Алиса Счастливая

хахха прикольный юмор!!

Ответы
Александр

"Синонимы к слову "прикольный":хороший, интересный, замечательный, острый, удивительный, смешной, отличный, необычный, оригинальный, любопытный, забавный, классный, сказочный, остроумный, неработающий, юмористический, острый на язык, за словом в карман не лезет, зубастый, за словом в карман не полезет, остряк, потешный, угарный, забойный, нехилый, бездействующий, бойкий на язык, язык как бритва, https://sinonim.org/ кикозный, языкатый, языкастый, стебовый, лулзовый, пригарный, ништячный, юмористичный, хохмачный, ахахашный, стебный, симпотный, уматный, укатный, улетный, потяжный, клевый, крутой, клёвый, обалденный, офигительный, попсовый, преуморительный, кайфовый, неслабый, бонмотист, приколист, увеселитель."

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Герой-Любо V Ник Z

вот нахрена весь этот майдан надо было совершать, если вы, идиоты, диалог, типа внутренний, ведете под музыку из "17 мгновений весны". вы же в каждом своем поступке сами же себе доказываете, что вы часть русского мира

Алиса Счастливая

правильно заметили!!!!

Алиса Счастливая

Матрона говорила(в Православии)в пророчествах-чем больше закрываются от русичей..тем хуже

Герой-Любо V Ник Z

именно

Владимир Чигарев

Совсем не смешно. Это юмор? Разве что пальчик не показали и голую попу. Этот придурок и в юморе противен. Вот представьте если это же сказать друг другу без публики. Идиотизм, а не юмор.

Рост

Главное, что можно запросто пародировать президента, да еще и в его присутствии. И все так по дружески, здорово. А Путина кто-нибудь пародирует или сразу наручники наденут?

На
Наблюдатель

посмотрел начало--ничего нового, хорошо научились подсовывать зрелища вместо хлеба. пичалька........

Николай Василевский

КласСс!!!! хотели быть с ними выступающей на сцене? или все же в зале с двумя детишками и мужем?

Алиса Счастливая

странный вопрос

Николай Василевский

Сами сочиняли юмор?

Виталина

очень весело и прикольно. Попробовали бы так посмеяться над ВВП за решеткой бы все были.

Алиса Счастливая

ну надо аккуратно шутить..Зеленский просто из этой сферы и те люди его товарищи)

Алиса Счастливая

Зеленски же комик артист

Виталина

верно. Был комик сейчас президент

Т*
Татьяна *

Смотришь-вроде все нормальные люди...и по-русски говорят, и музыка из русского фильма)

Alisa Warshavsky

Молодцы ребята! Отважные!... Хотелось бы, ,чтобы так растоптали Путина....

Галина Д

Как правило у нас Ноют те, кто работать не хочет. Им виноваты тогда все. 😜

Алиса Счастливая

да среди людей благодарных вообще мало

Галина Д

Такие мы, гордые. У моей двоюрод сестры муж заявил не хочу на дядю работать... И удачно сидит дома, а она, бедная, на двух работах... Трое детей, все девочки!!!

Алиса Счастливая

кошмар..слушайте..че -то таких случаев пруд пруди..потому что они не понимают всей ответственности и основной цели в семье..все это поверхностное понимание!))🍎🥑

Галина Д

Урод

Эк
Эксперт

Не очень интеллектуальный юмор. Так, на уровне КВНа. Первокурсников.

Алиса Счастливая

смешно

Кот И К

после юморины посадят всех..за русский язык со сцены..))

Z Сергей Балхошин V

тут плакать надо когда вор тварь его место в тюрьме

Роман Смирнов

+ убитым детям клоуна-наркомана уже не понять юмор

Роман Смирнов

за Россию можно умереть ❗ а ты попробуй жить за Россию ⁉️

Алиса Счастливая

а вы сами где

Роман Смирнов

Минск , но Родина у меня СССР

Алиса Счастливая

как в Минске ?я там пол жизни пробыла..в Белоруссии

Роман Смирнов

🌹 земляки 😉

Владимир Ретиш

ну когда клоун в Президентах -то цирк отдыхает😀

Галина Д

А чего это не украинская мова??? Непорядочек🤣

Алиса Счастливая

да-да..вот именно

Галина Д

Прям забавно... Киев же

Георгий Крымский

жиды же..

Ал
Александр

А, что хорошо... Первый номер - очень тепленько

Константин Ливанов

Ну услужный юмор пана Зеленского впрет....

Aleksandr Tarnovsky

Без орденов не пущать! Ни-ни!.🖼

Александр Сухоруков

Жаль звук не работает , а то бы оценил