Та
Таня

Я совершенно не умею ждать и не хочу! Это недостаток?

Ответы
Олег Владимиров

Это вы о чём?)) Мы постоянно находимся в режиме ожидания -зарплаты, отпуска, лучших времён. Этот список можно продолжать бесконечно. Все чего-то ждут. Не лукавьте...)))) Все умеют ждать. И вы будете ждать независимо от вашего желания.))) Если это вам, конечно, очень нужно.😜😁🌸

Та
Таня

Ну вот . Взяли и разложили по полочкам))

Sekach Dev

Танюшь! Никогда это не было недостатком... Женщины всегда ждали... и радовались когда вернулся... живой и здоровый.... а если не хочешь и не можешь ждать... вокруг ебунов полно...

Sergei

В этом случае "совершенно" - это неприемлиемая крайность. В зависимости от обстоятельств следует дифференцировать что нужно/не нужно и что можно/нельзя ждать.🤔

Та
Таня

👍

Александр Никифоров

Необходимо этому научиться. Жизнь всегда дает нам возможность получить то, что нам нужно, но этому выделено определенное время и мы должны уметь ждать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не почитати ли вам, дамочка, Камасутру?! ))) Там всё должно бити гарно и мидлинно! А то никаково гарнево обмина энергьями не случитси! )))

Та
Таня

)))

Иван

я научился ждать - развлекая себя или занимая этот отрезок времени чем-то полезным для себя, потому в любой очереди мне не скучно)

Иван

нет есть еще злачные места... но электронная книга всегда с собой

Та
Таня

Ну это да. Есть чем развлечь себя

Иван

ну на конец то мы нашли консенсус

Та
Таня

Хоть в чем то 😁

Иван

😎

Романтик Z

Я , то же не умею ждать. Просто ужас....мечусь , как тигр в клетке. Не умею отвлечься и не думать о назначенном сроке.

Та
Таня

👍👍

Сергей Анахин

Прямо сразу с порога с себя одежду срываешь? Не, я так не могу. Хоть перекусить дай да в туалет сходить.😊😊😊

Та
Таня

Обойдёшься! Сделай дело и гуляй смело

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Каждый Человек имеет свои правила и руководствуется ими! Это - не достоинство , и тем более - не недостаток!"

Та
Таня

Спасибо

Эк
Эксперт

Люблю ждать. Отдыхаю. Можно и полежать ... Свободно вздыхаю... Стихи пишу, когда жду.... короче ждать -люблю!!!

Та
Таня

Творческий подход

Эк
Эксперт

Короче, я жду!!!!!!💐

Та
Таня

Я поняла))

Эк
Эксперт

А я еще ни во что и не вник.
А Ты - уже все поняла.
Схватываешь налету все, вмиг.
С тобою и ноченька темная - светла.

Та
Таня

Такая вот я 😁

Эк
Эксперт

Такая вот ты вся. Полосатая. То лучшая ты, то ..издатая. (Извините, для рифмы)

Та
Таня

Что получилось уж то получилось( я про рифму)

Ле
Лена

Только в том случае, если вам это в жизни мешает. А так.. кто ж любит то.. хуже нет, чем ждать и догонять..

Та
Таня

все верно

Татьяна

С одной стороны, вроде бы, надо уметь ждать. А с другой, говорят, нет ничего хуже, чем ждать и догонять

Та
Таня

Именно

Инна Приходько

а я умела и ждала.. но больше не хочу.. спешка, конечно, далеко не всегда полезна.. но тоже неплохо)

Та
Таня

Не хочу и не буду.

Станислав Филиппов

Очень желательное качество. позволяет решать многие вопросы в жизни. Дождаться своего времени.

Та
Таня

Да

Игорь Трофимов

Вы прекрасно умеете ждать и ждёте. Например, Вы спокойно ждёте смерти, а не стремитесь умереть.

Та
Таня

я не жду. Я живу !

Игорь Трофимов

Если бы Вы не хотели ждать, как Вы пишите в первом вопросе, то приняли бы лёгкую смерть уже давно.

Та
Таня

Да при чем тут смерть!!!

Игорь Трофимов

Смерть при том, что она является одним из факторов или эпизодов Вашей жизни, которую Вы не хотите ждать. Читайте свой первый вопрос.

Марат

Почему же недостаток, ты такая , я такой, мы или принимаем друг друга такими или идем дальше))

Та
Таня

Все так и есть))

Марат

Именно))

Та
Таня

😉

Марат

😉✋

Александра

Да, Танюша, имейте терпение... Поможет, верьте... Поговорка- "Терпи казак, атаманом будешь"

Та
Таня

Не в моем характере

Александра

Простите, за намёк... Дурость с возрастом проходит!!!! У меня было ТАК!!!

Та
Таня

Ну поживём увидим

Сергей Ларичев

Не надо уметь и не надо ждать, надо быстро идти к своей цели- Целеустремленный человек!

Та
Таня

Согласна

Сергей Ларичев

Спасибо, Вам милая Татьяна!!

Ольга Чернышева

Это плохо, конечно. Надо развивать терпение - полезное качество, необходимое человеку.

Та
Таня

👍

Ольга Чернышева

Когда кончается терпение, надо развивать долготерпение. ДОЛГОТЕРПЕНИЕ - это способность терпеливо переносить плохое обращение и обиды, не теряя надежды на то, что отношения с обидчиком улучшатся. Следовательно, долготерпение всегда проявляют целенаправленно, думая, в частности, о благополучии обидчика. Однако долготерпение — это не попустительство злу. Когда цель долготерпения достигнута или когда больше нет смысла терпеть происходящее, долготерпение кончается. Это приносит обидчику либо благо, либо наказание. А тому, кто проявляет долготерпение, оно всегда идет на пользу.

Игорь Сорокин

И верно не надо ждать .все от жизни надо брать самому, а то другие разберут без очереди

Та
Таня

Именно так))