Чё всё так бесит?
Sh
Shadow
Ответы
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева
У меня девиз" Всё проходит,пройдёт и это. Меня вчера всё бесило,сегодня штиль.
Св
Светлана_Светлана
РЖД бесит, посмотрела какие уебищные у нас электрички и поезда. Вот БЕСИТ!!!!!!
МБ
Маша Безрукова
Серега пора в путь дорогу. дорогу дальнюю...не знаю куда вас она заведет.
ЛТ
Людмила Труханова
А Вы не беситесь. А махните рукой и просто улыбнитесь.
ТС
Таня Соболева
Выпейте кофе с коньячком))), авось и мир станет лучше)
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )
Не выспались,полнолуние,я с Вами !
Татьяна
Меня тоже. Прям абсолютно всё и все
Не
Нежная
Это нервное, не обращайте внимания
СР
Серик Рустимов
Бесят мысли! Не вовлекайтесь!
Людмила Омельченко
И никак не перебесивается???
Ан
Андрей
Потому что не ровно сидишь
Юлия Лебедева
Витаминов не хватает.
ГД
Господин Дроссельмейер
летом работать бесит
Людмила Макарова
Попробуй выспаться!
Sh
Shadow
На моя страница, там всё очень понятно
Татьяна Морозова
нервы расшатались)))
Сергей Гущин
Перепрограмируйся.
● Natanika Ostrovskaya ●
ну бесит и всё тут...
НА
Наргис Артыкова
а может нервы у вас?
Ка-Валерчик Гузенко
Аж кушать не могу !
На
Наталья
Нет, уже отпустило