Ol
Olya50465

Не давая женщине повода для обид,ты только немного осложняешь ей жизнь.

610
80
0
Ответы
Ivan Petrov
Ivan Petrov

Это как это? мужчина же если он адекватный и если у него есть среднее хотя бы соображение и должен вести себя со своей женщиной так, что бы ей было комфортно на душе рядом с ним. А те женщины которые ищут повод для обид что бы этой обидой запустить в своего мужчину и оттолкнуть его от себя-эти дамы истерички на пустом месте и живя с такой трезвенник может начать пить. У таких дамочек нет даже среднего соображения. Как сказала одна доктор медицинских наук-:" что мне твоё высшее образование, имей ты хоть среднее соображение со своим высшим этим"

2
0
Ol
Olya50465

Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет.

1
Ivan Petrov
Ivan Petrov

Вы пожалуйста за всех женщин не говорите. Если вы такого женского типа, то это вовсе не значит что все женщины такие как ваш тип

1
ЕД
Елена Домоседка

Нет, такое природой не предуммотрено. Если он не дал повода для обид- он прекрасный человек. С ним нужно найти общее и он станет идеальным на всю жизн

0
0
Елена
Елена

"...обида живёт в груди глупых",это высказывание находится в одной мудрой книге. По вашему выходит ,что все женщины должны быть глупыми...

10
0
Елена
Елена

Я с вами соглашусь.Глупой женщине всегда достанется глупый мужчина, а мудрая не согласится на такого...

1
Ol
Olya50465

🌹

1
Елена
Елена

А может глупая стать мудрой? Если, да -то как?

1
Ol
Olya50465

Думаю, что не сможет 🙂

1
Елена
Елена

Сможет! Если она захочет применять в своей жизни Божью Мудрость.

1
イゴル
イゴル

Обиды и капризы очень схожи в женской психологии а мы мужчины их можем различить а насчёт усложнять она сама ещё себе усложняет

0
0
Тамара Ларионова
Тамара Ларионова

Ох, и правда! Иногда так хочется обидеться, что на полном серьезе начинаешь размышлять : " а на что же?"! Потом становится смешно. 😄

0
0
Александр
Александр

Да хоть на цырлах ходи, раз в неделю - как в баню - это святое! Гав-гав-гав! Быр-быр-быр! и опять идиллия на неделю

2
0
Александр
Александр

В смысле -екзакт

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Женщина,КРАСИВАЯ,Созданна для счастья! Радости! Любви!!! Но не для обид!!! 🌹 🌹 🌹

2
0
Ol
Olya50465

🙂

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

😘 Это поцелуйкин,приходил...

1
EM
Eugeny Mikhalenkow

Ну это уж из области фантастики. Если женщине чего-то не дать, она сама найдет

0
0
Svetlana Suranova
Svetlana Suranova

Дык все равно найдет на что обидеться, даже на то, что не даешь повода

0
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

хорошо бы без обид, но ведь поводы для обид всегда найдутся?....

2
0
Ol
Olya50465

найдутся 🙂

1
Александр Сидоров
Александр Сидоров

да.... вот молчишь.... а где деньги.... а почему не обнимаешь....

1
РЮ
Руслан Юрчиков

женщина найдет повод,если ты не конченный подкаблучник!!!

1
0
Ol
Olya50465

🙂

1
СБ
Слава Безруков

интересно что я делаю когда жестко обламываю ее обиды)))

0
0
Олег Тарасенко
Олег Тарасенко

Да найдет она повод,только будь рядом,чтобы выслушать!

0
0
ММ
Маргарита Миронова

Без обид и без взаимных претензий жизнь так скучна

0
0
Юрий Ярошевский
Юрий Ярошевский

потому что женщина всегда найдет способ обидится

0
0
AO
Angel Of Freedom

надо жить просто и не нужны ни кокие глупые обиды

0
0
Эва
Эва

нет ничего страшнее обиженной женщины - забыли?

0
0
ДМ
Дозморова Мария

Не хватает полноты ощущений! Это я понимаю!

2
0
Игорь Денисов
Игорь Денисов

Себе, себе! Козлы вам нравятся. Поначалу 👿

0
0
Zhora
Zhora

Не будем осложнять жизнь .. пойдем косячить

0
0
Следующая страница