Сергей

Я вспоминаю город Энгельс и детский двор и садик у реки , и всё мне жизни казалось просто прелесть - счастливей места мне просто не найти ! И Волга рядом , бахча арбузов - не знаю холодов - шагаю ведь в строю , пионерским я отрядом - и было счастье выше облаков ! Проспект Строителей , базарчик на Текстильном - куплю в ,,Рогах ,, мясца что для души , пройдусь по набережной - в костюмчике, таком же очень стильным - мой город Энгельс - ты в спешке запиши !!! И школа- 18 , ДК Строителей и колледж мой и мой же ХМТ - Я Сын Саратова , а так же сын Родителей - и с земляками мой разговор на тет- а - тет !!!!!!

Ответы
Лю
Людмила

Сережа привет! Давно не виделись. Молодец, что продолжаешь заниматься своим любимым делом. 👍🙏

Розалия Файзуллина

👍Доброе утро, хорошего отдыха!

Ню
Нюта

😁👍

Сергей

🤝🤝🤝