♛ О*Contra Spem ♛

а безграмотные люди .. нужны ..читаешь их и покатываешься со смеху🤦‍♀️🤣

Ответы
Маша Ерёмина

😂😆🤣 Тут один как-то написал: "Мне нужна не преступная девушка." Как будто все- преступницы, а то, что он ищет - большая редкость. Оказалось - неприступная, шоб с первого свидания в койку не прыгала...

Св
Сварожич

Смеяться хочется над такими как вы. Прочли вопрос, ответа нет, а вы к буквицами придираетесь. О чём это говорит? Умишка на ответ не хватает.

Св
Сварожич

Дууурыыыындааааа😆😆😆😆😆😆

♛ О*Contra Spem ♛

противный ты мужик..пфу ,только гадить настроение умеешь

Св
Сварожич

Не правоцируй. Не надо унижать людей лишь за то что они пишут с ошибками, а скорее с поисками, или Т9 помогает. Так что за что боролась, на то и напоролась.

♛ О*Contra Spem ♛

не правоцирую🤦‍♀️🤣

Св
Сварожич

Посмеялась? Это радует.

Любовь Золотарева

Они же этим бравируют, мол у интернета свой язык, от которого, если честно, теряешь всякое уважение к пишущему.

Языческий Кот

ужасаешься... и эти люди еще смеют что-то гавкать в сторону ЕГЭ...

Га
Галина

я нещадно исправляю ошибки.Молодцы, никто еще не обиделся.

♛ О*Contra Spem ♛

а я обижаюся🤣

Га
Галина

обижаюсь.🍓

Александр Никушин

Я так смешного не вижу в этом.

Eлена Елена

Мы не осуждаем, мы обсуждаем

Мистер Эх

Надо же! Какой ужас!

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..чо опять

Мистер Эх

Извини!

Се
Сергей

Даже плАчу иногда...

Ал
Александр

это очепятки

Z-Мимокрокодил-V

Раздражают.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правильно)

.K
. Kramar.

бывает

Григорий Зиновьев

Точно