ВВ
Вита Викторовна

Как распознать любовь???И ещё вопрос Как снова поверить в то что есть любовь??? Как то так???

409
71
1
Ответы
Светлана Скопинцева
Светлана Скопинцева

Мы любовь свою схоронили. Крест поставили на могиле. - Слава богу сказали оба. Только встала любовь из гроба. Укоризненно нам кивая - Что вы сделали ? Я живая. Жди она придёт сама. Только верь, она обязательно тебя найдёт

0
0
Vova Aliyev
Vova Aliyev

УВАЖАЕМАЯ НЕЛЬЗЯ РАСКИСАТЬ ВЫ ЖЕНЩИНА ВЫ КАК ЦВЕТОК ВЫ ВСЕГДА КРАСИВАЯ ВЫ ВСЕГДА НУЖНЫ ЖЕНЩИНА ЭТО ТЕПЛО УЮТ ЛАСКА ЛЮБОВЬ ! ВАС ЕЩЕ ВСТРЕТИТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ И БУДИТЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ !!!

0
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Об этом не спрашивают - это прочувствуют, тогда и слова никакие не нужны будут. Но важны ещё и Уважение и Хабота друг о друге, понимание Ответственности за Любимого тебе человека.

0
0
Saule Karsybaeva
Saule Karsybaeva

Если у тебя было что-то прекрасное в жизни, был кто-то, кого ты любила всей душой (у меня была любимая бабушка), то ты будешь продолжать верить в то, что любовь существует.

0
0
Илья Белый
Илья Белый

зачем ее распозновать !! чувства это только сердцем если не чувствуешь то значит еще не пришло!!!! Любовь настоящая приходит 2-3 раза в жизни так что лави момент!!!!

0
0
ИН
Ильдар Набиуллин

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, и разводятся. Любовь это душевное переживание, которое можно испытывать в течении всей жизни...

0
0
... Рус
... Рус

Любовь,извините,не объясняется.Она сугубо индивидуальна.И вера здесь не при чём,хочешь не хочешь хим-реакция - и ... всё...встрял!!!(встряла)

0
0
ВВ
Вячеслав Волкин

еслив тебя с неимоверной силой тянет к человеку и не замечаешь в нем не достатков для тебя он всегда идеален то это наверное любовь

0
0
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Любовь-это когда теряешь разум,сердце ликует при смысле о любимом человеке и ни чего не существует кроме любимого ... Как- то так...

0
0
АН
Алена Никитина

Это чувства, и без них нельзя жить, когда полюбишь, ты сам поймёшь, будешь готов отдать этому человеку частичку себя

0
0
Алёна Чехович
Алёна Чехович

мне кажется с возрастом что ее нет есть привязанность уважение и многое другое а как поверить не знаю сама не верю

0
0
_Walihan_ ...
_Walihan_ ...

Всё зависит от тебя, захочешь поверишь, захочешь найдёшь, захочешь распознаешь. Все в твоих руках

0
0
Татьяна Шистерова
Татьяна Шистерова

не надеяться на быстрый результат, запастись временем, терпением и желанием получить результат.

0
0
ВР
Василий Рябчиков

это сложно.но она точно есть главное встретить того человека или не пройти мимо.это тоже тяжело

0
0
Фр
Фрося

Да какая в наше время любовь.... Сейчас все по расчету, одни торгаши, кто продаст себя по дороже.

0
0
Нежно-Снежная Баба
Нежно-Снежная Баба

Сердце слушать. И мозг включать, хоть по себе знаю, что сложновато бывает, особенно здесь..

1
0
ВВ
Вита Викторовна

Это точно))

1
ЕМ
Елена Мироненко

Любовь почувствуешь сразу.....только немного отдохни от прошлых отношений .

0
0
Cветлана Кирякова
Cветлана Кирякова

Вита надо верить и все будет хорошо , а ты сразу поймёшь чтотэто он . Удачи

0
0
Александр
Александр

Встретиш того с кем тебе харошо и от кого не захочиш уходить Ну как то так

0
0
ВА
Вероника Акинорев

где у человека деньги,там его сердце....время все расставит на свои места

0
0
Следующая страница