Нэля Дунаева

Если умный мужчина всё время делает то, что хочет глупая женщина, то кто из них умнее?

Ответы
Юрий Дударев

Разве в природе такие процессы существуют что бы умный был с тупым, это как трахать собаку извращение полное. не разу не встречал таких метаморфоз ))) и не видел даже в кино.

Серьёзный Такой ...

буквы что путаешь мои , здесь зачем путая своё на меня же не чего не понятно, ты не психопат случайно?

Юрий Дударев

А я понял, ты поехавший или чурка )) одно другого не лучше )

Серьёзный Такой ...

Жил промежь их ? Зачем съехал в туда ?

Юрий Дударев

бывает. Но пишешь все равно ты не понятно, съедаешь окончания.

Серьёзный Такой ...

тебе и так сойдёт

Во
Волокуша

Оба дурака...один в том что нехватает мозгов разглядеть дуру...другая потому что думает что она настолько умная что повелевает умному мужчине.

Николай Лаvреноv

Вот самое главное в этот момент не задавать этот вопрос)))) а то идиллия развалится и мужчина думать начнет))))

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Иг
Игорь

Здесь дело не в уме, а в сострадании... Есть вещи, которым можно только посочувствовать.

Владимир Верещагин

Вообще-то,умный мужчина делает вид,что делает то,что хочет глупая женщина.Если умный.

Ольга Опекунова

Мужчина..,он избегает жизненных осложнений,чем удлиняет свой путь в этом мире..))

Ал
Александра

Говорят, семейные и живут потому дольше...))

Ольга Опекунова

Вот-вот..👍😏

Ал
Александра

Увертливые какие...)))

Ольга Опекунова

Точно..,это Я ,и в полымя-одна,и в туннель..хм..ладно..)))

Arsen Beisenov

лучше соглашаться с женщиной во всем, но делать как считаешь нужным

Владислав Ильмер

Человек не может быть кругом умным. Он где-то умный, в чём-то дурак

Михаил Шмарин

женщина. если женщина захочет не один мужчина не откажется

Михаил Киранов

Есть в интернете рассказ "Как я играл в шахматы на поцелуй"

Странник

мужчина, так как это делает с умыслом и перспективой.

Шагарьян Хайретдинов

то существо, которое образовалось от их слияния

Валентин Чистяков

это не аргумент; дура или глупая; просто баба!!

Лев Дувидович Перкис

Мужчина. Он ее глупые желания умно выполнит.

Лев Дувидович Перкис

Похоже это ты тупой, деда тебе папа твоей мамы. И папа твоего папы. Я тебе никак дедом быть не могу.

Серьёзный Такой ...

Типа кто кого уважил

Лев Дувидович Перкис

Типа кто уважил, тот и умный.

Серьёзный Такой ...

В этом тексте ты где ?

Лев Дувидович Перкис

Теюе оешать

Александр Елтышев

Умный не будет делать то, что хочет глупая.

Галина Алекс.

А кто сказал,что оба умные,или оба дураки?

Серьёзный Такой ...

Галина Алекандрова похоже .

Галина Алекс.

Нет,не наговаривайте на старуху.

Вик Тор

Оба Дураки!!!!😛 😂 😅 😌

Владимир Гаранин

у кого на сколько хватит сил и нервов

♡~♡

Женщина не глупая уже как не крути

♡~♡

Не мало

Серьёзный Такой ...

На долго

♡~♡

На долго, она очень умная.

Серьёзный Такой ...

ты ли чё ли

♡~♡

Я глупая