Ак
Академик

Мы на работу хотим купить микроволновую печь. Так еду разогреть и по мелочи без крутых наворотов и лишних функций. Какая фирма более менее нормальная? На что следует обратить внимание при покупке микроволновки? Мне интересно мнение тех кто в теме вопроса.

–1
Ответы
Кот Кот

Скажу так. Я взял для разогрева самое крутое что было на рынке... Она работает уже 15 лет как новая. Всё кто брал чисто для разогрева уже сменили их 3 или 4 раза.. Я считаю что и объем должен быть большим чтоб туда влезла питца камера нержавейка ибо она вечна эмаль портиться мятна решены микробы.. Единственно что можно брать это без гриля и конвенции для чисто разогрева это только помеха и накопители мусора!

Ак
Академик

Спасибо.

Лара Ларина

У меня была простейшая "LD," самая удобная для разогрева, и для пользования разными людьми..практически две кнопки...Сейчас "Midea," в ней надо уже проделать несколько операций, чтобы включить, а это уже не так удобно, особенно, когда ею будет пользоваться много народу...может часто ломаться..Именно на это и надо обращать внимание при покупке...

Ак
Академик

Я вот по этому и спросил. Чтобы узнать у других на что следует обратить внимание при покупке.

Лара Ларина

😊👍

Ак
Академик

У меня их никогда не было. По этому я в них не разбираюсь. Хоть тут и ерничают, на тему Академик, а спрашиваешь такое. А мне не стыдно такое спросить.

Лара Ларина

Вот и правильно, для этого здесь и беседуем..Но есть такие, которые любят высмеивать все подряд...ну и пусть..мы их не знаем и их мнение ни на что в нашей жизни не влияет...😊

Ак
Академик

Вот именно. Радует то что на сайте еще есть те которые могут помочь советами.

Лара Ларина

☺️😊😇

[●_●]

У нас больше 17 лет работает две стренькие LG, еще те, с ехническими крутилками и без кнопок. А, и еще - не оставляйте их дверцы закрытыми надолгое время и раз-два в год протирайте начисто нутрянку тряпкой в растворе лимонной кислоты.

Ак
Академик

понятно.

Do
Donatas

Шесть лет работает ежедневно gorenje. Внимание обращать :что бы посуда помещалась как вам нужна,что бы крашеная была в светлый (белый) цвет менее заметны пятна и легче убирать их.

Do
Donatas

что самим удобнее главное что бы проще вытиралась ещё

Ак
Академик

Понятно.

Do
Donatas

у соседей ВВК так же работает много лет

Ак
Академик

Понятно.

Do
Donatas

🤝

Владимир Вельский

Чем проще, тем надежней (на работе она будет работать с повышенной нагрузкой), от 1000 Вт, лучше механика - красивое табло и как бы куча программ, это пустая трата денег.🙂

Ак
Академик

С этим согласен.

Владимир Вельский

Объем еще важен - чтобы запехнуть все желаемое.

Ак
Академик

Это дельное замечание.

Та
Татьяна

Если вы ещё не купили, то повторюсь, LG или SAMSUNG, мощность не меньше 800. И минимальное кол-во функций и кнопок. И следуйте инструкциям, по выбору посуды и мытья .

Андрей R@

Берите без лишних наворотов, всё равно вам нужно только подогреть и другими функциями вряд ли будете пользоваться. Если по фирме, то посоветовал бы "ВВК".

Ак
Академик

Спасибо. А что вы сударь скажете про производителей из Турции?

Андрей R@

Абсолютно ничего, к нам на Дальний Восток кроме турецких штанов больше ничего просто не доходит.

Ак
Академик

Понятно. ВВК это какая страна?

Андрей R@

Би би кей это Китай, филиал какой-то фирмы по производству оружия, что-то вроде товаров народного потребления.

Ак
Академик

понял. Спасибо.

Андрей R@

👌

Николай Дьячков

Лет 10-15 назад я бы думал, а сейчас, тем более на работу, любая норм. Сломается купите другую, они стоят не так уж и дорого

Ак
Академик

5-7 тыс.

Инна

У нас на работе Мидеа, белорусская. Уже несколько лет, ни одной поломки. При том, что используется круглосуточно

Ак
Академик

Понятно.

Ад
Адамс

Интересно а почему снабжение не занимается этой темой Сформирует предложение отдаст фин дир на подпись и все

Ак
Академик

Мыее себе покупаем для лчиног опользования. Она не будет считать казенной.

Ад
Адамс

Ну я холодильник домашний просто отдала )) Так и микроволновку никто домашнюю не принесёт?

Ак
Академик

хотим что бы была постоянно.

С Нами Бог

Я купил lg проработала 19 лет, отдал в рабочем состоянии, но она простая, выбирайте мощность от 900 ватт или выше

Ак
Академик

Спасибо.

Леонид Леонидов

Мы покупали ориентируясь на цену. Минимум опций, нужна та, на которой можно только разогреть пищу.

Ак
Академик

В основном разогрев и нужен.

Eлена Елена

У нас на работе стоит канди. Быстро греет Но их уже по-моему нет в продаже

Ак
Академик

Это чье производство?

Eлена Елена

Бренд итальянский. А производят в Италии, Португалии, в Китае.

Ак
Академик

Понял.

Ас
Асечка

У меня дешёвая фирма Медея и Вполне себе нормально работает уже года три

Ак
Академик

Спасибо.

Иллюзия,Как Она Есть

Можно "лыжу"..но не менее 1000ват.пара функций-разогрев и разморозка.

Ак
Академик

Понял спасибо.

Зн
Знакомый

Лучше один раз взять хорошую,чем потом каждый раз менять.

Ак
Академик

Например.

Зн
Знакомый

LG, или Samsung.

Ак
Академик

Вот эт уже разговор.

Зн
Знакомый

Успехов в покупке.

Ак
Академик

Спасибо.

Fenix🇱🇹

Чем проще и дешевле , основная функция подогрев , все .

Ак
Академик

Мне интересно какая фирма получше будет.

Fenix🇱🇹

Академик в фирме дело , самое дешевое . Мы купили на работу китайскую механическую и рады .

Ак
Академик

Я почему спросил. Думал производительно тоже играет роль.

Fenix🇱🇹

Я думаю , что сейчас не очень будет большой у вас выбор , ведь санкции

Ак
Академик

Согласен.

Господин Дроссельмейер

любая ржавая дрянь хороша, лишь бы грела.

Ак
Академик

понятно.

Нурия Шагабиева

Берите черного цвета , не сенсорную

Ак
Академик

Мое почтение. С таймером?

Нурия Шагабиева

Нет , Самую простую , они сейчас в пределах 5 тысяч стоят.

Ак
Академик

где то так.

Нурия Шагабиева

Чтобы внутри была черного цвета , не маркая будет.

Ак
Академик

Понял учту.

Нурия Шагабиева

Хорошо , удачи. Я сама приглядывала себе , но не купила , хотела черного цвета.

Ю;
Юлия ;-))

Самсунг...самая нормальная фирма

Ак
Академик

Спасибо.

Ю;
Юлия ;-))

Не за что