Не давая женщине повода для обид,ты только немного осложняешь ей жизнь.
Это как это? мужчина же если он адекватный и если у него есть среднее хотя бы соображение и должен вести себя со своей женщиной так, что бы ей было комфортно на душе рядом с ним. А те женщины которые ищут повод для обид что бы этой обидой запустить в своего мужчину и оттолкнуть его от себя-эти дамы истерички на пустом месте и живя с такой трезвенник может начать пить. У таких дамочек нет даже среднего соображения. Как сказала одна доктор медицинских наук-:" что мне твоё высшее образование, имей ты хоть среднее соображение со своим высшим этим"
Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет.
Вы пожалуйста за всех женщин не говорите. Если вы такого женского типа, то это вовсе не значит что все женщины такие как ваш тип
Нет, такое природой не предуммотрено. Если он не дал повода для обид- он прекрасный человек. С ним нужно найти общее и он станет идеальным на всю жизн
"...обида живёт в груди глупых",это высказывание находится в одной мудрой книге. По вашему выходит ,что все женщины должны быть глупыми...
Я с вами соглашусь.Глупой женщине всегда достанется глупый мужчина, а мудрая не согласится на такого...
А может глупая стать мудрой? Если, да -то как?
Думаю, что не сможет 
Сможет! Если она захочет применять в своей жизни Божью Мудрость.
Обиды и капризы очень схожи в женской психологии а мы мужчины их можем различить а насчёт усложнять она сама ещё себе усложняет
Ох, и правда! Иногда так хочется обидеться, что на полном серьезе начинаешь размышлять : " а на что же?"! Потом становится смешно. 
Да хоть на цырлах ходи, раз в неделю - как в баню - это святое! Гав-гав-гав! Быр-быр-быр! и опять идиллия на неделю
В смысле -екзакт
Женщина,КРАСИВАЯ,Созданна для счастья! Радости! Любви!!! Но не для обид!!!

Это поцелуйкин,приходил...
Ну это уж из области фантастики. Если женщине чего-то не дать, она сама найдет
Дык все равно найдет на что обидеться, даже на то, что не даешь повода
хорошо бы без обид, но ведь поводы для обид всегда найдутся?....
найдутся 
да.... вот молчишь.... а где деньги.... а почему не обнимаешь....
женщина найдет повод,если ты не конченный подкаблучник!!!
интересно что я делаю когда жестко обламываю ее обиды)))
Да найдет она повод,только будь рядом,чтобы выслушать!
Без обид и без взаимных претензий жизнь так скучна
потому что женщина всегда найдет способ обидится
надо жить просто и не нужны ни кокие глупые обиды
нет ничего страшнее обиженной женщины - забыли?
Не хватает полноты ощущений! Это я понимаю!
Себе, себе! Козлы вам нравятся. Поначалу 
Не будем осложнять жизнь .. пойдем косячить