Ой ой как тянет домой ??)))
Ой ой как тянет домой ??)))
Да с поселения можно свалить. Но жить в тайге. Типо потомок староверов.
Только непососедству с медведями. Они первого убиваюм мужчину. Затем начинают женщину нас ловать до тех пор, пока нп заревпт по медвежьи.кошмар .вот стоит тайга этооо?
Вот говорили тебе не летай в облоках на облике можеш застрять
Надо слушать маму! Сколько раз говорила, чтобы ночевала дома!
да вроде все заканчивается удачно)))))
Тогда две недели на закрытие дел и...
осталось неделька ))))))
Снова подвёл калькулятор.
хиии))))))))))))))
Хорошо что естб на свете это счастье путб домой
Ещё как тянет, особенно когда в командировке
Ужасно тянет(( третий час сижу на совещании))
оооо совещаниеее оооо ....как же они выводят.....понимаююю
Тошнит от всех уже
да да бываает.....особенно когда слушаешь депутатов ....
Хоиошая тема.За сутки-пож 1000 километров....
Чтт было!Глупый...
Позавчера приехал....очень тянуло!!!
это хорошооо))))
Порою истома,что тянет из дома)
Тебя уже второй день тянет...))
да )))
Класссс)) что ещё?)
радость моя ))) я все писать не буду )))0 тут
Понял)) куклы так куклы))
а я- дома!
)))))
так....веселуха же!!! а дома- скукотень.....ну?))))
да неее...дома другая уютность ))))
понимааааю))) мож эт и неприлично скажу но- можно снять каблуки - лифчик и расслабиться))))
ну это естественно
извини))))
А дома тепло и пахнет вкусно
Тоже бы на диванчик дома
Дембель в маЮ, все по...))
Да, летящей походкой, ты вышла из мая..))
нее еще в апреле )))) летаю...
Не не.. Ушла, так ушла,..))
К квартире моей родной!
да да
Дома стены греют
А потом из дома?
нееее
Насидитесь и сбежите 
когда скучаешь по дому....хочется туда .....ну а потом )))) хочется смены обстановки через времечко