Sh
Shadow

Чё всё так бесит?

466
52
0
Ответы
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

У меня девиз" Всё проходит,пройдёт и это. Меня вчера всё бесило,сегодня штиль.

0
0
Св
Светлана_Светлана

РЖД бесит, посмотрела какие уебищные у нас электрички и поезда. Вот БЕСИТ!!!!!!

0
0
МБ
Маша Безрукова

Серега пора в путь дорогу. дорогу дальнюю...не знаю куда вас она заведет.

0
0
ЛТ
Людмила Труханова

А Вы не беситесь. А махните рукой и просто улыбнитесь.

0
0
ТС
Таня Соболева

Выпейте кофе с коньячком))), авось и мир станет лучше)

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Не выспались,полнолуние,я с Вами !👇

0
0
Татьяна
Татьяна

Меня тоже. Прям абсолютно всё и все

2
0
Sh
Shadow

И как быть?

1
Татьяна
Татьяна

Та нафиг. Плевать на всё. Поехала на берег вечером посиделв у воды. Норм так стало

1
Не
Нежная

Это нервное, не обращайте внимания

0
0
СР
Серик Рустимов

Бесят мысли! Не вовлекайтесь!

0
0
Людмила Омельченко
Людмила Омельченко

И никак не перебесивается???

0
0
Ан
Андрей

Потому что не ровно сидишь

0
0
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Витаминов не хватает.

0
0
ГД
Господин Дроссельмейер

летом работать бесит

0
0
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Попробуй выспаться!

1
0
Sh
Shadow

На моя страница, там всё очень понятно

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

нервы расшатались)))

0
0
Сергей Гущин
Сергей Гущин

Перепрограмируйся.

0
0
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

ну бесит и всё тут...

0
0
НА
Наргис Артыкова

а может нервы у вас?

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Аж кушать не могу !

0
0
На
Наталья

Нет, уже отпустило

0
0
Следующая страница