Как распознать любовь???И ещё вопрос Как снова поверить в то что есть любовь??? Как то так???
Мы любовь свою схоронили. Крест поставили на могиле. - Слава богу сказали оба. Только встала любовь из гроба. Укоризненно нам кивая - Что вы сделали ? Я живая. Жди она придёт сама. Только верь, она обязательно тебя найдёт
УВАЖАЕМАЯ НЕЛЬЗЯ РАСКИСАТЬ ВЫ ЖЕНЩИНА ВЫ КАК ЦВЕТОК ВЫ ВСЕГДА КРАСИВАЯ ВЫ ВСЕГДА НУЖНЫ ЖЕНЩИНА ЭТО ТЕПЛО УЮТ ЛАСКА ЛЮБОВЬ ! ВАС ЕЩЕ ВСТРЕТИТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ И БУДИТЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ !!!
Об этом не спрашивают - это прочувствуют, тогда и слова никакие не нужны будут. Но важны ещё и Уважение и Хабота друг о друге, понимание Ответственности за Любимого тебе человека.
Если у тебя было что-то прекрасное в жизни, был кто-то, кого ты любила всей душой (у меня была любимая бабушка), то ты будешь продолжать верить в то, что любовь существует.
зачем ее распозновать !! чувства это только сердцем если не чувствуешь то значит еще не пришло!!!! Любовь настоящая приходит 2-3 раза в жизни так что лави момент!!!!
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, и разводятся. Любовь это душевное переживание, которое можно испытывать в течении всей жизни...
Любовь,извините,не объясняется.Она сугубо индивидуальна.И вера здесь не при чём,хочешь не хочешь хим-реакция - и ... всё...встрял!!!(встряла)
еслив тебя с неимоверной силой тянет к человеку и не замечаешь в нем не достатков для тебя он всегда идеален то это наверное любовь
Любовь-это когда теряешь разум,сердце ликует при смысле о любимом человеке и ни чего не существует кроме любимого ... Как- то так...
Это чувства, и без них нельзя жить, когда полюбишь, ты сам поймёшь, будешь готов отдать этому человеку частичку себя
мне кажется с возрастом что ее нет есть привязанность уважение и многое другое а как поверить не знаю сама не верю
Всё зависит от тебя, захочешь поверишь, захочешь найдёшь, захочешь распознаешь. Все в твоих руках
не надеяться на быстрый результат, запастись временем, терпением и желанием получить результат.
это сложно.но она точно есть главное встретить того человека или не пройти мимо.это тоже тяжело
Да какая в наше время любовь.... Сейчас все по расчету, одни торгаши, кто продаст себя по дороже.
Сердце слушать. И мозг включать, хоть по себе знаю, что сложновато бывает, особенно здесь..
Это точно))
Любовь почувствуешь сразу.....только немного отдохни от прошлых отношений .
Вита надо верить и все будет хорошо , а ты сразу поймёшь чтотэто он . Удачи
Встретиш того с кем тебе харошо и от кого не захочиш уходить Ну как то так
где у человека деньги,там его сердце....время все расставит на свои места