Да Я

Иногда не столько важно наличие мужчины рядом, сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы.

Ответы
Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Viktor Spät

надо уметь защищаться,,,,,,,вампиризм ,,он везде,,,,и в быту,на работе,и окружающей среде,,,,😂 😛 😘

Галина Мазяркина

сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы👍 👍 👍

Да Я

😊 🤝

Анатолий Карпухин

вам не угодишь.....связываетесь с мужчиной....расстаетесь с идиотом.....вы портите мужчин

Юрий Киселев

да что же все это так бесконечно то ... где вы их берете , из сундуков с молью ? 😄

Да Я

а Вы такой весь конечный... после моли

Юрий Киселев

ну я то ладно , я за вас радею, вон кака проблема , настоящих буйных мало , вот и нету вожаков 😄

Игорь Шейх

А Вы предполагаете, что в половине случаев бывает именно так , только наоборот.

Да Я

не предполагаю. а знаю.

Игорь Шейх

А можно Вам вопрос ?

Да Я

можно

Игорь Шейх

Скажите пожалуйста! Почему женщины на порядок чаще жалуются на мужчин не же ли мужчины на женщин. Хотя в подобных ситуациях вина обоих одинакова ?

Да Я

Много причин семейное воспитание,Недовольство жизнью в целом,Желание быть услышанной.Не тот мужчина., Призыв о помощи.У кажлой своя причина. Мне кажется все таки это идет из семьи, девушуа росла в такой, где мама пилит пау, потому что мало денег зарабатывает, бабушка-дедушку, и тд.

Игорь Шейх

Вы правы. Женщины во многом копируют ситуации своих близких. Но у мужчин немножко по другому. Они больше склонны к самоутверждению, особенно в семье. Мудрая женщина должна это знать, и помочь мужчине в этом. Возможно не всегда, но в основном мужчины это ценят, И очень высоко.Только поддерживать нужно умеючи.

Александр Максимов

Если вы не заняты по жизни бомбометанием, то ваш трюм будет всегда полон

Фарит Рашитович

Если тянут жизненые силы, какая разница в каком обличье это существо.

Ал
Александр

Ну, наличие зависит не только от вас, а вот отсутствие в ваших руках.

Ольга Москалец

а когда вставали рядом с человеком он не был на тот момент идиотом?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Да Я

Спасибо

О_
Олег _Хроменко

Есть аналогичные особы , было бы хорошо их обьединить ???

Владимир Н

Ну кто же Вас так обидел? Такую славную умную барышню!!!

Сергей Соломонов

и не обязательно это должен быть мужчина,кто угодно

Борис Бережной

Чувствуется что в своё время досталась лихая доля

Да Я

да

Борис Бережной

В таком случае желаю ВАМ : чтобы Ваши помыслы сбывались,здоровья и удачи по жизни.Полюбите себя. Живите в своё удовольствие

Да Я

люблю себя и живу в удовольствие

Борис Бережной

Молодчага.Ещё раз удачи.

Да Я

и Вам

Борис Бережной

СПАСИБО

Бо
Бока

или идиотки отсутствие. сталкивался, было дело

Да Я

😊

Валентин Резенко

Привет девушка...кто так настроение испортил?

Да Я

да!

Валентин Резенко

Ну и слава богу...пиши иногда

Да Я

как-нибудь напишу

Валентин Резенко

Хорошо..удачи тебе

Да Я

Спасибо! Всего тебе хорошего!

Алексей Зазуля

.... может пусть тянет... там договоритесь...

Да Я

нет

Алексей Зазуля

.... кто-то сказал...пути Господни не исповедимы.... мы же здесь, чтобы выполнить свою программу...

Борис Иванович Гурчев

Что важнее наличие или отсутствие?

Да Я

отсутствие

Taya Lobanova

нужно от таких идиотов защищаться.