Алевтина Пална

Почему мужчины отнимают лучшие годы у женщин?

Ответы
Се
Сергей

Почему это только мужчины?) Женщины тоже порой виноват и не слабее, чем мужчины! Равноправие - так равноправие!) Все и виноваты, и правы. Никто один не виноват, как правило. И мужчины отнимают года, и женщины!

Ол
Ольга

Мне кажется здесь вопрос не совсем корректен.....
вообще....
Никто ни у кого ничего не отнимает: не нравится - уходи.....
Раз терпишь, значит, что-то да держит...
или сама себя удерживаешь....

Игорь Гаврилов

Они принимают лучшие годы, как щедрый благотворительный взнос. Часто, все документы о безвозмездной передаче в порядке, а мужчин все равно обвиняют "отнял"

Александр Карпов

Потому, что в молодости, у вас в пылу страстей, не варит голова и вам всё сиренево, а вышли замуж, вам табу, на загулы, вот вы и говорите, отнял лучшие годы.

Maks Rekant

Фатальная ошибка!Жизнь женщины зависит от нее самой.А слабые,капризные и глупые всегда ищут виновных,не способны понять,что сами во всём виноваты

Во
Володя

Только у тех, которые считают себя жертвами мужчин. А те, которые так не считают, наоборот проживают лучше годы вместе с мужчинами.

Не
Нелля

Потому,что первые встречи происходят в молодости,позже уже подход к отношениям меняется.... Поэтому молодые годы и уходят в отношении с мужчиной.

Барон Де Гофмансталь

Не у всех. Можно уйти в монастырь, стать убежденной феминисткой, или старой девой - прекрасная альтернатива для сохранения своих лучших лет!🤣

Алевтина Пална

тогда они не будут лучшими))

Zоя

Ага, а есть такие бабы ,что у мужиков жизни сокращаю ровно на половину! Знаю таких дур!))

Барон Де Гофмансталь

А вот не соглашусь. Дуры и дураки те, кто позволяет портить себе жизнь.

Zоя

Да верно, словом сами виноваты!

Ал
Алиса

Значит, такая женщина сама рада их «отдать». Далеко не каждая потратит эти годы на нелюбимого мужчины. Про любимого и любящего так не скажешь.

Юрий Киселев

Так повелось издревле..... Я отдала тебе свои лучшие молодые годы жизни.....
Но отдала же, а не забрал , это совершенно разные стороны медали. 😁

Алевтина Пална

забрал - звучит более драматично)))

Юрий Киселев

да все это цирк шапито , как бы драматично , но скорее обратить внимание , ну слезу маленькую можно пустить, и никаких взрывов и свиста пуль, враг уже сам бежит на полусогнутых 😁

Валерий

Ларош Фуко сказал : "Любовь, это война полов. Сначала завоёвывает мужчина, потом женщина, и горе побеждённым". Так что это женщины отнимают

Николай Кочубей

Наверное потому что женщины отнимают лучшие годы у мужчины! А зачастую и прихватывают материальные ценности и ресурсы этого мужчины!

Пётр Ермаков

Нисколечко не отнимают. Они пользуются тем, что импредоставляют. Любая женщина может предложить мужчине свои самые не лучшие годы....

Алевтина Пална

и шо, предлагают?

Пётр Ермаков

Мне не предлагали... Сверлили недобрым взглядом, когда я проходил мимо них с молодой женой...

Марат Муратович

Ни кто и ни чего не отнимает. Просто тот период выпадает на лучшие годы человека, а пока понимаешь что этот чел не тот проходит время

Вя
Вячеслав

Но годам свойственно теряться,
Их по любому потерять должны.
Чтоб лучшими могли они считаться,
Совместные усилия важны.

Алевтина Пална

ну вот спроси, шо в нем не так... вроде все так было, а ей не так))

Татьяна Владимирская

надо сверху, короче, пришел, увидел, все дамы лежат и кипятком таво самово. Вот видели же как это происходит? в более мягком варианте))

Татьяна Владимирская

в более мягком варианте нужен, имею в виду))

Алевтина Пална

та мы то видели, нам попкорна не хватило)))

Татьяна Владимирская

а ему симок)) брутальность подвела)))

Владимир Николаевич

А кто это сказал, что лучшие? А если женщина калечит жизнь мужчине, не любя его, не уважая, то у кого пропали лучшие годы?

Ва
Валерий

После слов " - Я отдала тебе лучшие годы своей жизни ! " становится как - то неуютно и страшновато смотреть в будущее ...

Алевтина Пална

даа, ничего лучшего там уже нет)

Ва
Валерий

Не пугайте ими своих мужей .

Алевтина Пална

не буду

Ва
Валерий

Ну и хорошо , завтра будет лучше , чем вчера !

Ал
Александр

Потому ,что женщины и тратят лучшие годы козлов на себя и не понимают, что козлами не рождаются а козлами умирают...

Остап Бендер

это поклёп чистой воды. Лучшие годы мы отнимаем сами у себя ввиду своего неправильного поведения и нелюбви к миру

Даниил ....

Офигела что ли, это и про женщин можно сказать что они у мужиков отнимают нормальную жизнь, неадекватные же есть