строка сразу режет слух.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люди понимают и отвечают, как они относятся к затянувшемуся ремонту. Спасибо Вам за комментарий.

Yury Panteleev

Ива склонилась и спит,И кажется мне, соловей на ветке -Это её душа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Люблю и хокку, и танка. Именно душой понимаешь зту поэзию.

Юлия Савкина

ААА, за больное задели! Шел уже 3 год.........

Татьяна Блюменсон

Ремонт это не действие, это состояние...

Лев Кияев

Некогда садится,надо ремонт делать.

~*
~*evgenya*~ ***

Некоторые только то и делают

****** Екатерина *******

ремонт в стиле "НЕХАЙ ТАК"

Татьяна Гурьянова

У подруги он длился 9 лет))

Вера Ворошилова

надоедает он ремонт этот

Любовь Горшкова

нет,это было бы ужасно

Галина Мавлеева

а я люблю ремонт .

Константин Нефедов

Точно провожу 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вечное счастье: смена квартир и вечный ремонт. 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много своих или много подработок?? 😄