Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

Ой ой как тянет домой ??)))

436
41
4
Ответы
ОК
Одинокий Комарик.

Да с поселения можно свалить. Но жить в тайге. Типо потомок староверов.

2
0
ОК
Одинокий Комарик.

Только непососедству с медведями. Они первого убиваюм мужчину. Затем начинают женщину нас ловать до тех пор, пока нп заревпт по медвежьи.кошмар .вот стоит тайга этооо?

1
Левин Василий
Левин Василий

Вот говорили тебе не летай в облоках на облике можеш застрять

2
0
Владмир
Владмир

Надо слушать маму! Сколько раз говорила, чтобы ночевала дома!

11
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

да вроде все заканчивается удачно)))))

1
Владмир
Владмир

Тогда две недели на закрытие дел и...

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

осталось неделька ))))))

1
Владмир
Владмир

Снова подвёл калькулятор.😲

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

хиии))))))))))))))

1
СШ
Сергей Шишов

Хорошо что естб на свете это счастье путб домой

1
0
Де
Денис

Ещё как тянет, особенно когда в командировке

10
0
Де
Денис

Но вы хоть вечером домой?

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

даааааааааа

1
Де
Денис

Вам везет

1
НМ
Натка М_Мак

Ужасно тянет(( третий час сижу на совещании))

3
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

оооо совещаниеее оооо ....как же они выводят.....понимаююю

1
НМ
Натка М_Мак

Тошнит от всех уже

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

да да бываает.....особенно когда слушаешь депутатов ....

1
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Хоиошая тема.За сутки-пож 1000 километров....

2
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Чтт было!Глупый...

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Позавчера приехал....очень тянуло!!!

2
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

🙃это хорошооо))))

1
Од
Одел

🖼

1
0
ЭС
Эндрю Смайрноу

Порою истома,что тянет из дома)

0
0
Му
Мужчина

Тебя уже второй день тянет...))

29
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

да )))

1
Му
Мужчина

Класссс)) что ещё?)

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

радость моя ))) я все писать не буду )))0 тут

1
Му
Мужчина

Понял)) куклы так куклы))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

а я- дома!😜)))))

14
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

так....веселуха же!!! а дома- скукотень.....ну?))))

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

да неее...дома другая уютность ))))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

понимааааю))) мож эт и неприлично скажу но- можно снять каблуки - лифчик и расслабиться))))

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

ну это естественно

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

извини))))

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

А дома тепло и пахнет вкусно

1
0
Ал
Аленка

Тоже бы на диванчик дома

1
0
Игорь (Cmd))
Игорь (Cmd))

Дембель в маЮ, все по...))

16
0
Игорь (Cmd))
Игорь (Cmd))

Да, летящей походкой, ты вышла из мая..))

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

нее еще в апреле )))) летаю...

1
Игорь (Cmd))
Игорь (Cmd))

Не не.. Ушла, так ушла,..))

1
Александр Севков
Александр Севков

К квартире моей родной!

1
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

🙃да да

1
Олег
Олег

Дома стены греют

3
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

да да

1
Олег
Олег

😊🌹

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

мерси)))

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍👍👍

0
0
С?
Санька ???

👍😎💋

8
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

вааааааааай....😊

1
МР
Маркус Райт

А потом из дома?

3
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

нееее

1
МР
Маркус Райт

Насидитесь и сбежите 🙂

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

когда скучаешь по дому....хочется туда .....ну а потом )))) хочется смены обстановки через времечко

1
Следующая страница