Сергей
Сергей

Что слышно про Улюкаева?

239
31
0
Ответы
Наталья Федорова
Наталья Федорова

Насколько я знаю из последних СМИ его оставляют под домашним арестоь. Мое мнение: подинамят а потом выпустят с небольшим условным...

3
0
Сергей
Сергей

Да

1
Наталья Федорова
Наталья Федорова

А со временем и в Думу пройдет.

1
Сергей
Сергей

Пройдет

1
Марина
Марина

Сердюков, Васильева и Улюкаев это все родственники и приближенные. Поэтому с ними все в порядке будет. Не расстраивайтесь.

1
0
Сергей
Сергей

А мне до лампочки..

1
Людмила Яковлевна Локшина
Людмила Яковлевна Локшина

Сидит, бедолага, в своём особняке, купается в рукотворном озере, созерцает окрестности...

5
0
Сергей
Сергей

И ничего ему не будет,деньги вернут,квартиры и земли оставят..

1
Людмила Яковлевна Локшина
Людмила Яковлевна Локшина

Конечно... Он же не учитель, над которым издеваются все кому не лень. А попробуй он (учитель) попросить родителей помочь в ремонте... В вымогатели попадёт... Ославят в СМИ. улюкаевы и чубайсы у нас вне ЗАКОНА...

1
Сергей
Сергей

Трудно жить учителям..это никого не волнует..

1
Людмила Яковлевна Локшина
Людмила Яковлевна Локшина

Трудно даже не в материальном плане, а в моральном. Такого унизительного положения учитель наш не испытывал никогда! Поставили нас в сферу услуг, где клиент всегда прав... А какие фильмы и материалы СМИ видят наши дети! Что ни учитель, то мерзавец. или маньяк, как в элитной школе Москвы... Стыдно-то как!!!

1
Сергей
Сергей

Стыдно,что,проработав всю жизнь в школе,почти 40 лет,я,как и многие коллеги,получаю мизерную пенсию...

1
АП
Артур Пирожкоff

Скорее всего спустят на тормозах - обычное дело !!!!

13
0
Сергей
Сергей

Знания?Может,лучше и не знать бы..сколько людей бедствует,бомжует,живёт впроголодь и впрохолодь..Богатая страна,а на операцию ребёнку собираемых всем миром..Зато всем помогает..Сколько в Донецк и Луганск отвалили..А Сирия..Понимаю,надо помогать..не в таких же масштабах..

1
АП
Артур Пирожкоff

ну что тут скажешь? Стыд и срам !!!!

1
Сергей
Сергей

Переселенцы эти приезжают,сразу находят им благоустроенные жильё,выплачивают деньги,одевают,а свои безработные ходят голодные..

1
АП
Артур Пирожкоff

Может быт и так

1
Сергей
Сергей

)

1
АП
Алексей Потапов

Забыли уже,России главное,что с нами считаются.

1
0
Сергей
Сергей

Это да..

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Дадим Героя, как и Сердюкову, и амнистируем!!

3
0
Сергей
Сергей

Всё возможно..героя вряд ли,он,как Теркин,на медаль согласится..

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Единственная страна в мире, где находясь под следствием, можно получить Звезду Героя! Это какие стандарты?

1
Сергей
Сергей

Наши..наши..

1
Нина Димова
Нина Димова

НИЧЕГО!!!! цветет и не вянет !! такие не тонут..

1
0
Сергей
Сергей

)

1
КК
Кот Колбасоход

медаль небось вытачивают ему персональную.

1
0
Сергей
Сергей

Или кандалы золотые..

1
Марк
Марк

Сидит как и положено, т.к в "обойму" не попал

5
0
Сергей
Сергей

Ок

1
Марк
Марк

Неприкасаемые никогда в России сидеть не будут

1
Сергей
Сергей

Это да

1
Марк
Марк

Вот, и я о том же😂

1
Сергей
Сергей

)

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

представьте НИЧЕГО впрочем как обычно.....

1
0
Сергей
Сергей

)

1
ВФ
Виктор Федин

Сидеть ему дома до середины весны.

1
0
Сергей
Сергей

А что,браслет не мешает..надо было в камеру в наручниках с остальными смертными

1
НМ
Натка М_Мак

Не отпустили под домашний арест

1
0
Сергей
Сергей

Ок

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Сидит под домашним арестом...

1
0
Сергей
Сергей

Это да,известно.

1
Аля
Аля

пока продлён домашний арест

0
0
ГА
Галина Алекс.

Ждем-с. Сами не знаем чего.

2
0
МД
Михаил Дроздов

Лечится микроклизмингом

5
0
Сергей
Сергей

Ок.Поможет?

1
МД
Михаил Дроздов

Не факт.

1
Сергей
Сергей

Миллионы арестовали,а припрятал поди миллиарды..

1
МД
Михаил Дроздов

Передал своим хозякёевам. А с ними шутки плохи.

1
Сергей
Сергей

Скорее всего,всех купит и ..оправдают..

1
Ил
Илья

домашний орест продлили

10
0
Ил
Илья

перестановку и так без шумихи сделали,уверен что берут,это очень плохо,

1
Сергей
Сергей

Берут-уберут,или минитры берут?

1
Ил
Илья

надо прежде всего это до казать,а так это только наши домыслы(

1
Сергей
Сергей

Ну,да..Посмотри,как они живут,сколько квартир,денег не меряно,земли,домов,квартир и машин...Это ж какую надо иметь зарплату?10 миллионов в месяц...

1
Ил
Илья

тут ты прав,

1
Наталия Королевская
Наталия Королевская

Я с ним не в одной камере

6
0
Сергей
Сергей

А что,хотели бы..

1
Наталия Королевская
Наталия Королевская

Конечно, у него Бобла не мерено шикарный отсидев был бы😂

1
Сергей
Сергей

Так он дома сидит,а не в камере,любуется окрестностями,купается в бассейне,жрёт,что повариха приготовит...Миллионы его арестовали,но вряд ли заберут..

1
Наталия Королевская
Наталия Королевская

Так я знаю, вот и говорю, что можно срок мотать с ним и дома😂

1
Сергей
Сергей

У него браслет на ноге..Спать,наверное,мешает и вообще.Может,бессонница,переживает бедный за богатство..Сын-оператор..Жену жалко...

1
Наталия Королевская
Наталия Королевская

Всех жалко, кто пострадал и его тоже, такую зарплату имел, видимо не хватало😢

1
Марина П.
Марина П.

На фиг он вам сдался?!

7
0
Сергей
Сергей

Бедодага..с браслетом на ноге..ночью мешает..

1
Марина П.
Марина П.

Во,а шо за браслет?

1
Сергей
Сергей

На ноге,чтобы не убег за границу..

1
Марина П.
Марина П.

Замуровали,демоны!

1
Сергей
Сергей

Зато амуры с женой с железякой-железно..

1
Сергей
Сергей

🙂

1
Mark ===
Mark ===

отрубили голову

3
0
Сергей
Сергей

Рано,суда не было..

1
Mark ===
Mark ===

хорошо бы при грозном

1
Сергей
Сергей

Да

1
Следующая страница