Если умный мужчина всё время делает то, что хочет глупая женщина, то кто из них умнее?
Если умный мужчина всё время делает то, что хочет глупая женщина, то кто из них умнее?
Разве в природе такие процессы существуют что бы умный был с тупым, это как трахать собаку извращение полное. не разу не встречал таких метаморфоз ))) и не видел даже в кино.
буквы что путаешь мои , здесь зачем путая своё на меня же не чего не понятно, ты не психопат случайно?
А я понял, ты поехавший или чурка )) одно другого не лучше )
Жил промежь их ? Зачем съехал в туда ?
бывает. Но пишешь все равно ты не понятно, съедаешь окончания.
тебе и так сойдёт
Оба дурака...один в том что нехватает мозгов разглядеть дуру...другая потому что думает что она настолько умная что повелевает умному мужчине.
Вот самое главное в этот момент не задавать этот вопрос)))) а то идиллия развалится и мужчина думать начнет))))
Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..
Здесь дело не в уме, а в сострадании... Есть вещи, которым можно только посочувствовать.
Вообще-то,умный мужчина делает вид,что делает то,что хочет глупая женщина.Если умный.
Мужчина..,он избегает жизненных осложнений,чем удлиняет свой путь в этом мире..))
Говорят, семейные и живут потому дольше...))
Вот-вот..

Увертливые какие...)))
Точно..,это Я ,и в полымя-одна,и в туннель..хм..ладно..)))
лучше соглашаться с женщиной во всем, но делать как считаешь нужным
Человек не может быть кругом умным. Он где-то умный, в чём-то дурак
женщина. если женщина захочет не один мужчина не откажется
Есть в интернете рассказ "Как я играл в шахматы на поцелуй"
мужчина, так как это делает с умыслом и перспективой.
то существо, которое образовалось от их слияния
это не аргумент; дура или глупая; просто баба!!
Мужчина. Он ее глупые желания умно выполнит.
Похоже это ты тупой, деда тебе папа твоей мамы. И папа твоего папы. Я тебе никак дедом быть не могу.
Типа кто кого уважил
Типа кто уважил, тот и умный.
В этом тексте ты где ?
Теюе оешать
Умный не будет делать то, что хочет глупая.
А кто сказал,что оба умные,или оба дураки?
Галина Алекандрова похоже .
Нет,не наговаривайте на старуху.
Оба Дураки!!!!

у кого на сколько хватит сил и нервов
Женщина не глупая уже как не крути
Не мало
На долго
На долго, она очень умная.
ты ли чё ли
Я глупая