На
Ната

Влюбиться что ли?))))

4 650
887
21
Ответы
Ти
Тина

Влюбитесь заново в жену.да так,чтоб стало всем завидно.Возьмите на себя вину.за все морщинки,за обиды.За то что с Вами жизнь прошла.И никогда не изменяла .Влюбитесь заново в жену.Как в ту,что в юности осталась...😍

0
2
Доктор Александр Львович
Доктор Александр Львович

Попробуйте. Кто знает где найдешь, где потеряешь, но попробавать стоит. Как раз я хотел сообщить вам, что сегодня на небесах раздают крылья. Не упустите свой шанс🙂

3
0
На
Ната

Спасибо)

1
Доктор Александр Львович
Доктор Александр Львович

Да не за что Ната. А можно в личку вам написать. Тут не удобно

1
На
Ната

Смотря что))) пишите конечно

1
AS
Alex Sher

Черная кошка, из тех, что скребут на душе,
В комнате тёмной, как у Конфуция в ж,
Водит усами, пытаясь учуять мой след.
Нет меня в комнате.
Нет меня.
Нет меня.
Нет.

2
0
На
Надежда

А где ты?

1
AS
Alex Sher

Я издалека буду смотреть. Там нет меня, где на песке не пролегли твои следы... Где птица белая в тоске, где птица белая в тоске кричит у пенистой воды.
Я только там, где звук дрожит у губ желанной пристани и где глаза твои стрижи, и где глаза твои стрижи скользят по небу пристально. Там не меня, где дым волос не затуманит белый день, где сосны от янтарных слёз, где сосны от янтарных слёз утрёт заботливый олень. Я только там, где ты порой на дверь глядишь с надеждою, и как ребёнок с детворой, и как ребёнок с детворой ты лепишь бабу снежную.
Там нет меня, где пароход в ночи надрывно прогудел, где понимает небосвод, где понимает небосвод, что без тебя осиротел.
Я только там, где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя и дня, ты знаешь, без тебя и дня прожить нельзя мне видимо.

1
ЛЕ
Людмила Егорова

Не советую. От любви расстройства одни бывают, а то и трагедии, как, к примеру, у Ромэо и Джульетты, Тристана и Изольды и т.п.... Любовь, ты погубила Трою. (с)

0
1
ЯШ
Ядвига Широкая

Обязательно. Жизнь засияет разными красками, болезни уйдут. Если взаимно то будете счастливы, а если одностороннем приобретёте опыт

0
1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

2
0
На
Ната

👍🙂

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

пожалуйста

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Завоевати гарно муже таки несложно. Но как ево потом зараз гарно в плену каждий динь кормити? ))

0
0
Вера
Вера

По приказу не получится. В молодости увидя парня на танцах в ДК как током пронзило. ЭТО БЫЛА первая 😍

1
1
..
.....

да, бывает и так))

1
WJ
Wszystko Jedno

А и правда...замуж сходила,детей вырастила и выучила. Мож и правда,до кучи ещё и влюбиться.🤷‍♀️🤣.

4
2
ЕС
Елена Сергеевна

Да гафиг надо, моя ты хорошая!!!

1
WJ
Wszystko Jedno

Шучу я, Леночка, конечно же шучу Ну ее, действительно, на фиг , ту "асисяй дедектива"🤣

1
ЕС
Елена Сергеевна

Ты не спишь еще, родная? В личку если что..

1
WJ
Wszystko Jedno

Ок, щас побегла в личку

1
Александр
Александр

капец...........не ну чувство прикольное........но если что то не так пойдёт..........разгребать.......кучу)))))))))))

0
0
Kot
Kot

не рискуй,иногда с любовью приходит разочарование,и как следствие становишься несчастным

2
0
На
Ната

Да я передумала уде

1
На
Ната

Уже

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

КАК У ВАС ВСЁ ПРОСТО,ЗАХОТЕЛ -ВЛЮБИЛСЯ,РАЗ!И ГОТОВО..... ,ВЫ КРАСИВАЯ.ВАМ ВСЁ ПРОСТО ДАЁТСЯ....

7
0
На
Надежда

А вы зато умный, за всех всё знаете и решаете 😉

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ?

1
На
Надежда

Это же ваши слова о том, что красивым всё просто даётся)

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ДА.А ЧТО НЕ ТАК?

1
На
Надежда

Видимо всё так, поэтому и умный, что то не так?)

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ДА НУ ВАС....

1
На
Надежда

Нк привыкли просто за слова отвечать)) такое часто бывает....

1
ЛЛ
Людмила Львова

не время еще...с 1 марта можно...к 8 Марта подарком еще одну прекрасную даму порадовать

1
2
ЛВ
Любовь Витязева

Можно. Способствует творчеству. Я чет перегорела. А надо. Вдохновение как раз нужно

1
0
На
Ната

👍👍👍вот это понимаю,а то все отговаривают))

1
Ирина Ковганко
Ирина Ковганко

можно. все есть для чего и для кого жить . позитива в жизнь добавят новые чувства

0
1
Дм
Дмитрий....

влюбиться чувствами.душой.....или создать отношения.романтические с мужчиной....

10
0
Дм
Дмитрий....

понимаю.....

1
На
Ната

Знаю ,что понимаешь,потому что сам такой

1
Дм
Дмитрий....

да..я стал более осторожен и теперь не только сердце слушаю ..но так же и разум и доводы разума...

1
На
Ната

Это нормально ,это опыт , мудрость

1
Дм
Дмитрий....

жизненый опыт из которого душа и разум извлекают правильные выводы которые в свою очередь становяться частью мудрости....

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Правильно! Состояние влюбленности вдохновляет на то, чтоб жить продуктивно.

0
1
АО
Алексей О.

Щяс с раскладушки слезу, портки подтяну, дошираком закинусь... ВЛЮБЛЯЙСЯ !!!

0
0
ДЗ
Дмитрий Зуев

Можно 😘😘😘куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться 😉😉😉😉

0
0
Та
Татьяна

Не не не!!!! мы вас потеряем тогда )) 🖼

1
0
Следующая страница