Что слышно про Улюкаева?
Что слышно про Улюкаева?
Насколько я знаю из последних СМИ его оставляют под домашним арестоь. Мое мнение: подинамят а потом выпустят с небольшим условным...
Сердюков, Васильева и Улюкаев это все родственники и приближенные. Поэтому с ними все в порядке будет. Не расстраивайтесь.
А мне до лампочки..
Сидит, бедолага, в своём особняке, купается в рукотворном озере, созерцает окрестности...
И ничего ему не будет,деньги вернут,квартиры и земли оставят..
Конечно... Он же не учитель, над которым издеваются все кому не лень. А попробуй он (учитель) попросить родителей помочь в ремонте... В вымогатели попадёт... Ославят в СМИ. улюкаевы и чубайсы у нас вне ЗАКОНА...
Трудно жить учителям..это никого не волнует..
Трудно даже не в материальном плане, а в моральном. Такого унизительного положения учитель наш не испытывал никогда! Поставили нас в сферу услуг, где клиент всегда прав... А какие фильмы и материалы СМИ видят наши дети! Что ни учитель, то мерзавец. или маньяк, как в элитной школе Москвы... Стыдно-то как!!!
Стыдно,что,проработав всю жизнь в школе,почти 40 лет,я,как и многие коллеги,получаю мизерную пенсию...
Скорее всего спустят на тормозах - обычное дело !!!!
Знания?Может,лучше и не знать бы..сколько людей бедствует,бомжует,живёт впроголодь и впрохолодь..Богатая страна,а на операцию ребёнку собираемых всем миром..Зато всем помогает..Сколько в Донецк и Луганск отвалили..А Сирия..Понимаю,надо помогать..не в таких же масштабах..
ну что тут скажешь? Стыд и срам !!!!
Переселенцы эти приезжают,сразу находят им благоустроенные жильё,выплачивают деньги,одевают,а свои безработные ходят голодные..
Может быт и так
)
Забыли уже,России главное,что с нами считаются.
Это да..
Дадим Героя, как и Сердюкову, и амнистируем!!
Всё возможно..героя вряд ли,он,как Теркин,на медаль согласится..
Единственная страна в мире, где находясь под следствием, можно получить Звезду Героя! Это какие стандарты?
Наши..наши..
НИЧЕГО!!!! цветет и не вянет !! такие не тонут..
)
медаль небось вытачивают ему персональную.
Или кандалы золотые..
Сидит как и положено, т.к в "обойму" не попал
представьте НИЧЕГО впрочем как обычно.....
)
Сидеть ему дома до середины весны.
А что,браслет не мешает..надо было в камеру в наручниках с остальными смертными
Не отпустили под домашний арест
Ок
Сидит под домашним арестом...
Это да,известно.
пока продлён домашний арест
Ждем-с. Сами не знаем чего.
Лечится микроклизмингом
Ок.Поможет?
Не факт.
Миллионы арестовали,а припрятал поди миллиарды..
Передал своим хозякёевам. А с ними шутки плохи.
Скорее всего,всех купит и ..оправдают..
домашний орест продлили
перестановку и так без шумихи сделали,уверен что берут,это очень плохо,
Берут-уберут,или минитры берут?
надо прежде всего это до казать,а так это только наши домыслы(
Ну,да..Посмотри,как они живут,сколько квартир,денег не меряно,земли,домов,квартир и машин...Это ж какую надо иметь зарплату?10 миллионов в месяц...
тут ты прав,
Я с ним не в одной камере
А что,хотели бы..
Конечно, у него Бобла не мерено шикарный отсидев был бы
Так он дома сидит,а не в камере,любуется окрестностями,купается в бассейне,жрёт,что повариха приготовит...Миллионы его арестовали,но вряд ли заберут..
Так я знаю, вот и говорю, что можно срок мотать с ним и дома
У него браслет на ноге..Спать,наверное,мешает и вообще.Может,бессонница,переживает бедный за богатство..Сын-оператор..Жену жалко...
Всех жалко, кто пострадал и его тоже, такую зарплату имел, видимо не хватало
На фиг он вам сдался?!
отрубили голову