Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 А вы тоже не знали что китайские палочки для еды из бамбука делают ?

–3
Ответы
Кр
Красавчик

Приезжали к нам китайцы со своим оборудованием на зачистку леса от поросли. Вырезали всю мелочь. Сам лично видел, как пилили, стругали стволы и ветки деревьев на палочки. Так же они плавили металлолом и формы увозили к себе.

Ко
Константин

Им же надо было есть чем то. Бамбука там не росло

Кр
Красавчик

Закон в Китае есть закон.

Ге
Геймер

а зверозащитнички за мех выпендриваются...но что бы убить песца нужен патрон, а чтобы изготовить синтетический мех нужен завод

Ко
Константин

Один парень в штатах. 22 года. Высадил 20 000 деревьев за день или за два дня. Он побеги деревьев сажал практически по принципу посадки риса. У него на одну высадку уходило около трёх секунд. Если бы все эти зоозащитники так же поступили. То и зверям было бы где жить и что кушать.

Ге
Геймер

и то правда

Владимир Николаевич

палочки для еды в Китае делают из дерева, а не бамбука, а сейчас их делают из пластмассы одноразоваые

Sekach Dev

Какой в пиzде бамбук?.. Эбонит в лучшем случае... помыли и опять едят... Ел палочками в Китае... знаю... )

Андрей Григорьев

Да это как-то все нормальные люди знают, к которым Грета не относится по определению

Ко
Константин

Вот это она села в лужу с этими китайцами :))

Андрей Григорьев

Да у них ум за разум заходит. Давайте вообще все вымрем, ибо мы потребляем то, что природа производит...

Ко
Константин

В натуре шизанутые какие то :)) Всё у них перенаселение какое то. Выйдешь за город, а там никакого перенаселения и нету :))

Андрей Григорьев

В тайгу их. Где на сто километров вокруг вообще не ступала нога человека...

Ко
Константин

Классное предложение. Еспе дойдут куда нибудь, сразу и поумнеют.

Се
Семён

А что ещё растёт так быстро, что его не успевают сожрать в фастфудне?)

Марго Беккер

неа у меня есть прринесла из кит-ого ресторанчика -обычные

Владимир

Знали.А из этих палочек я делаю поплавки доя рыбалки.

Ко
Константин

Классно придумал. Мне нравится из качество этих палочек. Красишь эти палочки в какой то цвет для поплавков?

Владимир

Покраска это в конце.Сначалв надо по середине приделать шарик из пробки или твердого пенопласта.Потом приделать колечко внизу и по середине.

Валерий Жуков

Константин! Ты два одинаковых аккаунта сделал?

Валерий Жуков

я вижу, что не забанен) Всё в доступе, и вопросы/ответы, и комментарии.))

Кс
Ксения

Просто Константин тупо забыл пароль от своего аккаунта.

Кс
Ксения

Хорошая попытка была. 👍

Eлена Елена

В России все знают. Это проблемы еврохомячков.

Андрей Заруба

Не совсем. Есть типа из редких пород дерева.

Ко
Константин

Это как правило подарочные варианты.

Андрей Заруба

Да нет я про те которые являются предметами рода. Ка те доспехи или меч. Я слышал есть палочки которым больше двухсот лет. Не говоря про легендарные которыми пользовались легендарные люди.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Изначально да, но теперь из пластика больше

Языческий Кот

пиздец, этой истории с гретой 3 года уже..

Ко
Константин

Так и видео не новое.

Михаил Гехт

из всего. Но ТРАДИЦИОННЫЕ - бамбуковые

Максим Jw

Знал. Это видно по структуре палочек.

Та
Тася

Знала, и что ? Что в этом особенного ?

Ко
Константин

Многие думают что они эти палочки клепают из сибирского леса.

Та
Тася

АА, эт потому что лес российский туда гонят кубометрами...🤷‍♀️

Ко
Константин

Из бамбука дешевле производство чем из леса.

Та
Тася

Возможно

Ко
Константин

Тем более там этого бамбука растёт немерено.

Любовь Васильева

Все гениальное.... так просто🤣☝️👍

Vladimir Rakivnenko

Нет. Просто - не пользуюсь ими.

Na
Natalia

мне кажется, что все знают

Витас Григ

Да нет уж празднуйте сами...

Ко
Константин

Во всей Россией и отпраздновали.

Витас Григ

Где медведей то на всех набрались ?

Витас Григ

В Хабаровском крае тигр убил охотника
Погибший - житель Сахалина, приехал в Хабаровский край на охоту. Справедливость восторжествовала?

Ко
Константин

Так ему и надо :))

Вадим Иванов

Я палочками не ем, не умею.