Влюбиться что ли?))))
Влюбитесь заново в жену.да так,чтоб стало всем завидно.Возьмите на себя вину.за все морщинки,за обиды.За то что с Вами жизнь прошла.И никогда не изменяла .Влюбитесь заново в жену.Как в ту,что в юности осталась...
Попробуйте. Кто знает где найдешь, где потеряешь, но попробавать стоит. Как раз я хотел сообщить вам, что сегодня на небесах раздают крылья. Не упустите свой шанс
Спасибо)
Да не за что Ната. А можно в личку вам написать. Тут не удобно
Смотря что))) пишите конечно
Черная кошка, из тех, что скребут на душе,
В комнате тёмной, как у Конфуция в ж,
Водит усами, пытаясь учуять мой след.
Нет меня в комнате.
Нет меня.
Нет меня.
Нет.
А где ты?
Я издалека буду смотреть. Там нет меня, где на песке не пролегли твои следы... Где птица белая в тоске, где птица белая в тоске кричит у пенистой воды.
Я только там, где звук дрожит у губ желанной пристани и где глаза твои стрижи, и где глаза твои стрижи скользят по небу пристально. Там не меня, где дым волос не затуманит белый день, где сосны от янтарных слёз, где сосны от янтарных слёз утрёт заботливый олень. Я только там, где ты порой на дверь глядишь с надеждою, и как ребёнок с детворой, и как ребёнок с детворой ты лепишь бабу снежную.
Там нет меня, где пароход в ночи надрывно прогудел, где понимает небосвод, где понимает небосвод, что без тебя осиротел.
Я только там, где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя и дня, ты знаешь, без тебя и дня прожить нельзя мне видимо.
Не советую. От любви расстройства одни бывают, а то и трагедии, как, к примеру, у Ромэо и Джульетты, Тристана и Изольды и т.п.... Любовь, ты погубила Трою. (с)
Обязательно. Жизнь засияет разными красками, болезни уйдут. Если взаимно то будете счастливы, а если одностороннем приобретёте опыт
Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!
пожалуйста
Тетя Циля: — Завоевати гарно муже таки несложно. Но как ево потом зараз гарно в плену каждий динь кормити? ))
По приказу не получится. В молодости увидя парня на танцах в ДК как током пронзило. ЭТО БЫЛА первая 
да, бывает и так))
А и правда...замуж сходила,детей вырастила и выучила. Мож и правда,до кучи ещё и влюбиться.
.
Да гафиг надо, моя ты хорошая!!!
Шучу я, Леночка, конечно же шучу Ну ее, действительно, на фиг , ту "асисяй дедектива"
Ты не спишь еще, родная? В личку если что..
Ок, щас побегла в личку
капец...........не ну чувство прикольное........но если что то не так пойдёт..........разгребать.......кучу)))))))))))
не рискуй,иногда с любовью приходит разочарование,и как следствие становишься несчастным
КАК У ВАС ВСЁ ПРОСТО,ЗАХОТЕЛ -ВЛЮБИЛСЯ,РАЗ!И ГОТОВО..... ,ВЫ КРАСИВАЯ.ВАМ ВСЁ ПРОСТО ДАЁТСЯ....
А вы зато умный, за всех всё знаете и решаете 
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ?
Это же ваши слова о том, что красивым всё просто даётся)
ДА.А ЧТО НЕ ТАК?
Видимо всё так, поэтому и умный, что то не так?)
ДА НУ ВАС....
Нк привыкли просто за слова отвечать)) такое часто бывает....
не время еще...с 1 марта можно...к 8 Марта подарком еще одну прекрасную даму порадовать
Можно. Способствует творчеству. Я чет перегорела. А надо. Вдохновение как раз нужно


вот это понимаю,а то все отговаривают))
можно. все есть для чего и для кого жить . позитива в жизнь добавят новые чувства
влюбиться чувствами.душой.....или создать отношения.романтические с мужчиной....
понимаю.....
Знаю ,что понимаешь,потому что сам такой
да..я стал более осторожен и теперь не только сердце слушаю ..но так же и разум и доводы разума...
Это нормально ,это опыт , мудрость
жизненый опыт из которого душа и разум извлекают правильные выводы которые в свою очередь становяться частью мудрости....
Правильно! Состояние влюбленности вдохновляет на то, чтоб жить продуктивно.
Щяс с раскладушки слезу, портки подтяну, дошираком закинусь... ВЛЮБЛЯЙСЯ !!!
Можно 

куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться 



